Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Фильм «Сталин Life» – позор русским и позор всей России.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2007, 11:49   #1
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Фильм «Сталин Live» – позор русским и позор всей России.

Бля кто ни будь смотрит это убожество под названием "Сталин Live" чушь собачья. Корчат из Сталина какого то гения, вождя всех времен и народов. Хотя по воспоминаниям современников Сталин был очень приметивным, недалеким, мелким, мстительным, ничтожным человечишкой, да к тому же еще и низкорослым и рябым уродцем с отсушенной рукой и постоянно потными вонючими ногами с которых он никогда не снимал шерстяных носков. Какой он нахер вождь, когда Сталин это позор русским и позор всей России. После просмотра фильма Сталин Live мне захотелось пойти и начать мочить всех черножопых «За Родину, За Сталина». То что было во времена Сталина можно охарактеризовать как захват грузинскими бандитами государственной власти в России при полном попустительстве самих русских. Сталин был недоучившимся попом, мстительным ничтожеством и банальным бандитом вот и всё, что характеризовало Сталина как человека. Из всех талантов Сталин умел разве что только петь так как обладал очень хорошими вокальными данными и это все чем наградила его природа.

Сталина за хамское поведение и грубость ненавидело всё его окружение, его порывались придушить как котенка практически все его соратники. В прямом смысле слова в порыве гнева и ярости брали великого Сталина за горло и пытались задушить, так как Сталин вел себя в кремле как обычный уголовный подонок как пахан на зоне и единственное чувство, какое Сталин внушал всем своим более интеллигентным соратникам по партии так это только чувство ненависти и животный страх и ничего более.

Сталина ненавидели в детстве даже дети, потому что Сталин всегда все делал из под тишка был мстительным рябым недоноском, бил слабых и дрался всегда не по правилам. Сталина ненавидели все с самого раннего детства и ни один друг детства Сталина не дожил даже до 37 года. Сталин уничтожил всех кто знал, каким ничтожным человеком был в детстве и юности великий Сталин.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 19.01.2007 в 22:40..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 12:00   #2
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
А ты уверен что, все что про него показали в этом фильме достоверная правда, а не вымосел сценаристов?
не задумался?
а я вот знаю что это полный бред и абсурд
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 12:03   #3
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Бредддд! читай меньше галимых рецензий....
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 12:16   #4
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madlock
А ты уверен что, все что про него показали в этом фильме достоверная правда, а не вымосел сценаристов?
не задумался? а я вот знаю что это полный бред и абсурд
То что Сталин представлен в фильме Сталин Life как этакий гений и отец всех времен и народов это конечно бред. Потому что Сталин вел себя в Кремле как пахан на зоне и периодически устраивал попойки в стиле уголовной блядской малины. По воспоминаниям соратников Сталина Сталин специально заставлял напиваться вусмерть всех своих соратников по партии и слушал что они говорят в пьяном виде. Во времена Сталина весь кремль и вся дача Сталина прованяли хорошим грузинским вином и блевотиной партийных босов, приемущественно состоявшей из красной и черной икры, которой ложками закусывали партийные соратники Сталина в то время когда народ умирал с голода.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 12:25   #5
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
знаток!!! ты жил в те времена чтобы высказывать тут свое мнение?
каждый режиссер как видет так и ставит свои картины!!
ты еще ни одной не снял в этой жизни чтобы сидеть тут и рассуждать что убожество а что нет.....
кино многогранная вещь, в одних фильмах Сталин герой, в других он враг народа, в третих победитель, в четвертых поработитель....
разные стороны его показывают....
а ты тут про современников каких то!!
это кино чувак, нужно проще относится!

про позор России не тебе рассуждать?
понял я надеюсь, последняя инстанция скейтерского форума!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/

Последний раз редактировалось LIMPER; 19.01.2007 в 12:30..
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 12:30   #6
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
То что Сталин представлен в фильме Сталин Life как этакий гений и отец всех времен и народов это конечно бред. Потому что Сталин вел себя в Кремле как пахан на зоне и периодически устраивал попойки в стиле уголовной блядской малины. По воспоминаниям соратников Сталина Сталин специально заставлял напиваться вусмерть всех своих соратников по партии и слушал что они говорят в пьяном виде. Во времена Сталина весь кремль и вся дача Сталина прованяли хорошим грузинским вином и блевотиной партийных босов, приемущественно состоявшей из красной и черной икры, которой ложками закусывали партийные соратники Сталина в то время когда народ умирал с голода.
в таких красках рассказываешь быт Сталина , кагбудто сам там присутсвовал.
Да , согласен , нехороший он человек был , но зато в то время для страны и нужен был такой руководитель (подчеркиаваю для страны вообщем , но не для людей).
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 12:30   #7
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
LIMPER

согласна с тобой....на самом деле там есть что посмотреть,не надо так негативно относиться
pm вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 12:47   #8
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
знаток!!! ты жил в те времена чтобы высказывать тут свое мнение?
каждый режиссер как видет так и ставит свои картины!!
ты еще ни одной не снял в этой жизни чтобы сидеть тут и рассуждать что убожество а что нет.....
кино многогранная вещь, в одних фильмах Сталин герой, в других он враг народа, в третих победитель, в четвертых поработитель....
разные стороны его показывают....
а ты тут про современников каких то!!
это кино чувак, нужно проще относится!
Да что то в последнее время много стало таких фильмов в которых Сталин не такой уж и урод и не такой уж и мерзавец к примеру в фильме "Сталин Life" Сталин выглядит очень даже бодро. Хотя Сталин в детсве болел оспой и все портреты его всегда ретушировались. Плюс одна рука у Сталина была с детсва парализованна и всегда висела как плеть. Сталин был настоящим уродом, рябым, хоромым, низкорослым мерзавцем, уничтожившим весь цвет русской интеллигенции. Плюс в детстве отец Сталина наказал его, выставив босого на улицу в суровый зимний мороз и Сталин обморозил себе еще и ноги и всю оставшуюся жизнь Сталин всегда одевал шерстянные носки которые летом пропитывались потом и страшно воняли. Вот представь себе какое мерзкое кровавое, рябое существо сидело 30 лет в Кремле и правило Россией. Рост Сталина составлял всего 155 см даже Ленин был повыше ростом 160 см.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 12:51   #9
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Nice Boy
мой дед прошел от москвы до берлина и обслуживал конференцию в подздаме!!! и ради Сталина и своей страны он там оказался....
все настрадались, но все и не мало получили за эти страдания...
везде были и хорошие люди и плохие, но они были прогогранны в своих действиях...
а что там висело у него и чем он там болел уже как 60 лет не волнует никого
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 12:56   #10
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
LIMPER
В те времена были настоящие патриоты!!!!!!!Каждый считал своим долгом защищать страну,своих родных.......
pm вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 13:03   #11
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
в таких красках рассказываешь быт Сталина , кагбудто сам там присутсвовал.
Да , согласен , нехороший он человек был , но зато в то время для страны и нужен был такой руководитель (подчеркиаваю для страны вообщем , но не для людей).
Да Россия во времена Сталина лишилась всего своего величия и до сих пор не может очухаться, этот урод вместо того что бы поддержать Черчиля в войне против Гитлера еще в 1939 году поддерживал Гитлера в войне против Черчиля. В результате когда Гитлер напал на СССР у нас не оказалось ни одного союзника в войне против Гитлера и СССР потерял почти 50 миллионов во второй мировой войне. Потому что Сталин вместо того что бы помочь еще осенью 1939 года Черчилю в войне против Гитлера корчил из себя гения и великого стратега. А Гитлер просто этого приметивного рябого урода обвел вокруг пальца как последнего лоха. В результате "гениальность" Сталина стоила русским 30-50 миллионов жизней.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 13:09   #12
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
бля)
найс бой)
ыы ггыы иди пишЫ на оражевЫй форум)
ты достатал уже)

если черчель такой *****тый был то хулиж он гитлеру лавэ давал?)

и кто знает
еслиб не сталин то выигралиб мы войну?

да и чёто не вижу я чтоб россия свою мощь потеряла)
помоему наоборот мы всё лучше и лучше начинаем жить)

просто все как упыри только жаловаться могут
и говорить что на всё воля божья
чёто меня понесло уже)
пика вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 13:16   #13
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
какой бы хуе..ый Сталин не был, но он принял Россию с сохой и плугом,а оставил с атомной бомбой...так что думайте...
в фильме этом Сталин ваще не похож на то что я до этого видел,а рассуждать о человеке который руководил страной 60 лет назад людям которым нууу максимум 25 лет глупо,так как вся информация не может быть на 100% достоверной...
оосбенно меня прикололо про вонючие ноги и шерстянные носки)))откуда такие познания?
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 13:19   #14
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Да Россия во времена Сталина лишилась всего своего величия и до сих пор не может очухаться, этот урод вместо того что бы поддержать Черчиля в войне против Гитлера еще в 1939 году поддерживал Гитлера в войне против Черчиля. В результате когда Гитлер напал на СССР у нас не оказалось ни одного союзника в войне против Гитлера и СССР потерял почти 50 миллионов во второй мировой войне. Потому что Сталин вместо того что бы помочь еще осенью 1939 года Черчилю в войне против Гитлера корчил из себя гения и великого стратега. А Гитлер просто этого приметивного рябого урода обвел вокруг пальца как последнего лоха. В результате "гениальность" Сталина стоила русским 30-50 миллионов жизней.
Величия она лишилась еще раньше...
Сталин , хоть может быть и усугубил ситуацию с войной (жертв могло быть и меньше) , но благодаря ему мы и выйграли войну.
Вообще во всем виноват Гитлер)
__________________
***********

Последний раз редактировалось kREIzi; 19.01.2007 в 13:28..
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 13:20   #15
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
Nice Boy
мой дед прошел от москвы до берлина и обслуживал конференцию в подздаме!!! и ради Сталина и своей страны он там оказался....
все настрадались, но все и не мало получили за эти страдания...
везде были и хорошие люди и плохие, но они были прогогранны в своих действиях...
Не было бы Сталина не было бы вообще никакой второй мировой войны, потому что если бы не "гениальность" Сталина то СССР поддержала бы в 1939 году не Гитлера, а Черчиля и вся вторая война происходила бы на территории европы. Ну просто ни один немецкий солдат не перешел бы границу СССР. На территоррии СССР советские и английские бомбардировщики бы просто заправлялись горючим и бомбами и летали бы бомбить Берлин вот и все испытания, которые бы выпали на долю СССР во второй мировой войне. Максимум до 1940 года Гитлер был бы полностью разбит и подписал бы капитуляцию. Только лишь благодаря тому что Сталин вплоть до 22 июня 1941 года был верным союзником Гитлера и стали возможны столь тяжелые последствия для СССР. Никто к войне с Гитлером в СССР вообще и не готовился только лишь потому, что Сталин по глупости своей и тупоумию считал Гитлера своим союзником. Сталин был человеком очень недалекого ума, поэтому и пришлись на долю СССР такие тяжелые испытания во второй мировой войне.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 13:27   #16
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
если БЫ, не было БЫ...
БЫ БЫ БЫ то в лесу росли грибы
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 13:31   #17
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Не было бы Сталина не было бы вообще никакой второй мировой войны, потому что если бы не "гениальность" Сталина то СССР поддержала бы в 1939 году не Гитлера, а Черчиля и вся вторая война происходила бы на территории европы. Ну просто ни один немецкий солдат не перешел бы границу СССР. На территоррии СССР советские и английские бомбардировщики бы просто заправлялись горючим и бомбами и летали бы бомбить Берлин вот и все испытания, которые бы выпали на долю СССР во второй мировой войне. Максимум до 1940 года Гитлер был бы полностью разбит и подписал бы капитуляцию. Только лишь благодаря тому что Сталин вплоть до 22 июня 1941 года был верным союзником Гитлера и стали возможны столь тяжелые последствия для СССР. Никто к войне с Гитлером в СССР вообще и не готовился только лишь потому, что Сталин по глупости своей и тупоумию считал Гитлера своим союзником. Сталин был человеком очень недалекого ума, поэтому и пришлись на долю СССР такие тяжелые испытания во второй мировой войне.
Думаешь вот так Гитлер , спонтанно напал на СССР? Наверняка это планировалось еще лет за 5-10 до событий 1941 и готовилось тщательным образом ... и Гитлер выбрал нужный момент.
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 13:52   #18
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
Думаешь вот так Гитлер , спонтанно напал на СССР? Наверняка это планировалось еще лет за 5-10 до событий 1941 и готовилось тщательным образом ... и Гитлер выбрал нужный момент.
Ну писец у одного Сталин у власти был 60 лет хотя Сталин перехватил у Ленина власть в России только лишь в 1923 году, а умер в 1953 итого ровно 30 лет. У другого Гитлер к войне с Россией готовился 10 лет, хотя Гитлер выйграл выборы и был назначен канцлером Германии в 1933 году, а напал на СССР в 1941 году. В том что Гитлер, занятый войной с Англией все же двинул войска на СССР виноват только Сталин и никто другой.

Именно Сталин спровоцировал Гитлера на войну с СССР и по тому, что глупый Сталин, возомнивший себя гением и отцом всех времен и народов начал вести себя в 1939 году совершенно неадекватно национальной безопасности СССР. Именно благодаря этому Гитлер понял, что в Кремле засел рябой дурак, больной параноей и неадекватно оценивающий реальность и есть хороший шанс выйграть войну с СССР.

В том что Гитлер двинул войска на СССР есть элемент случайности, потому что Сталин с 1939 по 1941 год велся как последний лох на поводу у Гитлера, да плюс еще Сталин со страху в 1941 году перебил всех своих генералов. Потому что то, куда ведет "мудрая" политика "великого" Сталина было известно всему генштабу СССР и все генералы докладывали Сталину именно то, что больной параноей рябой придурок не желал слушать. В результате Сталин просто растрелял весь свой генштаб чем и спровоцировал нападение Гитлера.

Да плюс еще и армия СССР как обычно вооружена была одними лозунгами и винтовками без патронов. Короче вся вина за колосальные потери СССР во второй мировой войне целиком и полностью лежит на Сталине. Не было бы Сталина не было бы вообще никакой второй мировой войны. Вернее она бы конечно была, но она целиком и полностью была бы на территории Европы и союзники СССР + Франция+Англия+США замочили бы Гитлера еще в 1939 году максимум за два месяца, точно так же как замочили Саддама Хусейна в Ираке США+Англия.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 19.01.2007 в 14:10..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 14:00   #19
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MAZAY
оосбенно меня прикололо про вонючие ноги и шерстянные носки)))откуда такие познания?
энциклопедия аванта + наверное..

да. найсбой рассказывает так словно он дориангрей не стареет и вседела. был при сталине и лично убедился в том какой он *****. :/ блииииииииииин ну сложно это сейчас НАМ рассуждать.. скажем да, при Сталине было много обезоленных..но и действительно страна наращивала мощь. а то что сказал найсбой-мол страна в упадке блаблабла. может.. перестройка? и во всём был виноват горбачев?..

тема-то о передаче, а тут разрослись до глобальных масштабов и начали обсуждать историю... фильм я не смотрела, но ,помнится, хотела.. конечно, сейчас сложно передать историческую достоверность в телепередачах..хрен знает в общем.
Цитата:
Сообщение от LIMPER
каждый режиссер как видет так и ставит свои картины!!
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 19.01.2007, 14:02   #20
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от retroporn
энциклопедия аванта + наверное..
детская энциклопедия - раздел самые потные ноги в истории)
Nice Boy
Можно в защиту Сталина сказать : ничего удивительного нет в том что Сталин стал тираном , детство у него не сладкое было! И не потому он был таким чмом , что сам так хотел . Жизнь такая была и сделала его тем кем он стал! Походу все его гнобили с детства ... и во что это вылилось.
А вообщем ты прав наверно.
__________________
***********

Последний раз редактировалось kREIzi; 19.01.2007 в 14:18..
kREIzi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot