Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Фирмы досок
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2007, 22:16   #21
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
типа шутка, да?
ааааааааа! я забыл что ты из Москвы!! в Москве каждый 3-й-МАжоР! короче мажоры-это люди которые дох*я выё*ываются! таскают дорогие шмотки, ходят все наманикюреные, мелированые везде где тока можно! покупают скейт стафф самый угарный и даже незнают что такое ollie!!! мажоры бывают нескольких разновидностей!

скейтМажоры-покупают доски, тапки, шмотки...потом ходят везде с этой доской и пытаются так цэпануть девчёнок! типа крутые скейтеры!

простоМажоры-почти тоже самое что и скейтМажоры, тока не покупают доски чтоб целять девок.

рэпоМажоры-в Москве встречаются чащще всего! они покупают стафф, и гоняют в нём по улицам со здоровенными наушниками и дебильной пританцовывающей походкой! (такое увидешь, а потом кошмары снятся

изза этих му*аков многие люди ставят знак равно между скейтерами и мажорами! и считают, что МЫ-СКЕЙТЕРЫ-тупые уроды, у которых денег немеренно и которые покупают доски чтобы просто таскать их за собой! поэтому...
МАЖОРЫ-MUST DIE!

Последний раз редактировалось Артём_AD; 04.02.2007 в 22:19..
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 23:04   #22
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
возьми себе панкед....
бланк и правда гавень...узки слишком
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 00:40   #23
on rout 66
DieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для DieZel
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Dirty Ghetto
Сообщений: 350
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Артём_AD
рэпоМажоры-в Москве встречаются чащще всего! они покупают стафф, и гоняют в нём по улицам со здоровенными наушниками и дебильной пританцовывающей походкой! (такое увидешь, а потом кошмары снятся
хахахахахахахах угарал минут 5!!Мда представил себе такое...
Конечн самые хорошие доски не зависят особо от своей фирмы,главное чтоб сухарём не была,я дэку Санс в самокате за 900р. взял и ещё норм 1.5 месяца жива,хотя особых парапетов она не видела т.к. холодно и мокро...

[ADDED=DieZel]1170621616[/ADDED]
купившые там же дэки челы меня поймут.
__________________
[I smoke every day marichuana - because I believe I can fly...]


Я непомешан просто скейтбоардинг моя жизнь!!!! (c)
DieZel вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 04:27   #24
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Бери блюпринт!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 04:28   #25
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
не бери блюпринт
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 04:47   #26
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
не слущай ее! давай бери и все будет по брит-попу!!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 05:28   #27
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
не бери её и не будет ниче по брит-попу,будет по панк-року
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 13:02   #28
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
я тут пост прочёл про защиту и про то что вы советуете её покупать! вы чё?! какая нах защита?! (КРОМЕ ПРЕЗИКОВ!) вы чё в совей Москве совсем тронулись?! какой может быть скейтбординг в защите(верт не считается)???????? вы что не смотрели EMERICA-THIS IS SKATEBOARDING?! вот там лютые типы катают и все блин без защиты!!!! в защите тока ролеры, редиски, катают и БМХеры!!! а SKATEBOARDING НА ТО И ПРИДУМАЛИ ЧТОБ УБИРАТЬСЯ ЖЕСТОКО!!!

Последний раз редактировалось Артём_AD; 05.02.2007 в 13:09..
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 15:02   #29
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Защита сосет))))
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 19:13   #30
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пашкарь
Бери блюпринт!
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 19:27   #31
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Артём_AD
SKATEBOARDING НА ТО И ПРИДУМАЛИ ЧТОБ УБИРАТЬСЯ ЖЕСТОКО!!!
хахахахахахахахахахахаха!!!иди о стену головой уберись!
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 20:17   #32
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
да ты что?! пробовал?! помогает?!
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 20:37   #33
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Тебе от тупости поможет.поверь
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 05.02.2007, 20:44   #34
S.K.A.
ELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шаги
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Жулебино
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
а гле лучше всего доски брать?в продвиге??
ELEMENT вне форума   Цитата
Старый 07.02.2007, 14:47   #35
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
Тебе от тупости поможет.поверь
ну тебе то не помогло!
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 07.02.2007, 14:51   #36
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Артём_AD
ну тебе то не помогло!
хорошь...флудить!!!
бейкер,бейкер,бейкер!!!

[ADDED=enot`s]1170845467[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ELEMENT
а гле лучше всего доски брать?в продвиге??
на лесо пилке)хы)
везде кроме сквота..там сухарь тока один()
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 00:39   #37
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
эээ цена важна но,
я в скейтшопе давно деки не брал,
пока что через друзей беру
и поэтому как то на фирму особо пох
вот ширина мне главное
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 25.02.2007, 20:43   #38
S.K.A.T.E.
red bull первые шагиred bull первые шагиred bull первые шаги
 
Аватар для red bull
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: в дупле
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
лутше покупай бланковою доску и непарся
red bull вне форума   Цитата
Старый 25.02.2007, 20:52   #39
S.K.A.T.E.R.
lenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: fdgdfgedf tdrcfgv
Сообщений: 330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
хорошь...флудить!!!
бейкер,бейкер,бейкер!!!

[ADDED=enot`s]1170845467[/ADDED]

на лесо пилке)хы)
везде кроме сквота..там сухарь тока один()
ну неправда..я брала на октяб поле..и никакой не сухарь!!норм дека..завоз был новый.
__________________
jfkh vk ]fgsxdgv scedg
lenok-circa-zy вне форума   Цитата
Старый 25.02.2007, 20:54   #40
S.K.A.
бисквит jo есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: МОСКОВСКИЙ ЧУХАН
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Артём_AD
я тут пост прочёл про защиту и про то что вы советуете её покупать! вы чё?! какая нах защита?! (КРОМЕ ПРЕЗИКОВ!) вы чё в совей Москве совсем тронулись?! какой может быть скейтбординг в защите(верт не считается)???????? вы что не смотрели EMERICA-THIS IS SKATEBOARDING?! вот там лютые типы катают и все блин без защиты!!!! в защите тока ролеры, редиски, катают и БМХеры!!! а SKATEBOARDING НА ТО И ПРИДУМАЛИ ЧТОБ УБИРАТЬСЯ ЖЕСТОКО!!!
ЕБАТЬ ТЫ КРУТОЙ!
__________________
Одеколон Тройной всегда ношу с собой
бисквит jo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot