Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Фирмы досок
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2007, 20:15   #1
S.K.A.
ELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шаги
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Жулебино
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Фирмы досок

(модеры, если такая тема уже есть-сори)

я вот недавно думал-какую доску мне купить?!
вот смотрю-plan b в Неиграх около 3 кусков стоит, иду чуть дальше - jard-1500. в 2 раза дешевле, а качество такое же..... вот..

а вы када доски берёте-на что ориентируетесь?
ELEMENT вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 22:12   #2
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23925
почитай тут

неужели посмотреть тему сложнее,чем создать новую??
KiR вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 22:13   #3
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
KiR
все норм, поспокойней к новичкам!!!
надо советовать а не попрекать
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 22:23   #4
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ELEMENT
вот смотрю-plan b в Неиграх около 3 кусков стоит, иду чуть дальше - jard-1500. в 2 раза дешевле, а качество такое же..... вот..
ну знаешь...если такой большой интервал в цене, то это наверное о чём-то говорит...
Если ты новичёк(а судя по твоему посту это так)то тебе следует взять чтонибудь попроще из серии: Jart, Bullet, Termite, STATUS, Vision,ATM... они хоть по качеству и уступают таким как Girl, Chocolate, Zero, AWS, Element(хотя ХЗ)), Flip, Baker итд...но тебе будет в самый раз...ещё можешь взять Consolidated или AntiHERO(они тоже не дорогие)
Я лично смотрю на свежесть доски,> фирму, >ширину, >дизайн
ОН. вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 22:35   #5
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
а я думаю для начала нужно взять хорошую подороже
а если станешь кататься будут ломаться и не будет денег пойдт в дело бланк и тд
superheroes вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 17:06   #6
S.K.A.
ELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шагиELEMENT первые шаги
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Жулебино
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
ну впринципе я довольно неплохо (за этот мал. интервал научился) катаю, но как я посмотрел-доски у меня не летят в помойку))) так что буду лучше брать дешёвые-я всё равно разницу не чувствую....
ELEMENT вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 17:11   #7
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОН.
тебе следует взять чтонибудь попроще из серии: Jart, Bullet, Termite, STATUS, Vision,ATM... они хоть по качеству и уступают таким как Girl, Chocolate, Zero, AWS, Element(хотя ХЗ)), Flip, Baker итд...но тебе будет в самый раз
о чём я и говорю
ОН. вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 18:03   #8
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Ну уж слишком дешевые - так тоже нельзя...примерно - 1700 - в самый раз
__________________
Потребляй, работай, сдохни...
Esquire вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 18:54   #9
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Начинай с дешовых. Все равно ты прыгать с больших гэпов пока небудешь. А на оставшиеся деньги купи лучше защиту какуюнить.Налокотники,эластичный бинт на кисть намотать и все такое.

[ADDED=flow8]1168872872[/ADDED]
Транза какого нить в самый раз
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 18:58   #10
S.K.A.T.E.
Stewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шаги
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ELEMENT
я всё равно разницу не чувствую....
ну раз не чувствуешь разницы,бери подешевле!
Stewie вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 19:07   #11
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stewie
ну раз не чувствуешь разницы,бери подешевле!
вот вот
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 27.01.2007, 00:18   #12
S.K.A.T.E.
cliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном пути
 
Аватар для cliff
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
вот Jard и бери неплохие деки
cliff вне форума   Цитата
Старый 27.01.2007, 01:34   #13
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cliff
вот Jard и бери неплохие деки
согласен..они даже и не для новичков хороши!крепкие и форма просто сахар
Maakes вне форума   Цитата
Старый 27.01.2007, 01:49   #14
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
я орентируюсь..на опыт,как свой так и друзей,в смысле...как у кого что держалось...
самое лучшее соотношение-цена-качество..
пожалую,лично для меня 4 фирмы досок нравитса)
ето:Блюпринт,АВС,бейкер и план Б,тоже не плохие говорят..
но из всего выше перечисленного...я б взял Бейкер)
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 27.01.2007, 02:02   #15
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
Блюпринт,АВС,бейкер и план Б,тоже не плохие говорят..
но из всего выше перечисленного...я б взял Бейкер)
enot`s дело говорит)... ябы тоже Baker взял, ну или Faundation...
ОН. вне форума   Цитата
Старый 27.01.2007, 02:38   #16
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Возьми бланк, дёшего, сердито, можно даже об стену постучать со злости, или дверь подпирать без замка...
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 02.02.2007, 14:12   #17
S.K.A.
Артём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шагиАртём_AD первые шаги
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: НовосиБ-MADHOUSE
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
вы чё ударились?! какой бланк?! бланк-гавно полное!! они вжопу ломаются даже от 3 ступеней могут треснуть!!! если на то пошло бери Foundation или Popwar, вот на них можно хотябы чтонибудь сделать без страха что при приземление нах переломаешь доску а сней и ноги!! но лично из моего опыта CLICHE-РЕШАЕТ!! я взял её в начале Лета прошлого, катал активно, а она с*ка такая не ломается всё! по ней даже тачка проехала однажды!! я не вру! прямм по серединке! но на маленькой скорости и какаято наподобие ОКИ иномарка, но факт остаётся фактом-ЦЕЛАЯ!!!! а это случилось уже ближе ближе к осени!!! так что делай выводы, но лично мой совет-CLICHE! (ну конечно если ты не просто досочку берёшь перед деФками повыпендриваться!!! а если так то беги быстро с этого форума!!!! мажоры must die!!

Последний раз редактировалось Артём_AD; 02.02.2007 в 14:15..
Артём_AD вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 11:38   #18
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОН.
Если ты новичёк
Цитата:
Сообщение от ОН.
то тебе следует взять чтонибудь попроще из серии: Jart, Bullet, Termite, STATUS, Vision,ATM.
а вот тут я не согласен!!! Статус и термит атм довольно неплохие доски!!! Да и буллет!!!

олигарх они херовенькие
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 11:42   #19
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
джарт раскрутится и тож будет по 3к за дизай н брать
kmclod вне форума   Цитата
Старый 04.02.2007, 11:44   #20
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
Артём_AD
а кто такие мажоры а?
ShvedStar вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot