Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > какой бланк лучше всего взять
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2007, 22:18   #21
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от стёпа
доски же не выпускают сухими, просто с партией не повезло
нц в принципе да!просто опятьже все знакомые кто катали на маилд и говорили что говно и что термит намного лучше
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 22:19   #22
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LITTLE DEVIL
не стоит брать они какие то сухие у меня друг маилд купил 2 недели назад,она вся слоится и крошится и форма у нее не очень,ну это мое мнение
у меня ща и норм)))поначалу к форме ваще не м ог привыкнуть а потом просё1к мазу что очень даже не чё)))
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 22:20   #23
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LITTLE DEVIL
атм дерьмище кривое
это точно такое гавно еще поискат надо))
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 22:20   #24
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dols
атм дерьмище кривое
тяжеловата но прочность у нее **** какая, друг на ней 4 месяца откатал, говорит самая крепкая дека на которой он катался

майлд говно однозначно
aragons вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 22:27   #25
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
GABOL.А нук объясни народу, что такое бланк?
IgLeSSiO.не парься бери любую 1200-1500 по качеству примерно одинаковые все.главное сухую не бери
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 22:27   #26
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
ваще смысл бланка?
если только дешевонапример
вижн 1000р
ноесли у тебя в кармане гдето 1500
бери спид демонс или вродетого атм ваще тяжелые
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 22:28   #27
S.K.A.T.
butanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шаги
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: А город указывать?
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
эт точно
__________________
HERMINATOR Is HERE!!!!
butanolium вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 22:29   #28
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Loudbass
IgLeSSiO.не парься бери любую 1200-1500 по качеству примерно одинаковые все
ну яб не сказал что все одинаковые например Булет и Термит земля и небо,
булит ваще говно
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 22:29   #29
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
термит,спид демонс!
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 22:31   #30
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
На самом деле нестоит обсирать доски они все на самом деле хорошие толька малая часть из них сукари просто ещё очень зависит как ты катаешься.
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 22:47   #31
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
термит жгут
цена небольшая доски отличные
__________________


ДУДКИ CREW !!!!!!!
перил вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 22:48   #32
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Буллет гавно,Йокахер гавно,панкед гавно,термиты хорошие,но крошаться быстро.Вообще жди завоза Tower,ибо весной обещался))Они самые крутые,хотя крошаться тоже быстро.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 23:06   #33
S.K.A.
pel'meshka есть куда стремитьсяpel'meshka есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: не помню
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
beercity
pel'meshka вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 00:28   #34
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
ред дрэгон
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 02:17   #35
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Бланковые вроде все одинаковы
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 02:23   #36
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
не бери бланк
бери термит
если не винтом
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 02:36   #37
S.K.A.
Молодой позор
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: хз где
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
олигарх
Молодой вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 02:53   #38
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
termit!
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 02:56   #39
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Молодой
олигарх
__________________
контора
TVeye вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 22:25   #40
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от тохин
Цитата:
Сообщение от Молодой
олигарх
олигарх, но они в парке уже закончились
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot