Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > сервер для игры в кс на форуме skateboarding.ru
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2006, 20:55   #1
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
сервер для игры в кс на форуме skateboarding.ru

Тем кто играет я предлагаю рубиться вечером, а в дальнейшем можно организовать какой-нибудь турнирчек.

вот ип можно хоть щас играть:
89.169.131.115:27015

время работы сервера с 18-30 до 22-30 или 23-00 когда как

вообщем давай играть

для тех кто незнает как подключятся просто скопируйте этот текст:

connect 89.169.131.115:27015
(и пожалуйста не надо тему закрыватьи ненадо писать чтобы я это писал в другой теме про кс в неё мало кто заходит и постояннно я писать это не собираюсь)
__________________
last fm

Последний раз редактировалось LeoRomero; 26.11.2006 в 21:02..
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 20:58   #2
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
тема была и её закрыли!удали пока не поздно
сарай вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 20:58   #3
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
она по другому называлась вот и закрыли а это сервер
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 21:03   #4
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
sk8 sirver
сарай вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 21:05   #5
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
ты злишься потому что мы с америкосом вас порвали
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 21:34   #6
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
пароль какой?
aragons вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 21:36   #7
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
какой пороль?
__________________
last.fm
zucchini вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 21:37   #8
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
да кстати какой пароль?
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 21:38   #9
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
порву всех.

я ведь про.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 21:46   #10
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
он убрал пароль краоче пищите со скаких доскаких играть будем?
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 22:01   #11
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
всё нету пароля!

[ADDED=Америкос]1164564113[/ADDED]
бля пишите здесь свои ники, так как из моей сети пацаны заходят я их кикаю
Августин вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 22:42   #12
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
чет там пинг у меня нереальный.

[ADDED=Chokoneko]1164566550[/ADDED]
я там stfu если что.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 22:43   #13
Banned by Warnings for 5 days
TamerLAN первые шагиTamerLAN первые шагиTamerLAN первые шаги
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Tim Pro зовут. Клан ak-47.
TamerLAN вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 22:51   #14
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
оооо там ща скамы из инфолайна играюТ!
сарай вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 23:05   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а какой версии кс?
  Цитата
Старый 26.11.2006, 23:06   #16
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
а щас моно сыграть?
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 23:18   #17
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zlo
а щас моно сыграть?
ну ты попробуй...если сервер работает, то играй
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 23:24   #18
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
ххвхвахвах...ща залезу бляди..держитес бич нига идет
хахах
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 23:29   #19
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
бля какие-то читеры заходят заебали
Августин вне форума   Цитата
Старый 26.11.2006, 23:38   #20
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Америкос
бля какие-то читеры заходят заебали
СЛЫШЬ ЧИТЕР
ДАВАЙ НА СОФУ СЫГРАЕМ ЩАС
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot