Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > О чем вы жалеете??
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2006, 20:18   #21
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
о том что многих без причины обидел,о том сто она не со мной из-за моей нерешительности,о том что иногда не исполняю обещания,о том что приходиться врать,о том что много в детсве дрался(ломал руки однокласникам)
о том что порой не могу в лицо сказать что думаю,о том что срываюсь на других когда в плохом настроении
и если честно жалею что бросил баскетбол и борьбу
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 20:22   #22
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от John Marting
что не успел сохранить
то над чем так долго трудился, чтото срочное и важное, а потом выключили электричество, а автосохранение как всегда лагает..
даа
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 20:25   #23
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
хоть и правда, бывает, но не очень смешно
есть вещи НА МНОГО важнее этого
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 20:32   #24
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Да ни о чем) не вижу смысла оглядываться в прошлое и о чем то терзаться,ибо что было - того не воротишь.

и вообще,постоянно оглядываясь в прошлое
тем самым лишаешь себя будушего.
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 20:34   #25
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
я постоянно смотрю в настоящее, живу одним днем, но на данный момент я жлею о многом
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 20:37   #26
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
на данный момент я жлею о многом
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 20:41   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЫК
еще я один раз кинул дротиком и попал своей племяннице в глаз..ну это я сначала так подумал..оказалось что в бровь..но тем не менее потом она почти месяц ходила в темных очках
кстати я один раз в магазине открывала зонтик-трость и прям дядьке в глаз попала...но всё обошлось...
мужика в общем жалко...

ещё жалею,о том,что нельзя вернуть время...иногда оч хочеца...
  Цитата
Старый 12.11.2006, 20:42   #28
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
жалею о том,что нельзя вернуть или остановить время
Бык вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 20:43   #29
S.K.
ТАПОЧЕК есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: питер
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
жалею,что из-за своей нерешительности многое потеряла.
ТАПОЧЕК вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 20:43   #30
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
еще о том что нельзя делать теперь цветные подписи потому что черная не круто!!!
Бык вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 20:54   #31
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЫК
еще о том что нельзя делать теперь цветные подписи потому что черная не круто!!!
почему нельзя?
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 20:55   #32
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
жалею о том что не ценил когда то ,чего так не дастоёт сейчас
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 20:55   #33
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КАФЭ
почему нельзя?
ну откуда же я знаю...там img код отключен..так что люди с цветными подписями дорожите ими...

жалею что убрал подпись..была красивая зелененькая..а теперь нет никакой
Бык вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 20:59   #34
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
очень жалела, что по моей вине из школы исключили одного чувака, которого я не переносила на дух. А перед уходом он мне конфетку подарил. Безжалостная
а еще дралась много с парнями
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 21:03   #35
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
жалею что не пошла 5 минут назад на кухню чтоб ы съесть свобю сосиску. её уже уничтожил браааат

бедная я.
сволочь малючька.
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 21:16   #36
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
жалею о том, что постоянно сначала говорю, а потом думаю..
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 21:18   #37
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от слэйк.
жалею о том, что постоянно сначала говорю, а потом думаю..
+1
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 21:19   #38
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
жалею что когда-то начал курить и ещё о том что давным-давно запустил всю щкольную программу
alarm. вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 21:21   #39
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от alarm.
жалею что когда-то начал курить и ещё о том что давным-давно запустил всю щкольную программу
вот об этом стоит жалеть уж точно!!!
Бык вне форума   Цитата
Старый 12.11.2006, 21:26   #40
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЫК
вот об этом стоит жалеть уж точно!!!
угу!
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot