Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Дикая пасха
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2006, 14:42   #1
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Дикая пасха

Пасха в столице сопровождалась массовыми побоищами и резней. Помимо убитых армянина и таджика в московском метро, как выяснила «Газета.Ru», произошло еще и массовое избиение пассажиров поезда на Таганско-Краснопресненской линии. Милиция утверждает, что она ничего об этом не знает.



В московском метрополитене, где в субботу был убит армянин, в минувшее воскресенье произошло еще одно нападение. Первые сообщения о массовом избиении пассажиров поезда на Таганско-Краснопресненской линии появились через несколько часов после случившегося в российских блогах. «Газете.Ru» удалось связаться с двумя очевидцами событий.
Студент Максим (свою фамилию он попросил не называть) сообщил корреспонденту «Газеты.Ru», что 23 апреля на станции метро «Улица 1905 года» примерно в 20.20 группа молодых людей (30–40 человек) в возрасте 16–18 лет ворвалась в пятый вагон поезда, следовавшего в сторону центра.





Православные отметили Пасху
В России православные христиане отметили Светлое Христово Воскресение. Более 5 млн человек посетили на Пасху богослужения в церквях и храмах. В понедельник для верующих началась Светлая седьмица – праздничная неделя в честь воскрешения Христа...




«Я ехал в соседнем вагоне с тем, куда они все зашли, – рассказывает очевидец. – Еще когда поезд только въезжал на станцию, я увидел, как они стояли на платформе и выкрикивали какие-то речевки. Все они были одеты в обычные джинсы, куртки и кепки, никакой фанатской атрибутики или лысых голов я не заметил». Когда поезд остановился и открыл двери, подростки с криками «За расизм!» вбежали в вагон, часть из них остановилась держать двери, чтобы они не закрылись, а остальные бросились на пассажиров.

Как рассказала «Газете.Ru» пассажирка пятого вагона Светлана, ехавшая в поезде вместе с мужем, она насчитала около 30 нападавших. С ними также были девушки, которые просто наблюдали за происходившим. Она также подтвердила, что подростки не выделялись одеждой и внешним видом из толпы.
«Они вошли одновременно во все четыре двери вагона и вдруг набросились на пассажиров (в вагоне было около 50 пассажиров). Били руками и ногами всех – женщин и мужчин, ничего не разбирая, – рассказывает Светлана. –

Они что-то кричали, но что именно – я разобрать не смогла. Может, и мне бы досталось, но в той части вагона, где находилась я, подростки были менее активными», – рассказывает пассажирка.

По ее словам, часть пассажиров, в том числе и она, успели выскочить на платформу, еще когда поезд продолжал стоять на станции «Улица 1905 года». Через несколько секунд машинист закрыл двери и поезд скрылся в туннеле. «Пассажирам, которые остались в вагоне, не позавидуешь», – заметила Светлана. Она рассказала, что обратила внимание вышедших на платформу милиционеров – те не опрашивали свидетелей, не ловили выбежавших из вагона нескольких хулиганов и вели себя «в целом пассивно».

Когда поезд доехал до станции «Баррикадная», из вагона, где происходило избиение, очевидно, выбежала оставшаяся часть хулиганов, а пассажиры попросили машиниста задержать состав.
В это время еще двое пассажиров вынесли на платформу окровавленного мужчину лет 45, кавказской внешности.





Милиция вышла на след убийцы сенегальца
Милиция Санкт-Петербурга вышла на след убийцы сенегальского студента Салла Самбы Лампсара, расстрелянного утром 7 апреля на 5-й Красноармейской улице в Адмиралтейском районе города...




«У него вся голова была разбита, похоже, что проломили голову, он был без сознания, но еще дышал, – рассказывает студент Максим. – Его окружили, кто-то попытался оказать помощь, позвали милицию и врачей. Пришедший на крики милиционер, похоже, тоже был шокирован увиденным, начал нас всех разгонять с платформы. Врачей рядом с ним не было, видимо, они позже подошли». Стоявшие рядом пассажиры возмущались, что поезд на станции никто не встречал, поэтому избивавших задержать не успели – связаться с машинистом, чтобы тот успел вызвать наряд к «Баррикадной», из-за сломанной системы связи так и не удалось, говорят очевидцы.

Инцидент с массовым избиением пассажиров так и остался незамеченным для правоохранителей.
В управлении информации ГУВД Москвы «Газете.Ru» не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть сведения об инциденте, сообщив, что этот случай к ним в оперативные сводки просто не поступал.

СТРАЖИ БЕСПОРЯДКА


Если Вы были оказались свидетелем подобного ЧП, напишите об этом

Представьтесь:



Ваше мнение:



Email*




* Редакция вступает в переписку по собственному усмотрению


Я езжу на метро и каждый день вижу этих молодых ребят в милицейской форме, кторые сидят и играют в игры...

Арсен




Не стали комментировать ЧП и в УВД по охране метрополитена. Выяснять обстоятельства инцидента отказались и в самом метрополитене, в чьем ведении находится милиция по охране порядка на станциях. В службе «скорой помощи» от комментариев на счет раненых отказались. На вопрос, были ли подобные инциденты во время выходных в других районах столицы, в правоохранительных органах и «скорой помощи» отвечать также не стали.

Милиция ожидала всплеска насилия начиная с 20 апреля (день рождения Гитлера). 22 и 23 апреля, когда в городе праздновалась Пасха и проходили два футбольных матча, как было объявлено, работали в общей сложности 20 тыс. сотрудников милиции, действовал штаб во главе с начальником милиции общественной безопасности Москвы Валерием Карнауховым. В воскресенье, когда на Бойцовой улице на востоке Москвы был зарезан гражданин Таджикистана, а на Таганско-Краснопресненской линии избили пассажиров, охранять порядок на улицах должны были 2,5 тыс. милиционеров. А накануне, когда на станции метро «Пушкинская» был убит 17-летний армянин Виген Абрамянц, порядок в метрополитене (а также городских парках, храмах и кладбищах) должны были охранять 6,5 тыс. милиционеров. Почему сотрудников правоохранительных органов не оказалось на месте происшествий, в ГУВД и МВД сообщить отказались.

http://gazeta.ru/2006/04/24/oa_197224.shtml
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 25.04.2006, 14:45   #2
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
паСху заКазывали?

наШи в городе...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 25.04.2006, 15:00   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
такое пьяные отморозки с тетками... а если бы там дети были бв ведь непосмотрели бы да точно б непосмотрели
за расизм

по моему мы психи (с)
 
Старый 25.04.2006, 15:00   #4
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
быдло быдло быдло
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 25.04.2006, 16:37   #5
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
мои друг ехал в воскресенье в этом вагоне
я его не дождалась и уехала, у него не отвечал телефон
он был так близко он все видел
он сказал этому человеку было 50 или больше лет
он потом позвонил мне и все рассказал....
мы не встретились но весь вечер с паралаксом только это обсуждали
ужасно когда об этом слышишь от близких людеи
но когда это видишь сам - вообще непередаваемо
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума  
Старый 25.04.2006, 16:42   #6
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
выродки блять. под расстрел таких.
убивать без разбору. всех подряд. как можно..
я не знаю. что здесь говорить.
наверное лучше молчать. да.
минута молчания.
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума  
Старый 25.04.2006, 19:22   #7
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
:'(
кхм. нормально,да.. и практически что не осветили жто дело в сми. Я в шоке... Сколько можно, когда же Россия сменит свою политику, когда появятся нормальные люди, а то просто безмозглые ублюдки.. Нев се,конечно, но таких ублюдков хватает.

[ADDED=Naughty Gurl]1145974926[/ADDED]
По данным следствия, в день убийства 22 апреля Денис Кулагин и Виген Абрамянц случайно оказались в одной компании футбольных болельщиков "Спартака" и "Локомотива", искавшей встречи с фанатами ЦСКА. Ранее молодые люди знакомы не были, однако имели общих приятелей среди фанатов, которые и позвали их на платформу станции метро "Пушкинская", где было назначено место встречи.

Конфликт, считает следствие, разгорелся из-за 15-летней Жанны Нефедовой. По этой версии, пока молодые люди ожидали прибытия других болельщиков, между ними завязался разговор, в ходе которого Абрамянц якобы нецензурно выразился в адрес девушки. Это не понравилось Кулагину, который ударил обидчика своей подруги ножом в грудь.

По версии милиции, историю с нападением скинхедов, одетых во все черное и бритых наголо, молодые люди придумали, чтобы выгородить товарища. Однако, как говорят оперативники, они не учли, что все станции метро находятся под постоянным видеонаблюдением. Правда, сам момент убийства заснят не был. Болельщики стояли за колонной, вне поле зрения видеокамеры. Но на видеозаписи видно, что из прибывшего поезда никакие скинхеды не выбегали


Грани.ру

=\ Вот так.
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума  
Старый 25.04.2006, 19:49   #8
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Я был в том вагоне..
На улице 1905 года.. в тот вечер.

[ADDED=NeTslov]1145976589[/ADDED]
Е б а т ь -расизм- е б а т ь !!!
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 25.04.2006, 20:57   #9
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
В пасху боны накрыли у еас спот. Просто выбежали и без разбора стали пинать скейтеров и роллеров. Большинству удалось сбежать. Обиднее всего то, что эти ублюдки сломали два ребра 11 летнему пареньку который тока начал кататься... Меня там слава богу не было, но многим моим друзьям досталось - кого-то отпинали, кого-то сбросили со ступеней... Ублюдки...
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума  
Старый 25.04.2006, 21:05   #10
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Да, моя мама видела как одного 12 летнего скейтера в троллейбусе чуть не побили два 30 летних мужика... беспределлл
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума  
Старый 25.04.2006, 21:12   #11
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
"Обиднее всего то, что эти ублюдки сломали два ребра 11 летнему пареньку"

вот это пиздетц.. всё это конечно пиздетц, но блин....
быдлобыдлобыдло
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума  
Старый 25.04.2006, 21:16   #12
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
о.....ь
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 25.04.2006, 21:22   #13
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Кошмар! Как можно?
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума  
Старый 25.04.2006, 21:25   #14
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Katenka
обычно это Россия, где никому ничего не надо, все горластые и голосистые только на словах, а все менты продажные шкуры, честных нет и не увидишь, к тому же и в штаниках слишком часто говно валиться, т.к никогда не подойдут и не остановят все это, один раз шмальнули в одного, все же разбегуться...и псевдо чистильщики наших рядов, и девушки кот. вместе с ними
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/

Последний раз редактировалось LIMPER; 25.04.2006 в 21:35..
LIMPER вне форума  
Старый 25.04.2006, 21:27   #15
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
По моему больше пострадало скейтеров, моя подруга видела как троих побили прям в метро , одного в троллейбусе, просто ужас
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума  
Старый 25.04.2006, 21:34   #16
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
бля че за бред ты пишешь
СКЕЙТЕР
бля убогое слово
give5 вне форума  
Старый 25.04.2006, 22:05   #17
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
dofel
нормальное слово чё ты придераешься вечно
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума  
Старый 25.04.2006, 23:34   #18
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
вся эта ситуация уже давно не смешна!
это на самом деле жесть и а***!
для меня страшнее не самому попать в такой вот "вагон", а неожиданно узнать, что кто-то из друзей, родных или любимых уже лежит в больнице после такого..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 25.04.2006, 23:38   #19
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
заливной!!
да да вот это самое херовое
give5 вне форума  
Старый 27.04.2006, 18:52   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пиздеццц...просто в ахуе. ублюдки.
 
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot