Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 19:11   #2061
S.K.A.T.
kEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шаги
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Arzamas
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Помогите че делать хз,недавно расияжение ноги,не катался неделю,патом 2 дня покатал,растяжение другое,в итоге не катался 2 недели почти, сейчас катаюсь потихоньку,но всё очень хреново,не могу сделать не олли стабильно,не поп шувит который не за долго до травмы выучил,и 180 олли,что делать?(
kEn1x вне форума   Цитата
Старый 07.07.2010, 23:20   #2062
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kEn1x
чтобы болты были в ровень с доской,не должны торчать,и не должны быть закручены слишком глубоко,в доску
он не про те болты. с этими вроде ни у кого проблем не возникает

долечись до конца, а потом заново все учи. со здоровыми ногами вспомнишь все за день-два-три и дело быстрее пойдем чем ты сейчас полуживой ничего не сможешь сделать и вообще разозлишься и забьёшь
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 08.07.2010, 12:18   #2063
S.K.A.T.E.
Teh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шаги
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kEn1x Посмотреть сообщение
Помогите че делать хз,недавно расияжение ноги,не катался неделю,патом 2 дня покатал,растяжение другое,в итоге не катался 2 недели почти, сейчас катаюсь потихоньку,но всё очень хреново,не могу сделать не олли стабильно,не поп шувит который не за долго до травмы выучил,и 180 олли,что делать?(
По поводу травм:Разминайся,блин.Например мне,если не разомнусь сразу некомфортно и как будто скован.5 минут банальной зарядки перед каткой и большиство травм можно избежать.

По поводу прогресса:у многих после перерыва такое.Тут думаю многие со мной согласятцо,нужно просто повторять и задрачивать выученные трюки.
Teh Quing вне форума   Цитата
Старый 08.07.2010, 14:30   #2064
S.K.A.T.
kEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шаги
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Arzamas
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teh Quing Посмотреть сообщение
По поводу травм:Разминайся,блин.Например мне,если не разомнусь сразу некомфортно и как будто скован.5 минут банальной зарядки перед каткой и большиство травм можно избежать.

По поводу прогресса:у многих после перерыва такое.Тут думаю многие со мной согласятцо,нужно просто повторять и задрачивать выученные трюки.
ну да,по поводу разминки я сам понял,теперь разминаюсь, на много лучше катать,и по поводу травм тоже...в принципе ничего нового,задрачивать и разминаться =) спс
kEn1x вне форума   Цитата
Старый 08.07.2010, 22:49   #2065
S.K.
Andru5ka есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Урааа) Седня первый раз запрыгнул на бордюр, но правда приземлил один раз только, и много убирался) Только одно напрягает, доска все время уходит) это из-за винта может быть? ( доска китай, и недавно появился)
Andru5ka вне форума   Цитата
Старый 09.07.2010, 13:54   #2066
krivokras есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: in your maind
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Всем привет!

Катаюсь ровно второй день, пока только привыкаю,учусь базовым трюкам (олли). В связи с тим вопрос людям в теме:
-катаюсь в кедах,до этого пробовал в кросовках,протер дыру насквозь вместе с носком и ногой))) при попытках сделать олли, что я не правильно делаю? слишком выворачиваю стопу при вытяжке?
Протер дырку сбоку:
krivokras вне форума   Цитата
Старый 09.07.2010, 14:04   #2067
S.K.A.T.
solyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном пути
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: запиндрючинск
Сообщений: 119
Рейтинг мнений:
чо то дыры не видно
__________________
мир спасется красотой?
solyariks вне форума   Цитата
Старый 09.07.2010, 15:05   #2068
S.K.
Andru5ka есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
это уже было. вытяжка должна подошвой идти ( боковой частью )
хотя, я удивляюсь, как вы так умудряетесь, у самого замшевые фаллен, потертые-да, но не до дырок же

Последний раз редактировалось Andru5ka; 09.07.2010 в 15:11..
Andru5ka вне форума   Цитата
Старый 09.07.2010, 15:06   #2069
S.K.
Sky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только начался
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
я предполагаю, что это фотка из какого-то инет магазина )))
а насноящие кеды, носок и ногу надо еще сфоткать, чтобы показать, да и к тому же неужели хочется смотреть на чужие дырявые носки ))) думаю суть вопроса и так понятна
Sky Girl вне форума   Цитата
Старый 09.07.2010, 15:13   #2070
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
это нормально что кеды рвутся, это расходный материал
Patrick вне форума   Цитата
Старый 09.07.2010, 15:18   #2071
S.K.
Andru5ka есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
еще могу дать совет, не только обведенной частью вытягивать, а всей плоскостью (т.е. боковой стороной), так как, сила будет распределятся по большей площади, и такого интесивного трения, и разрушения поверхности
Andru5ka вне форума   Цитата
Старый 09.07.2010, 15:25   #2072
krivokras есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: in your maind
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Спасибо огромное за советы...всетаки дело в неправильной постановке ноги.
Учусь просто в одного, заполняю пробел до зимы (сноуборд в углу стоит), поэтому и спросить то не у кого.))

PS Кеды не мои на картинке, просто фотка. Кружком обвел то место где дыра)))

Еще раз всем спасибо))
krivokras вне форума   Цитата
Старый 10.07.2010, 16:15   #2073
S.K.
Andru5ka есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
запрыгнул на бордюр, но правда приземлил один раз только, и много убирался) Только одно напрягает, доска все время уходит) это из-за винта может быть? ( доска китай, и недавно появился)

ответьте на это если могете
Andru5ka вне форума   Цитата
Старый 15.07.2010, 11:45   #2074
S.K.A.T.
kEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шаги
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Arzamas
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
вопрос скорей психологический,пипец как стесняюсь прийти на спот к опытным доскерам,очень,делов в том, что лет с 9 слушаю рок,и одеваюсь соответствующе,и доску еще купил юнион,боюсь что сочтут за мажора или позера...очень не хочеться етот ялык вешать на себя =(
kEn1x вне форума   Цитата
Старый 15.07.2010, 13:17   #2075
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Глупости, пускай "встречают по одежке", но провожать то будут "по уму". Будь в меру адекватным и в меру адекватные люди к тебя потянутся ;}
oozy вне форума   Цитата
Старый 15.07.2010, 13:49   #2076
S.K.A.T.
kEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шаги
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Arzamas
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
сложно
kEn1x вне форума   Цитата
Старый 15.07.2010, 15:04   #2077
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
oozy верно говорит. иди катайся. первое время, как бы ты ни выглядел и на какой бы доске не был, будут смотреть косо. как будут смотреть на тебя потом зависит только от тебя и от того как ты себя (не)покажешь
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 15.07.2010, 17:56   #2078
S.K.A.T.
kEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шагиkEn1x первые шаги
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Arzamas
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
ланда,сходил покатался со всеми,оказываеться есть индюки и по хуже меня))
вот проблема,делаю кик и он у меня всегда получаеться на 180,не могу прямо под собой сделать,иногда просто доска на 180 улетает а я на том же месте стою...не делаю движения как при поп шов-ите щелчковой ногой
kEn1x вне форума   Цитата
Старый 15.07.2010, 19:29   #2079
S.K.
Andru5ka есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
везет тебе) а че ни делаю, получается заход как на поп шовит)
Andru5ka вне форума   Цитата
Старый 15.07.2010, 23:45   #2080
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
ужс не форум а башорг какой то ребят вы какие то не такие попроше будте
встав на скейт через неделю нельзя научиться делать 360 flip и олли с 20 ступенек конечно если вы до этого не катались года 3 =) собственно еще одно по моему тут уже 100 раз было написано что скейт это нормальная дека из шопа и еще нужно норм кеды скейтерские вот остальное не важно ! а то что дека скрипит так онаж из материалов создана а не единое целое я думю когда какой нить Tony hawk вставал на скейт и встает его не забоит что у него скрипит главаное чтоб было удобно и не косило. enjoy как говорица.
Sierra вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot