Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Ролик с Дроздом
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2006, 23:02   #21
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
чё за бред?нормально он всё делает-там бс флип всё таки не на флэту а через гэп и в скат,потом он делает бс 360 флип-заметьте он делает его не прям в скат,как на ракете,а в бок и говорить,что он делает коряво,не стильно и убого-просто нельзя
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 15.04.2006, 23:03   #22
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
охренненый ролик!дрозд ваще нереально крутой!
Нана вне форума   Цитата
Старый 15.04.2006, 23:06   #23
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
Мне больше понравилось название темы=)
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 15.04.2006, 23:08   #24
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
бс флип аццкий, шпагатный развод!
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Старый 15.04.2006, 23:11   #25
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КныШ
бс флип аццкий, шпагатный развод!
эттт дааааа!!!
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 15.04.2006, 23:12   #26
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Смешно будет если он каждый трюк отдельно снимали!!!
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 15.04.2006, 23:13   #27
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
дааа
убого выглядит
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 15.04.2006, 23:14   #28
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
ничего смешного
Нана вне форума   Цитата
Старый 15.04.2006, 23:18   #29
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nanka!
ничего смешного
дааааааа ваще,а что ты ожидала-что там комеди клаб тебе будет ваще ты меня удивляешь-хватит всякую фигню писать-если ты щас скажешь типа ты про что,я помню-когда я тапки продавал змей написал-розовые шнуркииииии-а ты написала -ну и чё такого?-пиши по теме,если тебя так волнует-пиши в личку
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 15.04.2006, 23:19   #30
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
аватарку просто она хочет!!!!!!
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 15.04.2006, 23:29   #31
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
НиВа
оо...ну простите..просто на самом деле,что смешного????
Нана вне форума   Цитата
Старый 15.04.2006, 23:36   #32
solilo есть куда стремиться
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
трюки на уровне тока ролик маловат ожидал чё то более продолжителное
но Дрозд рулит!!!!!!!!!!!!
solilo вне форума   Цитата
Старый 15.04.2006, 23:42   #33
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nanka!
НиВа
оо...ну простите..просто на самом деле,что смешного????
1.я не нива ахахах
2.что значит что смешного-никто не смеётся
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 16.04.2006, 02:47   #34
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Вполне качественная реклама компании и райдера.
Brady вне форума   Цитата
Старый 16.04.2006, 03:06   #35
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Не качается
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 16.04.2006, 03:57   #36
S.K.A.T.E.
PJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнается
 
Аватар для PJoH#
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: OSTstreet
Сообщений: 276
Рейтинг мнений:
коряво, но я бы не прочь так катать
__________________
1f u c4n r34d th1s u r34lly n33d t0 g37 l41d ...
PJoH# вне форума   Цитата
Старый 16.04.2006, 05:33   #37
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
не понравилась реклама(как зделана),из трюков - тока последний трюк крутой, но не настолько крутой что бы говорить как Эээ.....
Эээ.....
с чего ты взял что эту дорогу никто из буржуев не делал? ахахах
такую дорогу у буржуев дохуя не про повторят чем эта сложная дорога? тока каб флип....бс флип не так уж и сложно..
WAU вне форума   Цитата
Старый 16.04.2006, 06:35   #38
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
красивая рекламка!
abe вне форума   Цитата
Старый 16.04.2006, 10:11   #39
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
да ну нах...мне не понравилось...ваще!
sk9 вне форума   Цитата
Старый 16.04.2006, 10:25   #40
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Да вы что, сума что ли все посходили, это же вам не профайл в новом Imagination. Для рекламы трюки самое оно. Главное что сама реклама сделанна красиво.
Brady вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot