Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Киндерсюрприз
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2006, 16:12   #41
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
у меня были наверно миллионы этих игрушек, до сих пор дома лежат, как память. помню мне мама каждый день покупала киндерсюрпризы... как же было хорошо...
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 16:19   #42
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
на прошлой неделе купила киндерсюрприз и мне попался Sponge Bob
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 16:30   #43
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
собирал да...
выкинул потом всё
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 18:33   #44
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
блин помню шоколад папе отдавала...а сама згарала от нетерпения что же там внутри..короче ваще стоко всего было навалено...прям коллекции... да..круто такое вспомнить
Sofa вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 18:38   #45
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
Недавно купил три штуки, В одном попался спанч боб, в другом машинка, а в третьем какой-то чудик на машинке. Раньше бигимотов собирал.
Americos вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 20:47   #46
S.K.A.T.E.
cori есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: г.Москва Дмитровское шоссе д.33 корп.7 кв.94, этаж 7, подъезд 2, код домафона 0941010...
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
Всегда в детстве.. А туту когда узнала, что Спанч Боб там.. УУУ!!!! Там тотальная скупка пошла.. Причем, там и менялись.. и хвастались и дразнились.. Да..
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!!
Я ем с пола...
Снимайте штаны везде и всегда
Прям Как Я!!!

надо обратно взрослеть!!!
Воть так воть...
cori вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 20:50   #47
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Да, бегемотики это все собирали. Вот гдеее они?
Наверно младший брат все растерял...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 20:53   #48
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
валяется вся серия бегимотиков и львят
ещё что-то было всё собрано
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 21:49   #49
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
никогда ничего не собирал из киндеров
но все равно валяется чертова куча)
а вот кэпсы и вкладыши турбо это да))
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 21:50   #50
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
в детстве собирала...бегемотики,львята,пингвины,панды,крокодилы и много чего еще...досихпор эта коллекция где то валяется...
были ж времена беззаботного детства.. ))
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 21:52   #51
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
самый крутой - это клоун который как то ловко спускался по лесенке.кому попадался?
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 21:58   #52
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Антик
разве эт был клоун?да у меня таких аж несколько было...
Sofa вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 21:59   #53
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Антик у меня такой был...меня он всегда веселил...щас не знаю где...
и ваще половину раздарила каким то детям знакомых мамы...оч много всего было...еще целая коллекция машинок,корабликов и самолетиков была...особенно нравились машинки на инерции..
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 21:59   #54
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
я нашёл применение кэпсам...
мы уже года три подряд используем их вкачестве фишек для игры в
покер по вечерам...
хоть убейте, не пойму, кто такой Спанч Боб...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 22:03   #55
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
ктооооооооооооооооооооооооооо кто проживает на дне океана..
спанч боб сквэпенс....
желтая губка малыш без изьянааа....
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 22:03   #56
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
а еще помню гномиков. кажеца из сказки белоснежка и семь гномов...

ностальгия прям...

вот чесслово завтра пойду и куплю киндерсюрприз!
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 22:19   #57
S.K.A.T.E.
cori есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: г.Москва Дмитровское шоссе д.33 корп.7 кв.94, этаж 7, подъезд 2, код домафона 0941010...
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stasя
ктооооооооооооооооооооооооооо кто проживает на дне океана..
спанч боб сквэпенс....
желтая губка малыш без изьянааа....
Вы готовы дети?!
Да,капитан!!!!
Я не слышу!!
Так точно,капитан!!!
Надо тему создать...

[ADDED=cori]1139595579[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
бегемотикиБегемотики....светЯщиеся привидения...Окак !...
А у меня приведения на калонках стоят... Во как!!!
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!!
Я ем с пола...
Снимайте штаны везде и всегда
Прям Как Я!!!

надо обратно взрослеть!!!
Воть так воть...
cori вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 22:27   #58
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
светЯщиеся привидения
у мя на полке есть такие)
одного чуть крыса не сгрызла
Ыы)
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 10.02.2006, 22:36   #59
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
у меня дохера было всяких разных бегемотиков и динозавриков!!!! а ща куда всё это делось не ваще мне очень шоколадка прёт вкусненькая!!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 00:09   #60
*unusual*
Scamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишет
 
Аватар для Scamp
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: *VG*
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
завтра побегу в магазин сразу за киндером..мне шоколад нравится
__________________
Будь собой.Прочие роли уже заняты. (О.Уайльд)
Scamp вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot