Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Кидаловка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2006, 01:48   #21
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
один раз на мобилу, на телефон был говняный
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 02:00   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Как-то прям на Невском около Малой Садовой подошёл нарик и предлажил мне отдать ему свои лавэ и плеер, а ни то ёб*нет мне шилом в бок.......отдал только лавэ, через минуту решил догнать и дать ему пиз*ы.......было уже поздно, он себ*л
  Цитата
Старый 05.02.2006, 02:08   #23
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Последний раз на плеер.......пару пьяных мужика.............
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 04:25   #24
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
неудачники
меня никогда
мы с сортиром постоянно чуваков пиди м гопников и обуваем на мабилы
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 04:27   #25
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
jOgin оооо даааааааа.... ...мне их прям жалко
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 04:46   #26
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
ага я не шучу

[ADDED=jOgin]1139100371[/ADDED]
палками их
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 12:16   #27
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Trampoline
так что рекомендую всем купить себе перцовый балон, самый дорогой стоит 250р, по размеру небольшой, да и если чаво приминить несложно
боюсь не очень то он помогает, меня как-то в Питере попшикали таким, да не приятно конечно, но куда нужно бить всё равно видно. Надо мордобоем время от времени заниматься, причём именно мордобоем тогда себя челом чувствуешь и "кидаешься" уже гораздо сложнее.
al-r вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 12:18   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пытались както на раёни два хачика)))
  Цитата
Старый 05.02.2006, 12:32   #29
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
jOgin нужно не палками а кейтами им головы отрубать
Jorik вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 16:42   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
год назад... я катался на выхино с двумя девушками!!!
набежали человек 5-10 гопников и начали меня ху...рить...
короче я остался без доски плеера, телефона, и т.д все что было с собой!!! и на остановке нашел свой рюкзак пустой и разорваный!!!
и каждый год на д.р гитлера туда прибегади человек 50-80 бритых с битами...
а нас человек 10-15...ноги в руки и бегом!!!
пару раз оставались! взависимости от ситуации... я думаю что не каждый бы остался када на него бегут 50 лыхых придурков и кидают в тебя пивные бутылки... а так тьфу тьфу тьфу ничего больше не было)))
  Цитата
Старый 05.02.2006, 16:47   #31
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
у меня никогда не бывает такого.
только один раз украли плеер. шок был ваще.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 16:50   #32
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
Angry

не а меня на snow skate киданули! а друг убежал!!! это был КОлюня Мля
вот так
__________________
Dude WTF???
We all live in our yellow submarine!!!!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 16:54   #33
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pirog
бы остался када на него бегут 50 лыхых придурков и кидают в тебя пивные бутылки... а так тьфу тьфу тьфу ничего больше не было)))
базара нет, когда такая шобла скачет надо быть камикадзе чтобы остаться
лучше потом по одному отлавливать с днём рождением поздравлять.
al-r вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 18:51   #34
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Один раз классе в 7м киранул один нарк меня и одноклассника, под предлогом (!) СБОРА ДЕНЕГ СЕБЕ НА ОПЕРАЦИЮ НА УШИ в центре города средь бела дня!!!
Мну на 20р кинул, одноклассника на 50р + еще новые наушники от плеера, причем сказал ему "ты приходи через неделю - я послушаю верну"!!! Причем его (одноклассника) этот чел киданул во ВТОРОЙ РАЗ за неделю!!!!!! А подвалил, типа "эй друг, ты меня помнишь?"..
А еще классе в 8м возвращался поздно домой, увязались два гопстера 18летних---я рванул, уже у подьезда почти догнали ,предложили проездной школьный им продать за 50р или За пи*дюли!
НО дверь подъезда открылась, и вышли соседние бабульки!
Эти гопстеры ИСПУГАЛИСЬ, занервничали, сказали ПИ*ДУЙ с миром и отвалили!

ВЫВОД: БАБУЛЬКИ РЕШАЮТ!!!!
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 19:57   #35
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
na 100 kron odin raz pered etim othujarif do popi da i poh
__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума   Цитата
Старый 05.02.2006, 20:52   #36
S.K.A.T.E.
xFess есть куда стремитьсяxFess есть куда стремиться
 
Аватар для xFess
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
один раз на мобилу 3 гопов .. суки.. посто я с девушкой был .. одинсказал молпошли отойдём я типа встал ща думаюмол отойду ему пару раз ... отходим смтря ещё 2 его другана к девушке подошли и начали что ей втирать ... пришлось своб мобилу отдать ... да и то галимая была не жалко но всё равно суки )
__________________
oldschool or DIE !
xFess вне форума   Цитата
Старый 09.02.2006, 15:45   #37
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
тока один раз.....на телефон....
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 20:15   #38
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Кидали... И ибалоу били.
Теперь у меня есть Макарыч.
В сумке таскаю... Пока не применял.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 20:21   #39
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
ахахаххахах мы както вышли катаца в 4 кароч едем едем... херак к нам подходят: армейские быдланы и дед их с ними)... смех ваще дед самый мелкий а быдланы сашные каченые... кароч уговаривали они моего друга доску дать им покатаца... говорят. мы тебе завтра принесем суда.. или ты нам не веришь( дед ваше пьяный был а остальные норм) кароч прошла мимо мама того чела.. они кней пристали) кое как отмазались.
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 11.02.2006, 20:23   #40
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
на телефон, недавно кстати
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot