Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Вы и мир вокруг вас
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2005, 16:19   #41
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mirma
у меня теперь есть револьвер!ещё какие-нибудь вопрсы имеются???
да, а патроны ест?
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 16:37   #42
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
popwar
пффф=ты чё меня за дуру держешь!?!потроны не обсуждаются=10 штук в обойме+запасные на запас!
mirma вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 16:48   #43
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
я просто спросил, мало ли забыла купить
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 16:56   #44
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
popwar
мммуу=нуладна!раз уж ты так обо мне заботишься=твои яйца простреливать не буду!))
mirma вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 17:01   #45
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
уффф, спасены мои орешки
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 17:09   #46
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Если много об этом думать, то помешаешься на Др. Курпатове!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 20:08   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Считать себя лучше всех нельзя,т.к. это просто неприлично ,также есть люди которые добились большего!и таких людей много:ученые,поэты,спортсмены и т.д ...они чего-то добились в жизни (и поверьте,добились они этого кровью и потом! ) и они еще могут заявить,что они лучше (они правда лучше,хотя может когда нить мы добъемся большего,чем они и сможем называть себя не ЛУЧШИМИ,а ОДНИМИ ИЗ ЛУЧШИХ!) ВОТ!!!
  Цитата
Старый 11.11.2005, 20:13   #48
S.K.A.T.E.
lim есть куда стремитьсяlim есть куда стремиться
 
Аватар для lim
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: БРОННИЦЫ
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Каждый человек по своему интересен.
И каждый в чём то выделяется.
Просто мы все разные...
lim вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 20:41   #49
S.K.A.T.E.
Muse skate первые шагиMuse skate первые шагиMuse skate первые шаги
 
Аватар для Muse skate
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Нах...
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
каждый человек индевидуален...
например кому-то дреды так подходят как-будко он родился с ними, а другому лучше ходить лысым, чтоб солнышко в ясную погоду отражалось на отполерованной лысой голове...
каждому своё, и все мы хороши по своему...
__________________
http://xerotika.net/flash.html
Muse skate вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 21:45   #50
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
я одна и все тут. Таких больше нет! хотя бы только за это надо себя ценить больше чем других
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 21:52   #51
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Muse skate
причём тут дредс и лысина?если тема в человеческих качествах.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 21:56   #52
Permanently Banned
Holden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шаги
 
Аватар для Holden
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 347
Рейтинг мнений:
хуже - лучше, я никогда не сравниваю людей и считаю это плохой привычкой
ты такой какой ты есть, и ты можешь быть таким каким захочешь, вот и всё
__________________
MHE CREW RESHAET!!
Holden вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 22:00   #53
S.K.A.T.E.
Muse skate первые шагиMuse skate первые шагиMuse skate первые шаги
 
Аватар для Muse skate
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Нах...
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul ЭТО ПРИМЕР
__________________
http://xerotika.net/flash.html
Muse skate вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 22:14   #54
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Muse skate
no weapon.V
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 22:55   #55
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
вы мне все изрядно поднадоели.
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 01:01   #56
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
FuCkInG mOdErs
досвидания дана.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 14:22   #57
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Я не считаю себя лучше всех,если так думать,то можно остаться одному!Просто живу и стараюсь всё реально оценивать,в том числе и себя.
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 19:19   #58
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
далана вам скромничаьть та!!!!!! да половина отсюда считает что он круче всех, пуп земли, высший класс, чемпионский разряд. ну кроме меня есесно. я товаще the worst
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 19:23   #59
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
я тока что увидела твою подпись)))
очень увереннО в себе
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 19:33   #60
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Психика потомучто такая у нас с самого начала!НЕ ТАК??!!Тогда привелите пример человека который не считает себя лучьше других!!
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot