Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Veganism
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2005, 23:49   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Veganism

хотелось бы узнать кто и что об этом думает, а еще послушать "советы"

Мои:
1. Есть или не есть мясо ваше личное дело, но СОВЕТУЮ думать о чем то за границами "скетового разума" и "мира вокруг спотов, пива и клубов"
2. носить ли кожу ваше личное дело, но например кожезаменители зачастую несколько прочнее кожи, пример "замшевый" оллипад тапок с1рка Лопез (только с наклейкой 100% Leather free, ведь есть и кожанные той же модели), практически неотличим от натуральной замши.
Так что СОВЕТУЮ делать то, что считаете нужным, но всеже по-моему приятнее носить то, что не погибало для того, чтобы кто-то смог обогатится за ваш счет(или родителей ваших).
3. СОВЕТУЮ прислушаться к советам, но на самом деле следовать только за своим разумом и мыслями, ведь только так вы сможете о чем-то поразмышлять...и, как следствие, что-то, обоснованно, заключить.

Все в ваших руках
 
Старый 15.09.2005, 00:02   #2
you killed part in me that care
elki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крут
 
Аватар для elki
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 658
Рейтинг мнений:
да носить животных это отстой, но они вкусные!
elki вне форума  
Старый 15.09.2005, 00:18   #3
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
а чём речь?
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума  
Старый 15.09.2005, 00:22   #4
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
эээ...эт че?
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 15.09.2005, 00:31   #5
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
короче быть вегетарианцем это отстой вот и все едим всех!!!!1
__________________
смешное расстояние четыре электрички
сигареты есть но кончилися спички......

моя доска мне так близка........

пивка для рывка
creed вне форума  
Старый 15.09.2005, 00:33   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
странные люди сейтеры...нигилисты прям смерть какие
 
Старый 15.09.2005, 00:35   #7
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
лично я мясо не очень люблю.... лучше помидорчик съем, чем кусочек колбаски...
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 15.09.2005, 00:35   #8
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
Да ну вегетарианство это брееед, имхо, человек хищник от природы...
вот кожу носить это палево, я не люблю она тяжелая, и воняет...
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you
Jesus.loves.you вне форума  
Старый 15.09.2005, 00:39   #9
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Jumange, нихрена она не воняет!!!! нефиг кожу с сэкендах брать
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 15.09.2005, 00:39   #10
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
животные едят животных
человек тож животное.
если ты всю жизнь мясо не ел и тебя посадить в клетку с тигром или львом, то тот тя съест, с удовольствием, и плевать ему веган ты или нет.

кожаные кеды не люблю. т.к замша привычнее.

хотя когда зверьков убивают ради украшения, то эт помойму слишком.
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума  
Старый 15.09.2005, 00:43   #11
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
был бы вегетарианцем если б мясо не было такое вкусное
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума  
Старый 15.09.2005, 00:44   #12
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
странна, а щас такая мода прям пашла на вское там веган и стрейт эйджинг... дофига на хк канцертах людей с буковками х да и веганов тожа, а чё меня прёт этот загон, друзья веганы, а сам бараниной питаюсь!
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума  
Старый 15.09.2005, 00:47   #13
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
моя сестра вообще если в день кусочек сяса не сьест, - день прошёл зря.... бредятина...
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 15.09.2005, 00:49   #14
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
Undertone
да ты че...мода прошла и уже давно ща они есть (я про sXe) но они только на концертах такие а как выйдут так сразу в палатку за пивом и по пути сигаретку прикуривают
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума  
Старый 15.09.2005, 00:49   #15
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mickey
СОВЕТУЮ думать о чем то за границами "скетового разума"
сам придумал?
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума  
Старый 15.09.2005, 00:52   #16
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
fat_slut
ну уж незнаю как там у тебя, а тут на земле всё чесна)
за это я ваще питер катирую!
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума  
Старый 15.09.2005, 00:53   #17
New order.
Jesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербогJesus.loves.you супербог
 
Аватар для Jesus.loves.you
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 521
Рейтинг мнений:
КСЮША,
хорошая кожа всегда пахнет крожей...
__________________
I am in Paradise | ID:10068| Jesus loves you
Jesus.loves.you вне форума  
Старый 15.09.2005, 01:01   #18
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
Undertone
просто не знал обстановку питера
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума  
Старый 15.09.2005, 01:07   #19
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Все не ленимся и читаем... www.antiglobalism.ru
ПРОСТО ПРОЧИТАЙТЕ. Даже если вы нихyя не понимаете, что такое уровнения Кейнса и что такое ценовые войны по Бертрану. просто прочитайте, как человек предсказал что станет с планетой математическим путем, если мы все будем точить в макфаках, пить колу и верить рекламе...
Даже нет, скажу так, если кто-то здесь уважает меня, мое мнение и мои слова, то уделит время этому фундаментальному труду. Как вы думаете, наверное люди не зря льют свою кровь за эту идею...

[ADDED=Cometomiami]1126728438[/ADDED]
А почему я запостил эту тему здесь? очень много веганов - антиглобалисты...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 15.09.2005, 01:08   #20
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Jumange, в том то и дело пахнет, а не воняет!!!
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot