Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > I Hate This Label...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2005, 18:55   #81
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Exclamation

мне как то разное нравиться...чо понравиться то и надену..посрать на марку...но чтоб недорогое было итак бабла мало
diapan вне форума   Цитата
Старый 08.09.2005, 19:16   #82
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Я не навижу пафосные фирмы такие как D&G,prada,chanel и т.д.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 08.09.2005, 23:46   #83
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
кир - урод
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 09.09.2005, 01:05   #84
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
не люблю всякие подделки под именитых дизайнеров!!!
по-моему нет ничего более убогого чем тоскать на себе всякие фейк с буквами D&G и так далее=)купленные за 500 р в переходе
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 09.09.2005, 01:12   #85
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
а я не люблю лэйбл MADE IN CHINA. Быстро как то ломается, рвется, изнашивается и т.д.
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 09.09.2005, 01:44   #86
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
нелюблю феррари
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 09.09.2005, 11:28   #87
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
c8ler
наоборот круто!!!почаще менять можно!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 09.09.2005, 19:18   #88
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk84GirlSoul
по-моему нет ничего более убогого чем тоскать на себе всякие фейк с буквами D&G и так далее=)купленные за 500 р в переходе
ага! стразами надпись во всю грудь или попу. не люблю
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 09.09.2005, 20:56   #89
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PUNX
Власть ненавижу

Найк ненавижу ибо они ваще уроды полны, эт отдельая тема, всякие модные ***ни , вообщем всё чтоль...

да найк это не для панков!
вот толи дело диси и фолен - воистину скейтпанк!
  Цитата
Старый 09.09.2005, 21:49   #90
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да ну нах народ пойдут накупятся в дисконте типа крутые. дольче и габану -самый шик ёпт, а стоит как на рынке, распродажные ведь. дисконт -не круче чем торговый центр, хотя там есть клёвые вещи...изредка.донна карэн, и вся ента классико-мутнёвая хрень вы правы, полное гэ.
  Цитата
Старый 09.09.2005, 21:50   #91
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
reozk,
Ты парень пи3дец...
В один ряд и DэндG и прада...
Заебись.


Если у тебя хоть на 1-ну десятую майки Прада хватит, я буду очень рад.
Не надо о том, чего не знаешь.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 09.09.2005, 21:54   #92
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а ск она стоит?
  Цитата
Старый 09.09.2005, 21:54   #93
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Дохyя, Пик)
неоправданно дохyя)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 09.09.2005, 21:56   #94
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну примерно) я не особо слежу за ценами прады номне интересна
  Цитата
Старый 09.09.2005, 21:57   #95
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Начиная от 8-ми за ссаную майку)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 09.09.2005, 21:58   #96
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Пика
скейтпанк - дерьмо... Ваще, кстати, панки по всему миру обьявили байкот найку... И бля, пох на фирму - изготовителя, главное чтоб катать удобно было... Ну, понятно дело, кроме Найк

Последний раз редактировалось PUNX; 09.09.2005 в 22:02..
PUNX вне форума   Цитата
Старый 09.09.2005, 22:02   #97
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля катание - одно а ходьба - другое я никак не хочу это совмещать
я только знаю одно найк крутая фирма панги подохнут

маями

ну я примерно так и подумал ))

да зло

я вот просто не могу понять человеческого разума когда поло спрингфилд мной любимый стоит 900 рэ а поло бёрбери стоит 4000 я не могу себе представить из чего оно сделано на вид она хня
качество нормальное ничо не говорю но просто помоему это бред
канешна это престиж фирма пусть так
но мой мозг не может воспринять такую информацию никагда
  Цитата
Старый 09.09.2005, 22:05   #98
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Это называеться кто больше охyеет) Спорим, если меня раскрутить я сошью халатик и впарю ее какому-нибудь поцу за 20-ку)))
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 09.09.2005, 22:07   #99
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну не хз хз если проживёшь раскрученным 100 лет тогда да)
  Цитата
Старый 09.09.2005, 22:25   #100
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Да-да, так *****то носить то, что ща модно...
PUNX вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot