Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Вещи ради которых мы живём...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2005, 01:46   #81
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
Худ это цэль жизни,ЛОХ это надо ещё заработать!!!!!!!!

[ADDED=МАГАМЕД]1123533997[/ADDED]
Elisen романтика будет на лице когда завтра худ не принесёт диск!!!!!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 01:51   #82
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
А я не знаю даже зачем...ради чего...живу и все...

живу ради близких мне людей...которых очень мало...ради улыбок тех кто мне дорог...ради того что бы видеть окружающий мир таким какой он есть...хотя парой он искожается в разные стороны...вот например для того что бы читаю такие темы серьезно задумываться над такими вопросами...что бы первый раз поцеловать,первый раз прыгнуть с парашутом,первый раз увидеть смерть...и рождение...что бы прожить каждую секунды этой жизни вкусив все ее прелести и негативы...и так я могу продолжать очень долго...я живу для того что бы жить...а может даже для того что бы помочь и другим людям жить...

Худ...я прям хочу сказать тебе спасибо за эту тему...она реально заставила меня задуматься...спасибо...

Дашко может воздержаться от комментариев!!
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 01:55   #83
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАГАМЕД
Худ это цэль жизни,ЛОХ это надо ещё заработать!!!!!!!!

[ADDED=МАГАМЕД]1123533997[/ADDED]
Elisen романтика будет на лице когда завтра худ не принесёт диск!!!!!
И это всё будет на лице? Интересно как
Elisen вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 02:02   #84
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
Elisen
нет только романтика
вот наш раговор
гошан (12:38 AM) :
если завтра забудеш,я разабью стекло твоей машине
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 02:02   #85
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
да ничего я не буду писать,каждый строет свою жизнь так как захочет,даже если не задумываетца о том что сказал и как зделал,каждый шаг сделанный куда либо приводит к горю или к счастью...и с каждым шагом ,задумываемся а правильно ли мы зделали это,ища поддержку у друга,подруги,папы,бабушки......
сегодня ты спонсируемый одареный скейтер и думаешь что живешь ради скейтборда,денег,телок,а завтра ты уже безработный баран,у которого смысл жизни найти дома(а может и на улице) хлеба.

жизнь-это игра,театр,поле боя...сколько еще можно придумать продолжений?

кароч...бред..все равно никто не поймет....в этой жизни каждый сам за себя,и я завидую тем людям у которых действительно есть друзья..

жизнь реально как игра....она может закончица по разному...начатца по разному.....но впринципе то....аа..брэд


надо жить и радоватца,хоть и не всегда удаетца.....
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 02:10   #86
doom
Валера есть куда стремитьсяВалера есть куда стремиться
 
Аватар для Валера
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Сентр
Сообщений: 562
Рейтинг мнений:
ПОШЛИ НА*** ХХЕХЕХХЕ
Валера вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 02:13   #87
три полоски
POTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шаги
 
Аватар для POTSHOT
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
живу ради смеха и веселья, чтоб преполняло меня и окружающих =)
POTSHOT вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 02:14   #88
doom
Валера есть куда стремитьсяВалера есть куда стремиться
 
Аватар для Валера
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Сентр
Сообщений: 562
Рейтинг мнений:
ХУД БЫДЛОГРАДОВЕЦ
Валера вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 02:16   #89
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАГАМЕД
Elisen
нет только романтика
вот наш раговор
гошан (12:38 AM) :
если завтра забудеш,я разабью стекло твоей машине
Хахахах... действительно романтика... красиво будет стекло лететь на асфальт, с романтическим звоном... (=
Elisen вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 02:18   #90
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
и лицо худа ахаххаахахахаха
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 02:18   #91
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
класс
Худ вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 02:19   #92
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
вы нашли друг друга
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 02:21   #93
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Ещё главное романтишно убежать
Elisen вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 02:27   #94
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
весело
Худ вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 02:29   #95
три полоски
POTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шаги
 
Аватар для POTSHOT
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
и ещё я живу ради картошки фри из макдака, поверьте ради этого стоит жить
POTSHOT вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 02:31   #96
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
Худ можеш уже стекло покупать
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 02:40   #97
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Блииииннн ну не загоняйтесь вы так!!! ВЫ же так молоды ещё...ввот блиииннн!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 04:30   #98
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
дА.....пОжалУй ЛучшЕ прОсру....
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума   Цитата
Старый 09.08.2005, 05:11   #99
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
FuCkInG mOdErs
идеальный вариант! без напряга ваще
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 10.08.2005, 01:55   #100
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
БЛя ВЕдЬ ЗнаЛа ЖЭ! ГОРИТЕ ВСЕ В АДУ! БутЬ ПркЛЯт ЭтоТ МИр.....А я ПожАлуЙ вЕрнусЬ в СВой.
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot