Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > терракт в лондоне!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2005, 02:28   #61
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Teply,
про какое стремление к лучшему ты говоришь?
это только начало...хорошо ещё если до мировой войны не дойдёт,а так чем сильнее будут страны с огромным военным потенциалом,например сша...тем сильнее будет ненависть подавленных...тем больше будет террора...за чечню до сих пор мстят..."типо" мстят...там тоже сложно всё...сейчас терроризм это вновь обновляющиеся ряды людей которым просто наплювать на свою жизнь во имя смерти чужой...
про какое светлое будущее вы говорите?
только если вы вместо политиков поставите святых и весь мир профильтруете от злости...
думаю тут уже розовый туман нечегго пускать...всё предельно ясно.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 02:30   #62
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
mothertrucker,
если увидеш каво с бомбой бей по голове доской
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 02:36   #63
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Я имею ввиду, что может эти терр. дейсвия повлекут за собой какие-либо ответные реакции со стороны мировых держав.Но про ненависть подавленых с тобой конечно не поспоришь....она будет всегда иметь место. Хотя в ближайшие лет 20-30 я думаю ничего не изменится(
Но не стоит загадевать....может я и не прав
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 02:38   #64
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Bb,
ты не понял ни одного моего слова.
я не собираюсь тут флудить на 5 страниц чтобы пытаться тебе объяснить то что я чётко выразила.
нет так нет.
"чтобы быть добру сквозь абсолютно всё" ...на это тоже можно развить длиннейшую дискуссию...но тут горе людей, а не создавание иллюзий из невозможного,а это невозможно...это реальность....
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 02:38   #65
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
Teply, но оставить энто просто так както тоже неправилно!!!
MeLoDiCa, шутник немагу
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда
МariXyaNKa вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 02:39   #66
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Teply,
если политишны ума наберуца ...изменица..лет через 20-40.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 02:43   #67
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul,
Хорошо, прости, понял... Я просто о том, чтобы негатив не рождал негатив... Это начинается именно так, с простых разговоров...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 02:45   #68
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
SK84GIRLSOUL
ты знаешь надо надеяться, что наберуться. Лучше бы им начать набирать сейчас, а то новых террактов нам не избежать
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 02:56   #69
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Bb, негатив не рождает негатив а он его притягивает!...
То что творится в мире простое отражение что творится с людьми.
Об этом и правда можно долго говорить и обьяснять и у каждог освоё мнение.
Но мне искренне жаль тех людей что страдают...может незаслуженно а может и заслуженно.
Кто знает.
не нам судить.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 03:07   #70
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
мира небудет
везде зло и войны
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 03:10   #71
S.K.A.T.E.R.
Nalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
мде
террор ето ужжасно
мне просто неприятно от души, что такая ***ня может случаться
__________________
хочу
Nalivanto вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 03:12   #72
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
do0per,
Да... единственное, что обламывает в жизни - можно сделать хорошо себе, но не сделаешь хорошо всем, можно сделать мир вокруг себя, но не сделаешь мир вокруг каждого, ибо каждый сам...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.

Последний раз редактировалось Капитан; 08.07.2005 в 03:14..
Капитан вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 03:23   #73
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Bb,
чем ты можешь помочь другим если ты не всегда можешь помочь себе
*я не про тебя конкретно я про вообще людей...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 10:25   #74
S.K.A.T.E.
Water есть куда стремиться
 
Аватар для Water
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: где-то
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
бля да им сцукам спокойно не живется, у них походу шило в жопе, ни одно мероприятие не обходится без этих мудвинов ебучих!! нет бы порадоваться за лондон,это ж круто,я например,рада,что не в париже,лондон лучше, а то нет,бля, надо обязательно всё испортить, СУКИ БЛЯ! СУКИ!
У меня слов просто нет,это ужасно.
__________________
FuCk a HeRo, Be YoUrSeLf
Water вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 10:31   #75
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
террор и есть третья мировая....она уже началась давно и будет всё сильнее и сильнее....
Ведь убивать изподтишка и наводить тем самым ужас гораздо удобнее чем ездить на танках и стрелятся гденить в лесу).....тем более одно дело когда погибают солдаты..а другое когда мрут простое мирные жители! Причём когда умирают дети и женщины это кужа страшнее и ужаснее смерти солдат!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 11:42   #76
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
жертвы , я думаю, правильно делают что по первости занижают. чтоб паники не было сильной. терракты на это и расчитаны.. потом все равно все скажут как есть.
на те деньги, которые террористы потратили на терракт можно было в каком-нить афганистане наверно открыть школу или еще чего полезного. но все равно. от терактов я думаю в год погибает меньше чем от автомобильных катастроф или падений самолетов. так что боятся не стоит. надо быть ко всему готовым
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 11:52   #77
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сцуки мля террористы. Reincarnation., ты епанат, какое ура?!! Твою бы жопу на тратил посадить.
  Цитата
Старый 08.07.2005, 12:34   #78
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
я больше переживала за людей в Москве которых взрывали в домах своих и в метро и на дубровке и тогда в близнецах в сша
а щас ничего не чувствовала
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 08.07.2005, 14:20   #79
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Skate shit,
почему?
а мне их жалко...интересно..и почему именно тогда,када этот город выбрали для проведения игр 12года....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 20.07.2005, 20:48   #80
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
я вот только недавно приехала, пару дней назад..када по тв передали что взрыв я даж сначала мимо ушей пропустила и собралась ехать в центр Лондона...
как раз в день всего происходящего я должна была выйти из дома раньше и поехать к Британскому музею..харашо я встала и решила еще поспать иначе оказалась бы в гуще всего..когда в тот же день вечером мне нужно было ехать за город было страшно..так как я должна была сесть на электричку.. но зорошие английские люли мне помогли и довезли до безопасного района..так неверилось что ты там и это происходит..а нескольно дней до этого я и моя сестра гуляли по трафальгарской площади..там был концерт перд Live 8, она говорит пошли посмотри че к чему..я сказала что не пайду.мало ли взрывы...вот те накаркала..жесть
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot