Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2004, 23:32   #4221
Ich heisse superfantastik
Sickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шаги
 
Аватар для Sickboy
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: спб.ру
Сообщений: 588
Рейтинг мнений:
Сортириус ловит позитивные вибрации
Sickboy вне форума  
Старый 19.12.2004, 23:39   #4222
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
Сортириус,
мажооооооооооооришь???


оффтоп - вот кстати, я заметила, что из мажоров получаются нормальные тусовщики, катальщики да люди в общем. потому что они всегда подневольно пытаются доказать, что они сами чтото умеют...)
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 19.12.2004, 23:41   #4223
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Татошка,
Блин. Вот это женщинна. Мудрость в 19 - это круто.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 20.12.2004, 00:24   #4224
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кир, спасибо..

2Cometomiami :
вот ещё специально для тебя) я слева конечно же)
Изображения
Тип файла: jpg я с мамкой.jpg (75.4 Кб, 104 просмотров)
 
Старый 20.12.2004, 00:27   #4225
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ха хахаха хахааа там слева 2 тьётки - у той которая с белым низом всё просвечивается ыыыыыыыыы
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 20.12.2004, 00:33   #4226
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
заливной!!,
И правда просвечивается!
 
Старый 20.12.2004, 00:38   #4227
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
узжас какой.
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 20.12.2004, 00:42   #4228
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ещё никто до вас не замечал..

Берк:
это ты про что "ужас"?
 
Старый 20.12.2004, 00:54   #4229
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
где порсвечивает
пол часа уже глаза ломаю
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума  
Старый 20.12.2004, 00:57   #4230
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
do0per

ну типо у тетки юбка белая полупрозрачная
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 20.12.2004, 01:07   #4231
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
там не юбка, там штаны памойму
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума  
Старый 20.12.2004, 01:18   #4232
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Polliny,
А это ты где?
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 20.12.2004, 08:51   #4233
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
yanzi

ну больше на юбку похоже
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 20.12.2004, 15:21   #4234
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
JaNe88,

привет Вовану !!!

вы ар зэ модс
вы ар зэ модс
вы ар вы ар
вы ар зэ модс!!!
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 20.12.2004, 15:42   #4235
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ха сортириус и в правду милашка))...а на кепке нрна микимаус был...и он его потёр%)))что бы не палится
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 20.12.2004, 15:48   #4236
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
*НОЧЬ*,
Ваван тоже МОД. Очень смешной МОД Я даже не могу понять кто из вас смешнее

Cometomiami добавил:
Nicka,
Микки Маус это стиль. Была бы у меня такая кепка с микки я бы только ее и носил! :thumb:
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 20.12.2004, 16:10   #4237
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сортириус:
в хорватии..
слушай, я тебя постоянно в парке вижу))
 
Старый 20.12.2004, 16:22   #4238
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
где это кроватия
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума  
Старый 20.12.2004, 16:50   #4239
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
do0per,
Ты не знаешь где находиться Хорватия?!
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 20.12.2004, 17:06   #4240
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Cometomiami, гдето в европе!
StasYashka вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot