Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > любовъ любовъ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2005, 22:42   #21
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
блин какая разница....подходи и говори...лучше поздно чем никогда...а если пошлет не парься, не она первая не она последняя, будет в твоей жизни еще 1000000 таких))):thumb:
__________________
http://nikitaclothing.ru/

Последний раз редактировалось Вика; 21.05.2005 в 22:44..
Вика вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 22:46   #22
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Короче, вот план действий... Подходишь, начинаешь напевать : Твои волосы мне напоминают носки, твои торчящие соски мои туманят мозги и лишь когда ты молчишь, мне не охота блевать, я знаю ты не модель, ты б л я д ь , я тебя люблю...
PUNX вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 23:06   #23
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
А сильно ли она те нравиться?? Может это всё пройдёт.
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 23:42   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Entry,
да такие скейтеров обожают. Даже кататся не надо, само слово им уже нравится.....
а раз "моднитса такая ,шляйитса по магазам", то есть ли у нее в башке что-то?....
  Цитата
Старый 21.05.2005, 23:44   #25
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul,
99,8%?
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 23:47   #26
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
вечная тема, я всегда придерживаюсь мнение что ничего не узнаешь и не сделаешь если не подойдёшь к ней, в девушках нет ничё страшного!!! если это не страшная девушка а тут плакать эт как то не по мужски
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 23:53   #27
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Stan,
хаххахахаа

в девушках нет ничё страшного!!!


я смеялась))))))))))))хахахаха
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 23:54   #28
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Stan,
ага, внешний вид не обязательно говорит все о девушке
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 21.05.2005, 23:59   #29
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
popwar,
даладно если она страхоё...е ты к ней подойдешь?и скажешь привет как дела давай дружить не думаю
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43

Последний раз редактировалось do0per; 22.05.2005 в 00:05..
маэстро вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 00:02   #30
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
действуй!!!!!!!нада!!!!!!!!!!

тока потом напиши,чем всё закончилось...удачи!!!!!!
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 00:09   #31
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
do0per,
если не нравится, то конечно, но если нравится и она одевается как гламурная вертихвостка, то это не значит, что она обязательно будет тупа как пробка и что если парень скейтер, то она его пошлет...
Entry,
познакомься, пообщайся, а потом решай
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 00:13   #32
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
пристигни её наручниками к батарее и трахай пока у неё кровь из рта не польётся. потом скажи что если она с тобой не будет гулять, то ты проглотищь ключ от наручников.
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 00:14   #33
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Zero 106,
вау!!!!!!!крута!!!!!!!!жесть...
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 00:17   #34
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Интересно а она блондинка
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 04:15   #35
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
эстонским парням всегда не везет
чел-ты в пролете
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 04:54   #36
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
МЛЯЯЯ!!!!МНЕ ПОХАВА С КЕМ ФСТРЕЧАТЬСЯ ЛИШЬ БЫ ЕКРТАСИВАЯ БЫЛА!!!!!!!!ИЗВИНИРЕТЕ ПЬЯЯНЫЙ!!
Я ХАЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ С СКЕЙТГЕРЛ!!!!!!!Я ВРОДЕ СИАМПАТИЧНЫЙ!!!!
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 06:19   #37
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
мдэ.......
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 10:26   #38
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
XerFlip,
Во!!!
PUNX вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 12:29   #39
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
Entry,
Знакомая история чел у меня так же было я две недели набирал отвагу и предложил ей...... и она согласилась и я прыгал от счастья!!!!!!!!!!
Совет тебе: главное базарь нормально голос по проще делай а не так будто ты конченый ушлепок и ты отбил скейтом себе мозги
И ваще сфоткай ее и на форуме размести, а мы тебе свои отзывы оставим!!!!! :thumb:
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 22.05.2005, 12:41   #40
первый парень на селе
факс есть куда стремитьсяфакс есть куда стремиться
 
Аватар для факс
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: 138
Сообщений: 1,159
Рейтинг мнений:
Entry,
лучше сразу всё выяснить..так тока время теряешь зря, если нет, то нет - ищещь другой вариант, если да, то удачи)

а ваще ктото выше праильно сказал купи машину!

*****тая тачка, две тыщи баксов и шалавы, два грамма кокаина, чтобы пацаны ахуевали, за пазухой валына в мозгу трясина директор магазина, завалил бомжа по пьяни, от пацанов почёт, участковый на учёт, смнил паспорт и фамилию, свалил к тёлке в люберцы, лето жарко огурцы...
(с) факс, фристайл блйать на скейтбординг.ру
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/faks/

я
по ошибке здесь...по ошибке для
здесь
по ошибке всё...по ошибке мир
всё
по ошибке бог...по ошибке за
бог
по ошибке я...по ошибке!!!
факс вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot