Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Меготрусильноважный опрос
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2006, 17:51   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Question Меготрусильноважный опрос

Карочи хочу вам вапрсы задать:
1.Сколько лет Тушеву?
2.Сколько лет он катает?
3.Его аська.
4.Сколько лет Мажеге?
5.Сколько он катает?
6.Почему скины не любят скейтеров?
Если ещо вапросы появяццо,непременно напешу
 
Старый 14.02.2006, 17:54   #2
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Nigga,
6. Почему скины не любят рэперов? Раст? Панков? ответ один и тот же и в тоже время разные..
нельзя ответить однозначно на самом деле.. А если копнуть глубже, то никакого "не любят" нет.. Это напротив - проявление любви..)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 14.02.2006, 17:57   #3
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
лол
склеить их хочешь?
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума  
Старый 14.02.2006, 17:59   #4
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
я бы сказала так : родитеи должного внимания не оказали им, в школе историю преподавали плохо. Так что у этих несчатных сложилось неверное впечатление о фашизме. А дальше это перешло в такого образа самоутверждение.
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума  
Старый 14.02.2006, 18:07   #5
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
1.20
2.лет 6...
3.у него только телевизор
4.нах?
5.ну столько же скока и дрозд
6.ща вову позову!
ты такой умный тебе череп не жмет?
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 14.02.2006, 18:24   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я ябал на рынке всё
 
Старый 14.02.2006, 18:24   #7
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Пика
крутой парень
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 14.02.2006, 18:25   #8
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
1 какдела
2 какдела
3 какдела
4 какдела
5 какдела
6 потому что
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума  
Старый 14.02.2006, 18:26   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
маг ну а хули
 
Старый 14.02.2006, 18:31   #10
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
прям нигга
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 14.02.2006, 18:34   #11
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
тупые вопроссы
Knowing all about you вне форума  
Старый 14.02.2006, 18:41   #12
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
ваще я понял не отвечайте на его вопросы-это гом маньяк ,он хочет с ними познакомится и когда они того даже не подозревают-------
crank вне форума  
Старый 14.02.2006, 18:42   #13
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ахахаха

ася дрозда...еееее!!!
была бы не ответил
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 14.02.2006, 19:14   #14
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
mag я ж говорю-он маньяк ,асю ему ещё давайNigga ты ниггер?может тебе сразу его адрес и номер телефона?
crank вне форума  
Старый 14.02.2006, 19:15   #15
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Глупая-флудовая тема. Закрыто.
Балтика №5 вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot