Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Комплиты от K2
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2005, 18:26   #1
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Question Комплиты от K2

Товарищи!! После отлучения от доски на 3года (как долго но не в этом дело ) хочу продолжить это светлое начинание. Так вот. В городе у нас есть Триал-Спорт такой и там есть комплиты от K2 как раз подходят по моим финансам (от 800 до 1500). Посоветуйте плиз, если есть опыт общения с этими досками. И стоит ли тогда к ним raiser'ы покупать.
Заранее спасиб за весь ваш опыт...
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 13.09.2005, 01:39   #2
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
свмысле подкладки чтоли?..К2..хз..думаю не покатит
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 13.09.2005, 03:20   #3
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
непокупай к2
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 13.09.2005, 08:53   #4
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
К2 дрянь
KiR вне форума   Цитата
Старый 13.09.2005, 14:14   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Отстой не покупай!
  Цитата
Старый 13.09.2005, 16:33   #6
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
хыхы, я на к2 начинал. для начала можт и пайдёт, а так нет
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 13.09.2005, 21:26   #7
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Так вот, в этом то и дело! Надо продолжить (читай начать) кататься и выходит что для начало пойдёт?

Да, кстати, пожалуйста приведите более сильные и четкие доводы для отказа от покупки К2..
И посоветуйте, плз, на счет raiser'ов
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 01:49   #8
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
от них тоже откажись
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 09:33   #9
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
А почему? Или учиться олли лучше без них? Блин, я вообще запутався. То читаю что рэйзеры нужны, то пишут откажись...

Вот все пишут "говно-говно" а почему? Не попсовая фирма(западло катать на не-Zero-не-Flip-не-Baker-не-еще-попсовые-фирмы-деках) частый брак, эстетические соображения (аскетичный дизайн К2), или обосрать лишь для того чтобы обосрать?

Последний раз редактировалось Brit Hool; 14.09.2005 в 12:08..
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 15.09.2005, 04:09   #10
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
охоха ))
бери доску за 2100 любую и любые подвески за 1500-1600 непрогадаешь
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 15.09.2005, 09:49   #11
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar Ага, еще колеса за 1000, амортизаторы за 500, керамику за 1200, болтики за 300, прокладочек побольше (запас на 5лет), нашивку на трусы и вперед...

Повторюсь, финансы поют не то что романсы, а уже играют минималистическую музыку....

Ну если вы все так к2 не любите, мож че посоветуете?
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 15.09.2005, 16:46   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Brit Hool
Zhuk Koshmar Ага, еще колеса за 1000, амортизаторы за 500, керамику за 1200, болтики за 300, прокладочек побольше (запас на 5лет), нашивку на трусы и вперед...

Повторюсь, финансы поют не то что романсы, а уже играют минималистическую музыку....

Ну если вы все так к2 не любите, мож че посоветуете?
ну если денег нет иди смело в магазин спорт товары и там себе купи китайскую за 1000-1500 для начала сойдет.
  Цитата
Старый 16.09.2005, 00:13   #13
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Кисяйскую в смысле из китайского клена (к2 - как раз 9слоев Китайского [подешевле] или 7 канадского клена [дороже]), или с пометкой MADE IN CHINA под отковыреной наклейкой "Baker.inc Sk8 avn. 8. California. USA"???
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 16.09.2005, 01:03   #14
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
Brit Hoolда среди дешевых особой разницы не прочувствуешь..неважно что там будет написано
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 15:41   #15
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
К2 бяка((((
everybodysontherun вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot