Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Стильные толстовки и футболки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 19:52   #1
krytom есть куда стремиться
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Thumbs up Стильные толстовки и футболки

Чем покупать поношенные, лучше заглянуть в магазин "Фамилия", там завезли крутые толстовки (скейтерские, в хип-хоп стиле и просто повседневные) из Европы, цена 800 р, а так же футболки с модными принтами!!! Посмотреть можно здесь http://www.famil.ru/eurostyle/
krytom вне форума   Цитата
Старый 05.03.2010, 22:46   #2
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
JUDAS отличный бренд
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 05.03.2010, 23:38   #3
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
ааа, реал есть крутые шмотки, спасиб за инфу)))))
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD....
...своими руками продвигаю спорт...
...scooty iz not a game.....
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 06.03.2010, 00:55   #4
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
в хип хоп стиле
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 08.03.2010, 21:29   #5
krytom есть куда стремиться
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
простой, в том то и дело, что отличные бренды по бросовой цене, сам удивился, когда увидел!!!
Цитата:
Сообщение от dino-scoot
ааа, реал есть крутые шмотки, спасиб за инфу)))))
круто, рад, что пригодилось!!!!
МЕЧ!, ну да, в хип-хоп стиле, просто не знал, как по другому написать, а так сразу понятно)))
krytom вне форума   Цитата
Старый 18.03.2010, 21:53   #6
Бухгалтер есть куда стремиться
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: msk city
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
блин, вот интересно в реале то они как?
Judas - это да - про остальное - чето нигде толком не видел -


откель дровишки как говорится?
Бухгалтер вне форума   Цитата
Старый 18.03.2010, 23:16   #7
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от krytom
Чем покупать поношенные, лучше заглянуть в магазин "Фамилия", там завезли крутые толстовки (скейтерские, в хип-хоп стиле и просто повседневные) из Европы, цена 800 р, а так же футболки с модными принтами!!! Посмотреть можно здесь http://www.famil.ru/eurostyle/
Из европы!
Мда...
Не обдуривай самого себя.
Если хочешь нормальных цен, то лучше отовариваться не в жопе, а в NewYorker-е (тц охотный ряд, секция 3013). Там много хорошей одежды по очень дешевым ценам.
Я еще в январе очень удачно попал прямо в пик распродаж, набрал классных толстовок с капюшоном на молнии разных цветов, однотонные и в полоску рублей по 400 что ли за каждую. А майки какие там висели по 150-190 рублей? Набрал целую охапку, летом будет в чем щеголять. А какие спортивные штаны из хлопка по 500 рублей? Я ***** их не взял, забыл совсем.
В баскет например в них очень хорошо играть, когда еще в форме холодно.
Это не Ecko Unlim, где то же самое висит за 2000, такой же состав, такой же крой, только лэйбак другой.
Но вот джинсы я обычно беру именно в Ecko, у них отличный дисконт на курской есть, правда цены не дисконтные отнюдь, еще хороший магаз G-Style, Usyles - там можно купить хип-хоп, хороший выбор и знаешь когда бывают вкусные распродажи)

Еще отличный магаз Декатлон - вот это уже настоящие французские вещи, потому что сеть французская, шьют правда все в китае или индии, пакистане, были бы из франции стоили бы соответственно...
Там полно отменных рубашек, с коротким рукавом в клетку я набрал целую дюжину))

А фамилия, вот честно, что мне там понравилось, так это отличные однотонные футболки производства Казахстан по 140 рублей, зимой под кенгу самое оно, жалко трепать хорошие майки. А вот все остальное полная херота, фамилия это скажем цивилизованная въетнамка - сильный шаг в сторону от мериния вещей на картонках на снегу).
До хороших вещей им еще расти и расти.
Покупательский сегмент соответствующий там, причем замечу люди отнюдь не нищие, но все равно приходящие именно туда - стадность есть такое чувство и боязнь нового, поначалу непонятного, боязнь быть самим собой, хорошо выглядеть, не косить под кого-то, иметь на все свое мнение, но не тыкать им всем кому не попадя.
На личный счет прошу не принимать, мнение со стороны.

Последний раз редактировалось Hektor; 18.03.2010 в 23:25..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 00:19   #8
krytom есть куда стремиться
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Да всё понятно и про NewYorker, где действительно недорогое шмотье на повседневку, быстро убивающееся, но оправдывающее себя. G-Style, без коментариев, отличные вещи, правда и ценник соответствующий. А "Фамилия" это сток, про вьетнамский рынок ты конечно загнул, там и марочные вещи есть типа Reebok, но
Цитата:
Сообщение от Hektor
Покупательский сегмент
действительно определенный, а именно кому за цать))))) Просто они видимо решили привлечь молодеж, вот и завезли эти вещи и они реально достойные и стильные, и резко отличаются от всего другого ассортимента, я говорю именно про толстовки и вообщем-то не призываю никого там составлять себе гардеробчик))))
krytom вне форума   Цитата
Старый 19.03.2010, 00:28   #9
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от krytom
быстро убивающееся
Если аккуратно носить и за вещами ухаживать, то они обычно отвечают своему владельцу той же монетой.

Цитата:
Сообщение от krytom
там и марочные вещи есть типа Reebok
Видел я эти марочные вещи, в кол-ве нескольких штук - спортивные футболки из синтетики, но надо было еще хорошенько порыться чтобы их выудить.
Про вьетнамку я не загнул, так и есть, раньше был реальный хлев, а сейчас чуток окультурились)

Цитата:
Сообщение от krytom
Просто они видимо решили привлечь молодеж, вот и завезли эти вещи и они реально достойные и стильные
А молодеж на такое вряд ли клюнет) Неплохо бы рынок поизучать и посмотреть кто что покупает. Завези фамилия new-yorker-овское трепье, дай рекламу, чтобы в любой жопени висела и сделай такие же цены как на охотке, народ повалит, не сомневаюсь в этом. Надо еще и вкус прививать, а не гнать все подряд, но это отдельная тема).
Hektor вне форума   Цитата
Старый 24.03.2010, 00:54   #10
Бухгалтер есть куда стремиться
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: msk city
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Видел я эти марочные вещи, в кол-ве нескольких штук - спортивные футболки из синтетики, но надо было еще хорошенько порыться чтобы их выудить.
Про вьетнамку я не загнул, так и есть, раньше был реальный хлев, а сейчас чуток окультурились)
Нихт синтеттика - нормальные футболки.

Про хлев ХЗ - меня туда недавно просто насильно затащили - НО! на косарь нормально набрал вещей. вот правда сколько они у меня проживут - вопрос. (хомячок допустим в среднем у меня неделю живет ))))
Бухгалтер вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot