Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Где купить скейт (Москва)
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2008, 15:20   #1
CasperGT есть куда стремиться
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Exclamation Где купить скейт (Москва)

Всем здрасьте я новичек (No_Ob)
У меня в кармане 2500 р вывод я могу взять только комплит, но незнаю где это лучше сделать и какую фирму брать???
Я немного полноват 80кг при росте 172см выдержит ли меня скейт?
Помогите плиз с выбором места покупки
CasperGT вне форума  
Старый 16.08.2008, 21:37   #2
S.K.A.
n00bzor есть куда стремитьсяn00bzor есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
китайку бери сначала. в любом спорт-магазине типа спортмастера. скейт тебя выдержит точно)) и прыгать будешь тоже нормально.
еще довольно хорошие китайки на тульской, там посмотри. я помню когда начинал брал там за 1500 чтоли.
n00bzor вне форума  
Старый 16.08.2008, 21:41   #3
CasperGT есть куда стремиться
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Знаю за 2500 моно взять нормальный "средний" комплит только ни из
"China's"клен, сцуко ну хдеее???
Адреса магазов плиз... желательно поближе к ст. м Сокольники (ВАО)

Последний раз редактировалось CasperGT; 16.08.2008 в 22:06..
CasperGT вне форума  
Старый 16.08.2008, 22:06   #4
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=23925 полезно почитать
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума  
Старый 16.08.2008, 22:18   #5
CasperGT есть куда стремиться
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Спасибо очень познавательно)))
2 вариант отпадает ибо собирать скейт по запчастям на форуме....это мягко сказать проблематично, в плане времени всех же не собрать в 1 мести и все забрать.Так что остается 1 вариант
CasperGT вне форума  
Старый 16.08.2008, 22:48   #6
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
купи комплит на форуме,за 2500 тут в крутых состояних бывают продают. или покупай за 2590 в адреналине спиддемонс,но он ....
Xuilo вне форума  
Старый 16.08.2008, 23:17   #7
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Я здесь пока новичок,но уже стоко вопросов видел по этой теме!Хоть ты 180 киллограм будешь весить ни чего страшного не произойдет!Я вешу 55 при таком же росте!Мне говорят как у тебя кости не ломаються,а мне забить хочу падать и буду!Блин щас расплачусь !!!
Sex-naorkotick вне форума  
Старый 16.08.2008, 23:35   #8
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Купи у меня комплит заeбись!
купи купи
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=44636
__________________
///
~PinkWheelS~ вне форума  
Старый 16.08.2008, 23:46   #9
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Я б купил!За сколько продаёшь?!
Sex-naorkotick вне форума  
Старый 17.08.2008, 10:41   #10
S.K.A.
Человек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только начался
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Цитата:
Я немного полноват 80кг при росте 172см выдержит ли меня скейт?
Выдержит. В легкую. Я вешу 83 при росте 176... Спокойно выдерживает.
Человек вне форума  
Старый 17.08.2008, 10:58   #11
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sex-naorkotick
Я б купил!За сколько продаёшь?!
3 тыщи.
я те пару гаек на ось подкину.
бери.
__________________
///
~PinkWheelS~ вне форума  
Старый 18.08.2008, 00:39   #12
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Да не мне просто интересно,да и денег пока нет таких!А ты чё продаёшь себе новый прикупить хочешь или забрасывать собираешься?
Sex-naorkotick вне форума  
Старый 18.08.2008, 01:38   #13
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CasperGT
Я немного полноват 80кг при росте 172см выдержит ли меня скейт?
ЗАБЕЙ на вес! если чего то хочеться сильно,то это не важно
lencha вне форума  
Старый 18.08.2008, 13:55   #14
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lencha
если чего то хочеться сильно,то это не важно
Да!Вот у меня прыщ а кататься охота!Забей на свой вес!Айда кататься!
Sex-naorkotick вне форума  
Старый 29.08.2008, 23:56   #15
S.K.A.
generator_zla есть куда стремитьсяgenerator_zla есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: moscov City
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
не, ваще если ты богат, то зайди в Сквот или Продвижение, а так в сакольниках подвальчики есть....
generator_zla вне форума  
Старый 30.08.2008, 22:32   #16
lapo4ka есть куда стремиться
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
А в сокольниках за сколько можно купить скейт в сборе?
lapo4ka вне форума  
Старый 30.08.2008, 22:43   #17
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
я живу рядом с сокольниками, там покупал сборку за 2000 руб., друг для начала себе покупал за 1500 руб.
Chelmak вне форума  
Старый 31.08.2008, 22:34   #18
S.K.A.
generator_zla есть куда стремитьсяgenerator_zla есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: moscov City
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
я ваще сначала хотелкупитьза 1100) ну там в подвальчике где зенит, подшипник ABEC 1, толстая дека, слоев 9...ну для навичка наверн паддет...
generator_zla вне форума  
Старый 31.08.2008, 23:43   #19
S.K.A.T.
PPSKA есть куда стремитьсяPPSKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от generator_zla
я ваще сначала хотелкупитьза 1100) ну там в подвальчике где зенит, подшипник ABEC 1, толстая дека, слоев 9...ну для навичка наверн паддет...
ну купи лучше спид демонс или б/у куда лучше
ты потом от этой китайки оч тяжело буишь отвыкать
PPSKA вне форума  
Старый 10.09.2008, 11:39   #20
S.
НоВи4ог <3 sk8 первые шагиНоВи4ог <3 sk8 первые шагиНоВи4ог <3 sk8 первые шаги
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CasperGT
Я немного полноват 80кг при росте 172см выдержит ли меня скейт?
я вешё кг 85-88 у меня за сезон 3 дэка ( не считая что первые 2 были китайское гамно ) а тип один за неделю сломал 3 дэки нулёвых ( 2 бланка и 1 санта круз) весит он примерно кг 60
пойми вес не влияет вопрос в том когда ты начнёш с 3-5 ступений прыгать ато и больше ломатся они тоже жестоко начнут )))
бери и не бойся е савет тебе не бери китайское гавно ( потом всё равно если норм катать захочеш то будеш всё меня от подкладок до подвесок )
НоВи4ог <3 sk8 вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot