Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > тапки D&G
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2007, 21:23   #1
S.K.
psychorealm есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
тапки D&G

покупал чтоб носить на работе, но дома понял что размер не мой.
абсолютно новые, только примерка.
покупались за 6,5 но т.к. предлагать за них туже цену бессмысленно, скидываю половину, даже больше.
итак прайс 3000р
размер 44 евро
пишите в личку.


понимаю, что вещь абсолютно не по теме данного форума, но всё-же просьба к любителям пофлудить найти другое место.

спасибо за внимание
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0752.JPG (59.0 Кб, 177 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0753.JPG (61.1 Кб, 120 просмотров)
psychorealm вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 21:28   #2
S.K.A.T.
потный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербог
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 131
Рейтинг мнений:
для боулинга
Цитата:
любитель пофлудить
потный Джо вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 21:29   #3
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
норм чешки
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 21:47   #4
S.K.A.T.
3bI6_182 отстой3bI6_182 отстой3bI6_182 отстой3bI6_182 отстой
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Рейтинг мнений:
для гопоты
3bI6_182 вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 21:52   #5
может все...
КАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербог
 
Аватар для КАТЛЕТКА
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва,НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 1,675
Рейтинг мнений:
если вам такого надо обращайтесь...
http://www.dsquared02.narod.ru/
__________________
это печально...
КАТЛЕТКА вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 22:02   #6
S.K.A.T.
потный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербогпотный Джо гипербог
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 131
Рейтинг мнений:
нормал цены
3к. за слипоны
потный Джо вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 22:17   #7
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
прогадал, на черкизоне такие 500р стоят
по теме, д и г не могут стоить меньше 20к, т.к. все вещи эксклюзивные
а это явная паленка, пусть и качественная
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 22:24   #8
S.K.
psychorealm есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от grimm
прогадал, на черкизоне такие 500р стоят
по теме, д и г не могут стоить меньше 20к, т.к. все вещи эксклюзивные
а это явная паленка, пусть и качественная
ну извини, я на черкизоне не одеваюсь, так что тебе виднее что там и сколько стоит.
то что это не миланский оригинал и без того ясно, т.к. куплены они за 6,5 к рублей.
psychorealm вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 22:51   #9
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
psychorealm
форумом ты полюбому ошибся
какими судьбами?
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 22:53   #10
S.K.
psychorealm есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
форумом ты полюбому ошибся
какими судьбами?
... я не знаю что тебе еще сказать.. если читаешь, о чем пишется в теме, дочитывай хотя бы до конца.. и лишних тупых вопросов у тебя не возникнет.
psychorealm вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 23:22   #11
S.K.A.T.E.R.
-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут-=Sk8 or DiE=- реально крут
 
Аватар для -=Sk8 or DiE=-
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
хы это для паркура лёгкие практичные как пума!)
__________________
«::°•Sk8 or DiE•°::»
-=Sk8 or DiE=- вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 00:44   #12
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
Цитата:
Сообщение от sunday_morning
Цитата:
Сообщение от grimm
по теме, д и г не могут стоить меньше 20к
могут)
19?
Цитата:
Сообщение от aragons
то есть еслиб он 15 предложил то ты бы поверил?
за эти нед. это чистой воды фейк
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 00:45   #13
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 3bI6_182
для гопоты
ты просто даун наверное
тебе ведь круто ходить в ДС ИЛИ СИРКА
А ЛУЧШЕ ФОЛЕН ДЖИММИ ТОМАСА ОТЦА
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 00:45   #14
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
а гуччи есть?
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 00:47   #15
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
а нука можорчики налетаем
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 00:59   #16
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
За че за мода фейк писать? НУ все понимают что не родной дг ну нах это писать? Кому то важен лейбл и все равно на оригинальность вещи, тот и купит,достали уже фейк фейк фейк бляяя
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 04:10   #17
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
фублянахдлямажоров
вокс решает
аххахха
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 05:04   #18
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
ты что офицант в стриптиз клубе?
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 12:45   #19
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
ДГ могут стоить меньше 20 к. в Магазе ДГ в Барсе 250 евро почти все кроссы стоят
nordost вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 12:55   #20
S.K.
psychorealm есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от personal jesus
ты что офицант в стриптиз клубе?
остроумная шутка
psychorealm вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot