Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > GOS в berrics
 

Результаты опроса: кто выйграет?
Mike Mo Capaldi 42 35.00%
Steve Berra 2 1.67%
Marc Johnson 35 29.17%
Billy Marks 17 14.17%
Benny Fairfax 6 5.00%
Pj Ladd 18 15.00%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 17:26   #401
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pepko
они вовсе не технари, а штамповщики, то что они под свич много трюков делают, это не значит что они "технари"
А кто технари? Вот для меня технари Alex Mizurov и Chris Cole(он бы надрал всех полюбэ) ада эти двое тоже ничё
eLmost вне форума  
Старый 26.01.2009, 17:39   #402
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Пиджей умеет такие трюки, о которых вы даже не задумывались многие...
фэйки 540 биг флип ревёрс, нолли фс каб флип и т.п.
Johnny Blaze вне форума  
Старый 26.01.2009, 18:22   #403
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
вот хаслам или коул это техника, а все эти ребята типа свч хил с 10 свч хил с 15 это задрочка
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
фэйки 540 биг флип ревёрс, нолли фс каб флип
этим уже никого не удивишь
Africa вне форума  
Старый 26.01.2009, 18:39   #404
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
а хаслам тебя чем удивляет? свич лазером с биг фо?
посмотри профайл майка мо в лакай и пиджея в хоррибл лайф
Johnny Blaze вне форума  
Старый 26.01.2009, 19:53   #405
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
а хаслам тебя чем удивляет?
не, тем как он с бордслайдов и липслайдов умудряется вариал флипами сходить
Africa вне форума  
Старый 26.01.2009, 20:02   #406
S.K.A.
nothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шаги
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
первые ГОСы беррикс были интереснее,сейчас уже прошли те,кто обычно проходят...всё равно буду смотреть как будут дальше играть...радует что появились те,кто раньше не играл
nothanksalot вне форума  
Старый 26.01.2009, 20:09   #407
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от x_x
собенно нолли кэб флип
там был просто нолли фс флип
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
фэйки 540 биг флип ревёрс, нолли фс каб флип
этим реально сейчас уже мало кого удивишь, а первый трюк вообще называется кэбариал биг спин флип и он его без реверта делает
Patrick вне форума  
Старый 26.01.2009, 21:14   #408
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Цитата:
майк мо и пиджей впередд!!!!
ДААА!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума  
Старый 26.01.2009, 21:22   #409
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
фэйки 540 биг флип ревёрс
а кол биггер флип
и не в каком ни фэйке
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума  
Старый 26.01.2009, 21:35   #410
S.K.A.
Aligofren Pi Pi первые шагиAligofren Pi Pi первые шагиAligofren Pi Pi первые шаги
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
зал*па побидит
Aligofren Pi Pi вне форума  
Старый 26.01.2009, 21:45   #411
S.K.A.T.
Б.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шаги
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
никто не знает кто в выходные играет???
__________________
BAKER
Б.Б.П.Е. вне форума  
Старый 26.01.2009, 21:47   #412
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
скорее всего джонсон и берра
эллингтон и као

Последний раз редактировалось binbin; 26.01.2009 в 23:10..
binbin вне форума  
Старый 26.01.2009, 23:47   #413
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Во на Дабл Е круто будет посмотреть тем более с Као
Africa вне форума  
Старый 27.01.2009, 01:20   #414
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от ПинокиО
а кол биггер флип
и не в каком ни фэйке
в своей он легче если биг флип без докрутки делаешь! тем более кол его с докруткой на пирмиде и одиночным трюком делает, а пиджи без докрутки и в дорогах на релаксе!
Patrick вне форума  
Старый 27.01.2009, 15:46   #415
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Цитата:
скорее всего джонсон и берра
эллингтон и као
правильно только они остались!1\8 скоро...
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума  
Старый 27.01.2009, 16:05   #416
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
http://ru.youtube.com/watch?v=OAqAA6mMsI8

ахахахахх
x_x вне форума  
Старый 27.01.2009, 18:14   #417
S.K.A.T.
DOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: 138
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Рейндольдс аааааааааааааааааа я так надеялся что он вынесет пиджэй лэда
чоооорт но все равно рейнольдс крутой хоть и не выиграл остается надеяться на Маркса
__________________
ИБО ПО ХОРРОРУ
DOG вне форума  
Старый 27.01.2009, 18:17   #418
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DOG
остается надеяться на Маркса
я за Эллингтона болею теперь
Africa вне форума  
Старый 27.01.2009, 18:27   #419
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
в своей он легче
пошутил
Цитата:
Сообщение от
на пирмиде и одиночным трюком делает
я не про райд зе скай мне ктото слал ссылку где он делает бигерфлип ноллихил и флип ноус
во флете
и бигер был с докруткой градусов 30
найду ссылку дам
__________________
(L.V.O)

Последний раз редактировалось ПинокиО; 27.01.2009 в 18:30..
ПинокиО вне форума  
Старый 27.01.2009, 18:36   #420
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
x_x,
аъахахха
ъаъаъаъахахахаха
Greenwich вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot