Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > King Size promo
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2006, 01:33   #261
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
ну дак говориж
Kotletka вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 02:33   #262
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
блин мне жалко читать посты этого фаната рамонес...он на столько жалок что его посты просто Бесят тупостью...



2ALL А то что в видео катаются бок о бок профи и любители панки и рэпперы уже о многом говорит...ПИС Всем! РЕспект Саня ещё раз...всё красиво сделал ( и не слушай некоторых уродов с этого форума)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 05:25   #263
S.K.A.T.E.
bonge есть куда стремиться
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
жэсть в начале без палева с батлом чувак едит)
bonge вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 13:03   #264
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
блин мне жалко читать посты этого фаната рамонес...он на столько жалок что его посты просто Бесят тупостью...
Свои читать не пробовал?
Richie вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 15:37   #265
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
хах ах ах поглядите кого он передразнивает хаха ха хаха хах
смельчак
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 16:13   #266
S.K.A.T.
трезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: у элвиса дома!гнобись!
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от э солджер
трезалип
да блин, залипе, ты ваще не понял че я имел в виду, я те потом при встрече расскажу!
кстати, очки все еще нужны?
save sergey идет на х*й
ну если тебе не нужны я не откажусь)))))а наклейка тебе нужна волком?
)))
трезалип вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 16:36   #267
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
трезалип
давай) в воскресенье в парке забьемся!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 16:41   #268
S.K.A.T.
трезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: у элвиса дома!гнобись!
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от э солджер
трезалип
давай) в воскресенье в парке забьемся!
в каком именно??))

[ADDED=трезалип]1160653315[/ADDED]
скейтпарк????))
трезалип вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 16:46   #269
S.K.A.T.
ВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на головеВОЛК! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: в арбузе!
Сообщений: 175
Рейтинг мнений:
слышььь тучи ДРАТЬСЯ ХОЧЕТЬСЯ!!!
ВОЛК! вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 18:29   #270
S.K.A.T.
трезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: у элвиса дома!гнобись!
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВОЛК!
слышььь тучи ДРАТЬСЯ ХОЧЕТЬСЯ!!!
да я уже размял костяшки перед сном чтобы руки не затекли.тучи чувствую намечается драка

[ADDED=трезалип]1160659788[/ADDED]
блин волк опять мы щас с тообой тему засрем как многие до эттого ааахаха так что кончай аахах
трезалип вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 19:30   #271
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
в скейтпарке
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 20:17   #272
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
тут как всегда... все остро реагируют на критику.. но так всегда и было.. ниче странного..
не засоряйте тему плиз.....
а создатели промо плиз не взрывайтесь и не посылайте людей которые критикуют.. скока людей стока и мнений...


а теперь еще апрельская фраза: О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ.. кеому то понравилось кому то нет.. ненадо сразу наезжать на людей типа блин ты и так не сможешь.. сними сам...
коли выложили ждите и плохих мнений... все никогда не угодишь.. ктото к чему то обязательно придереться

будьте сдержанее
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 20:30   #273
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от просто Антон
хах ах ах поглядите кого он передразнивает хаха ха хаха хах
смельчак
аахаха а чё такое? то что человека знает пол-форума не означает что он хороший человек или крутой поцанчег, и уж тем более не имеет права на меня наезжать. Ясненько?)
Richie вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 20:46   #274
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Richie
у тебя главная цель на форуме чтоли оправдаться,..в жизни так доказывать надо а не на форуме, это инет чувак...тут глубоко по..й на все
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 20:49   #275
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
у тебя главная цель на форуме чтоли оправдаться,..в жизни так доказывать надо а не на форуме, это инет чувак...тут глубоко по..й на все
Всё понятно...я кстати не оправдываюсь, я говорю, что харэ всех говнить, всем лишь бы обосрать друг друга, короче всё.

Последний раз редактировалось Richie; 12.10.2006 в 20:52..
Richie вне форума   Цитата
Старый 12.10.2006, 22:14   #276
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
маладцы промо *****тое респект вм
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 00:25   #277
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Richie
Всё понятно...я кстати не оправдываюсь, я говорю, что харэ всех говнить, всем лишь бы обосрать друг друга, короче всё.
ни кто не кого не засирает
просто еслиб ты херню не нёс то всё ок былоб
Kotletka вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 00:52   #278
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kotletka
ни кто не кого не засирает
ну да)
Цитата:
Сообщение от Kotletka
просто еслиб ты херню не нёс то всё ок былоб
херню я не нёс, я своё мнение сказал.
З.Ы. смени аватару)
Richie вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 01:18   #279
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Richie
.
З.Ы. смени аватару)
смени себя
а лучше сотри с лица земли ковбой
Kotletka вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 01:24   #280
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kotletka
а лучше сотри с лица земли ковбой
ахххаахахаххаххахахааххаахха ну ты загасил
give5 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot