Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Imagination 2 trailer
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2006, 08:05   #461
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да уж как посмотришь на эти падения и из дома без шлема выходить не хочется
 
Старый 13.03.2006, 08:56   #462
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Анж
dance nigga!
Прикольно
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума  
Старый 13.03.2006, 10:35   #463
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
Kerner
ахахахахахаха
Yasha вне форума  
Старый 13.03.2006, 11:59   #464
Can't beat me
KeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только начался
 
Аватар для KeY
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
Трейлер впечатлил только монтажем если честно....
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
KeY вне форума  
Старый 13.03.2006, 12:50   #465
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
а помоему надо не один трэйлер делать.
GRISHA F вне форума  
Старый 13.03.2006, 14:29   #466
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
каждую неделю по трейлеру...до самого мая..
Macintosh вне форума  
Старый 13.03.2006, 15:29   #467
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Что порадовало: очень много новых мест, охерительная графа, крутые трюки.
не порадовало: не одного преземлённого трюка кроме трёхи в отражении(хотя это специально наверно), когда представление - все падают, а Рома доску кидает! Название нету, потому что можно былоб и фри таймс 3 назвать!
Но это гамно!!! В целом создаётся ощущение, что ты смотришь зарубежное видео, т.к. мелькают нестандартные места типа Барсы, трюки на уровне, короче 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума  
Старый 13.03.2006, 15:42   #468
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
FoSFoR
Че значит названия нету? Ты чё туп?

аааааа да круто!
сначала фритаймс потом имадж, а потом откуда невозьмись фритаймс три

ну ты и туп, блять ******, если ни одного трюка нет приземлённого значит такова идея. А про Ромика ваще бред полнейший.... да ваще че я тут распинаюсь всё уже по 100000 раз объяснили, а кто-то опять тоже самое напишет доказав свою пиздeцтупизну
Yasha вне форума  
Старый 13.03.2006, 15:51   #469
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Yasha
Цитата:
Сообщение от Yasha
да ваще че я тут распинаюсь всё уже по 100000 раз объяснили
Я не знаю чё ты распинаешься! Я просто написал чё хочу!!!! Я не обосрал трейлер, не выёживался не на кого!!!! Ты чёт тупишь вообще!!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума  
Старый 13.03.2006, 15:53   #470
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
смотрел трейлер , понравилось)))))))
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума  
Старый 13.03.2006, 15:56   #471
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
FoSFoR
ааааааа, ну тогда хоти дальше
Yasha вне форума  
Старый 13.03.2006, 15:58   #472
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Анж
аххаа
аххааха
а
хахашедевр
дэнсинг ин зэ рэйн
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 13.03.2006, 16:02   #473
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
смотрел трейлер , понравилось)))))))
Цитата:
Сообщение от Outsider
УРОВЕНЬ! + очень очень качественно трейлер сделан!! очень
Цитата:
Сообщение от Outsider
Прикольно
Цитата:
Сообщение от Outsider
Щас посмОТрЕл еще раз - ваапще реаааллл..!! зачет тем кто снимался и тем кто монтировал его!
Цитата:
Сообщение от Outsider
Крутой ТРейлеР
ахахахахахахахахаха...
Столько раз это писал!

[ADDED=LeoRomero]1142251341[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Outsider
Мне тожЕ ОченЬ!
__________________
last fm
LeoRomero вне форума  
Старый 13.03.2006, 17:07   #474
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
хахаха..кто сказал что какуши мало..ваще уебан))) там один гена в барсе мелькает)
Худ вне форума  
Старый 13.03.2006, 17:49   #475
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
млин....а я не смотрела(((
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума  
Старый 13.03.2006, 17:51   #476
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Sk8GirlAdio
ахахахахаахаххаах ну и не надо....не надр таким как ты смотреть такие шалости.
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 13.03.2006, 17:55   #477
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Сортириус
таким как ты
ето как понимать?
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума  
Старый 13.03.2006, 17:56   #478
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Sk8GirlAdio
ахаха..хахаа. каком к верху...


ну тупая................................................
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 13.03.2006, 17:58   #479
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
Sk8GirlAdio

скейт гёрл адио бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ты долго ник придумывала

стоп

а где бэм?

а где в подписи слипкнот?
Yasha вне форума  
Старый 13.03.2006, 18:00   #480
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Yasha
ахаха
ха
аахаа
ахааахах
ахха
ахах
ахаха
ахаха
ахах.....где в подписи слипкнот?..аххахахаа
аххахаахахахващеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
аххахаха


ахахахахахххаха авринь лавинььььь
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot