Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Конкурс 17 часть. Заключительная
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2008, 00:12   #81
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от killwoo
Есть знакомый,который собираеться продовать Sony vx-2100...юзалась с 2005 года)))
за дешево ее не продадут)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:14   #82
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
юл99999999999999
Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия Латвия
монтаж
музыка
споты
стильсъёмка
всё очень понравилось!!!
не пожалел что скачал
и ещё интерисует вопрос
Цитата:
Сообщение от sunday_morning
El
как деньги в латвию будешь высылать
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:15   #83
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от killwoo
Есть знакомый,который собираеться продовать Sony vx-2100...юзалась с 2005 года)))
за скок он её продаёт?)
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:16   #84
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МЕЛОЧ ЕСТЬ
не могу просмотреть опятььььььь
я не мог тоже
скачал и не пожалел!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:21   #85
S.K.
killwoo отстойkillwoo отстой
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Ghettodvozzzfromeurope
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Ну это как договориться))))
Я свою брал за 55...новую,по закупочной...но мне просто подфортило)))

[ADDED=killwoo]1200860513[/ADDED]
Пока не известно...летом продавал с девайсом за 2000$)))Девайс весь я у него беру...а камеру не знаю за сколько он отдает)))Но можно спросить,если интересует
killwoo вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:22   #86
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
killwoo
ну полюбому не меньше 35 к.А таких денег например у нас нет на камеру.Была надежда на этот конкурс,так как камеры в след году не будет.А так купили бы камеру.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:23   #87
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
Реально видео конкурс для нас был устроен а не для них.....
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:29   #88
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
ахахахахаха пихздецццц ахахахахх нытье началосььььь на жалость давитеее ахахахах жестььь бляяя
8=====3-- вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:30   #89
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Латвийцы очень хорошее видео ниче не скажешь. Ну они снимали с продюсером на норм апаратуру, но всё равно. Хорошее видео.
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:33   #90
S.K.
nwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
латвия,я понимаю что все старались и всем обидно,но если посмотреть объективно,то все таки латвия,я бы сам отдал деньги пучеру на камеру только если бы он сам все снимал,а представьте какой был бы ричинг если бы все трюки были бы сняты латвийским оператором...
nwp вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:35   #91
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
хватит ныть. Пучер и ты не ной, надо будет с вами буду мотылятся снимать у меня не такое уж и шлаковое оборудование. Латвия честно выйграла. Деньги скорее всего по вебмани отправят.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось nviktor; 21.01.2008 в 00:37..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:39   #92
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
Латвия честно выйграла. Деньги скорее всего по вебмани отправят.
пусть выиграла. Согласен заслужено неплохо же видео то.
Цитата:
Сообщение от nviktor
Пучер и ты не ной,
я думаю ему пох я помню че он мне говорил на счет этого. Чесно говоря мне тоже всё равно абсолютно.)
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:41   #93
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SmartAss
я думаю ему пох я помню че он мне говорил на счет этого. Чесно говоря мне тоже всё равно абсолютно.)
эх ты взял всё испортил я знаю что ему пох, но епт я хотел внести в его форумскую репутацию немного женственности что типа жаль ему а ты всё обламал
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:41   #94
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от nviktor
Пучер и ты не ной
я не ною.Я понимаю ,что латвия всех сделала,что их видос лучший.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:41   #95
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
В экзистенс первый профайл крутые трюки только стиль не очень и амплитудности ему
я работаю над этим)
у меня латвийский в папке буржжуйских видосов) ну раз в латвии просто буржуйский крутой видос вместе с нашими среднячками, было бы намного интереснее без латвии , к тому же им эти 500 не оч нужны я думаю.
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:42   #96
S.K.A.T.E.
Diogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном пути
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
латвия конечно оч крутое видео, крутой человек мешок, парниша который с разводом все трючки делает. всё круто.

НО:
Красноярск вынес мозг напрочь.

короче я вижу так: приз за видос-уфа. приз за профаил-Найм. за монтаж-Одесса.
__________________
мрази мрази мрази
Diogen вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:43   #97
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
не ну вы заебали отмазки искать
хуевая камера споты вам не те и тп давите уже на жалость
не ну блин ну гордость то хоть какую-то имейте что ли... я хз как так можно
национализм какой-то доебки что у них все новое и есть деньги в барсу поехать ну бля разный уровень жизни у нас и у них че вы доебались то до них? идите работайте зарабатывайте денег чтобы каждый раз в новых тапках кататься и были деньги куда-нибудь поехать я хз копите деньги на камеру а то что вы тут везде ищите к чему придраться и усераетесь до последнего вам ничего не даст, можно и на плохую камеру снять более менее ничего чтобы кадры не тряслись и поймать свои ракурсы и тп и свое видиние можно передать и через хуевенький объектив
просто ищите свою изюминку как это сделали латыши
RoflMaN вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:43   #98
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
я не ною.Я понимаю ,что латвия всех сделала,что их видос лучший.
епт еще один ((( ты не хочешь быть еще одним пашей кузнецовым я что зря стараюсь???!
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:46   #99
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
всё, бросайте кататься
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 00:51   #100
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
блиин,всетки бс 360 с биг 4 вынесло мозг.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot