Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Трейлер российского скейтборд видео Театра Абсурда
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2007, 18:36   #141
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Bobless
наверное просто потому что финансы не позволяют возить, снимать всех скейтанов сразу
нет,просто есть скейт медиа,а есть театр обсурда.И делают они два разных видео.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 19:15   #142
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gula
СКАЧИВАЙТЕ видео если у вас есть такая возможность,и вы наслодитесь 5 канальным звуком,и видео в полном формате(FHD)
видео меня полностью поразило/ОЙ вы видели кИк влада?! -НЕТ
у меня не такая ракция,эффектные трюки,но со стороны фильма,это видео просто идеально.акценты поставленны на нужных местах,конечно и аппатаратура позволяет это.
Худ-не мастеровой,он мастер.внутри него эта красота,я на протяжении 5 лет смотрю за его творениям. "мастерство приходит с годами"-молодцы что занимаетесь этим делом.
я учусь на "дизайнера фото видео рекламы" проще говоря апператорская и монтажная работа.иногда я задумывался,я буду жалким кнопко нажимателем?!если говорят про видео то чаще обсуждают трюки и райдеров.
но после этого видео я по прежнему хочу получить свою профессию,не кнопко нажимателя,а художника.
Да ты прав черт возьми!

[ADDED=DJDI]1197299731[/ADDED]
А вот кстати музыка оттуда перезалил на депоз если кому нужно.
http://depositfiles.com/files/2661747
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 20:17   #143
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Цитата:
Сообщение от Pucher
нет,просто есть скейт медиа,а есть театр обсурда.И делают они два разных видео.
Мне так больше нравится... интересней как-то. Какая же команда круче...
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 21:07   #144
S.K.A.T.E.R.
Gula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gula
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Вооон там =>
Сообщений: 309
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DJDI
Да ты прав черт возьми!

[ADDED=DJDI]1197299731[/ADDED]
А вот кстати музыка оттуда перезалил на депоз если кому нужно.
http://depositfiles.com/files/2661747
я просто гений.
__________________
Semi хороший человек!
Gula вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 21:09   #145
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
могу по секрету сказать, что сейчас разрабатывается еще одно видео, не уступающее ничем этому
aragons вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 21:13   #146
S.K.A.T.E.
Dima Malusk есть куда стремиться
 
Аватар для Dima Malusk
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
могу по секрету сказать, что сейчас разрабатывается еще одно видео, не уступающее ничем этому
хорош секрет, теперь вся москва знает) Короче уровень очень сильно растет и хоть у нас не круглый год лето но думаю мы уже скоро обгоним буржуев.
Dima Malusk вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 21:17   #147
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dima Malusk
но думаю мы уже скоро обгоним буржуев.

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=39021

обгоняй!
give5 вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 21:42   #148
S.K.A.T.E.
Dima Malusk есть куда стремиться
 
Аватар для Dima Malusk
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
Я говорю не про видео а про уровень катания

[ADDED=Dima Malusk]1197308528[/ADDED]
монтаж видео и эфекты это конечно отстает но трейлер театра абсурда пересмотрел несколько раз и до сех пор нравится работа худа.
Dima Malusk вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 21:51   #149
S.K.A.T.
Вильгельм есть куда стремиться
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
трейлер очень крутой, съемка на высшем уровне, трюки не детские думаю будут. но больше хочу посмотреть красноярский видос, и профайлы найм марк чикан
Вильгельм вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 01:53   #150
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Dima Malusk
а в сЦейтвидосах че показывают??
как ебутся?
или уровень катания?

ващеее, терпи, пац.
give5 вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 02:47   #151
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Вильгельм
да красноярский обещает быть покруче видео

а с лакай смысла вообще сравнивать нету, ясен хер что оно насравнимо с нашим дерьмом, именно так можно сказать)

так что пошли все на*** кто с другими с буржуйскими сравнивает это видео.
Худ вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 15:09   #152
S.K.A.T.
Вильгельм есть куда стремиться
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
ну тут немного другое. театр асурда и never mind уровень съемки различается сильно,atf видео вполне можно сравнивать с европейскими, поскольку тянет и по трюкам и качеству
Вильгельм вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 16:10   #153
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вильгельм
ну тут немного другое. театр асурда и never mind уровень съемки различается сильно,atf видео вполне можно сравнивать с европейскими, поскольку тянет и по трюкам и качеству
Чувак, в трейлере было 2 трюка, как можно говорить что уровень видосов одинаковый если мы театр абсурда еще не видели? =)
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 21:28   #154
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Худ
ты че додик?!

речи не шло ваще о сравнении

он сказал что скоро буржуев обгоним по уровню
а я ему привел пример того, чего никогда не будет
на конкретном примере уровней!

у-р-о-в-н-и еще раз повторю, а не видосы.

так что нах идут те кто не понимает о чем ваще говорится
give5 вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 22:20   #155
S.K.A.T.
Вильгельм есть куда стремиться
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
я просто сказал что хочу посмотереть красноярский видос новый, я не думаю что там трюки плохие будут вот и все, про театр абсурда понятно что там интересные трюки будут, не думаю что парни фуфло снимают, не понимаю смысл спора, точнее его причину

Последний раз редактировалось Вильгельм; 11.12.2007 в 22:46..
Вильгельм вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 01:25   #156
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
да никто не спорит додики
give5
про уровни по-моему итак всё понятно, так что нах идут те кто не понимаю что имеется ввиду
Худ вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 23:31   #157
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
Худ
завораживающий трейлер получился
краб вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 23:45   #158
S.K.A.T.E.R.
Gula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gula
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Вооон там =>
Сообщений: 309
Рейтинг мнений:
абсурдные додики.
__________________
Semi хороший человек!
Gula вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 23:55   #159
S.K.A.T.E.
НАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
ахриненный трэйлер, полюбому на премьеру пойду, когда она будет...
НАБОР БУКВ вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 12:24   #160
S.K.
zel_Bak3r есть куда стремитьсяzel_Bak3r есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
а уто там снимается???Театр А.. это название видео???
А так видос кул увидел помойму там денис волков...
zel_Bak3r вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot