Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > niggеrs vs аrbаt
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2007, 22:20   #121
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
сегодня было адское нашествие ВМХеров.
вообще сатан.....
чёто снимали они......

[ADDED=Капитан OrgazmO]1179681617[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Soap
гангста гавно
Капитан OrgazmO вне форума  
Старый 20.05.2007, 22:57   #122
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
скейтеры не сплочённые нифига, пойдёшь месить гопоту, все зассут, скейты побросают, разбегутся...
с этим надо что то делать...
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума  
Старый 20.05.2007, 23:13   #123
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
s1ck'у респ отдельный за его высказывание про реп
я вообще теперь на арбат во всем узком буду ездить а то вы ж пизаданутые когда вас ебошут вы все съебываетесь а как одного репачка увидете так все с досками в руках налетите и потом будете орать какие вы крутые отмахали репера да еще и траками дали по голове
потом расскажите как вы тех клубных "репачков" ебанули если вы не разбежитесь конечно
RoflMaN вне форума  
Старый 20.05.2007, 23:29   #124
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
да они затрахали бля в субботу сидели никого нетрогали начали чот выебываться шмот апсирать
нада у махарасина или кто тама в севене работает спрасить хто эта?
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума  
Старый 20.05.2007, 23:32   #125
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
если они в севене одеваются и считают себя тру то они ебыри вы их ебанете за них даж мамка не впряжется
RoflMaN вне форума  
Старый 20.05.2007, 23:33   #126
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от чайник
начали чот выебываться шмот апсирать
хах.... вообще уроды бля.....
Капитан OrgazmO вне форума  
Старый 20.05.2007, 23:35   #127
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
а еще с чего вы взяли что они в севене одеваются? если на них шмот от lrg эт не факт что севен причем далеко не факт
RoflMaN вне форума  
Старый 20.05.2007, 23:51   #128
Shaolin' Hip Son
SK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишет
 
Аватар для SK8KILLAH
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Shaolin Themple
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RoflMaN
а еще с чего вы взяли что они в севене одеваются? если на них шмот от lrg эт не факт что севен причем далеко не факт
Да Lrg спонсирует много рэперов, например таких как Raekwon из Wu-Tang Clan
SK8KILLAH вне форума  
Старый 21.05.2007, 00:01   #129
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от чайник
да они затрахали бля в субботу сидели никого нетрогали начали чот выебываться шмот апсирать
нада у махарасина или кто тама в севене работает спрасить хто эта?
да это ваще другая туса была вроде бы они ваще мелкие какие-то
slon911 вне форума  
Старый 21.05.2007, 00:03   #130
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
lrg валяется в любом хип-хап шопе причем там этого бренда побольше чем в севене

[ADDED=RoflMaN]1179687802[/ADDED]
когда вы им по щам бить будете? когда результаты? видео отчет будет?
RoflMaN вне форума  
Старый 21.05.2007, 00:06   #131
Dum spiro spero есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: ...
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Понты и в Африке понты... А дибилов полно которые языком болтать умеют.
Dum spiro spero вне форума  
Старый 21.05.2007, 00:14   #132
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
типа нада ган покупать, жить совсем опасно
маэстро вне форума  
Старый 21.05.2007, 00:21   #133
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
дааааааааа а еще надо катать с друзьями, на которых можешь положиться!!!!
антиГУК вне форума  
Старый 21.05.2007, 00:37   #134
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
Всем ганстерам строго в кач
по любому качайте эт как раз для вас
RoflMaN вне форума  
Старый 21.05.2007, 00:44   #135
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
а кт о сказал что в пятницу махыч то будет?.. откуда взялась эта пятница? это ж ваще долго очень.. до пятницы ещё дожыть нада.. сёдня тока бля воскресенье шоль кажеца..
кароче нибудет нихира!
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума  
Старый 21.05.2007, 00:52   #136
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Так надо городами меняться... кто нибуть из глубинки к вам что бы без палева и им по щам)))
English Breakfast вне форума  
Старый 21.05.2007, 00:52   #137
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
блин где мой пост то... я уже сказл им пинцет!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума  
Старый 21.05.2007, 01:08   #138
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Забыл рассказать. У нас оказывается какие то репачки вчера, порезали двух знакомых. Они сами не катаются просто тусят со скатерами (знакомые). Правда я подробностей не знаю. На площади кровища лежит.
English Breakfast вне форума  
Старый 21.05.2007, 01:16   #139
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
в следущую суботу на арбате будет жарко)) вот уж точно калашников тур
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума  
Старый 21.05.2007, 01:22   #140
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
это 4 будущие райдера сэвэн флоу
__________________
$
АЩИК вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot