Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > А какие темы вам больше нравятся самопальные или взятые из СМИ ?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2006, 10:22   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А какие темы вам больше нравятся самопальные или взятые из СМИ ?

Часто слышу возмущенные возгласы, что вот мол я такой хитренький взял скопировал из Интернета какую то статью и корчу здесь из себя большого умника. Ну, так я либо ссылку ставлю на источник, либо первоисточник указан в тексте самой статьи.

Ну вы сами то оцените ту пропасть, которая лежит между моей, целиком сдернутой из инета темой «Компьютерная реконструкция облика Иисуса Христа http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29560 и темой ЖелтогоЛимонногоДерева про то какая «Длинна вашей пипськи» http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29276

Да между этими двумя темами лежит пропасть, длинною в целую человеческую цивилизацию. Потому что сравнением своих пиписек, наверняка занимались еще древние неардельтальцы в своих первобытных пещерах.

Я сам никак, ну никак не мог синтезировать компьютерный облик Иисуса Христа. Потому что у меня нет даже тысячной доли тех знаний и умений, которые необходимы для этого. Естественно, что я просто взял готовый жепег, как результат труда нескольких поколений ученых и программистов и быстро создал суппер интересную тему на сайте, предложив вам ее обсудить. Неужели неинтересно было взглянуть хотя бы одним глазком на правду. Да для ответа в этой теме уже нужно было уже очень сильно о чем-то задуматься.

К примеру, каким таким чудесным образом чистокровный еврей Иисус Христос, всю свою жизнь проведший на территории древнего Израиля, мог принять облик чистокровного европейца на всех европейских иконах и образах. Ну откуда 2006 лет назад среди древних еврейских скотоводов мог появиться европеец. Ну ясен пень, что на иконах и образах изображен вовсе не Иисус Христос, а просто какой то европейский пьянчужка, которого древний, европейский иконописец нанял поработать натурщиком . Вот так и появился на святых европейских образах распятый европеец, вместо распятого еврея. То есть даже сам образ Иисуса Христа распятого на кресте это уже чистой воды подделка. Потому что ну никак, никак не мог жгучий и курчавый, брюнет с черными как смоль глазами и чисто азиатской, желтой кожей так свойственной всем жителям ближнего востока, превратится в бледнолицего, серогразого шатена с чертами лица, свойственноми только европейцам.

Человек который разбивает себе лоб в церкви и умиляется своему духовному возрождению, верую в чудоковатую библейскую сказку, вознося свои молитвы безмолвному распятью, должен был бы задуматься. Что тот кому он возносит свои молитвы, скорее всего был обычным завсегдатаем европейских кабаков, согласившийся за не очень большие деньги поработать натурщиком и повисеть пару месяцев голышом, привязанным на кресте.

Ну согласитесь что даже на тему полностью сдернутую со СМИ тяжело отвечать потому что самому думать нужно. А на тему «Какой длинны у тебя пиписька» думать не нужно. Взял линейку, расстегнул ширинку, дрочнул пару раз до жесткого стояка приложил линейку и измерил, сколько же сантиметров у тебя твоя пиписька, измерил и написал ответ на форуме, все просто и понятно и думать тут вовсе не нужно.

Или еще одна супер долгая тема, «Напиши о человеке сверху». Но так как тут кроме модераторов все юзеры постоянно меняют свои Ники, так как любого писателя рано или поздно все равно банят. А так как регистрация на сайте совершенно свободная то ровно через 10 минут ранее забаненный юзер ходит уже под другим ником и хрен его знает он это или не он - что писать то о человеке сверху.

Вообще банить юзеров совершенно глупое и тупое занятие, ничего кроме путаницы на форуме не создающее. Интернет так уж устроен, что никого и никак в нем невозможно забанить. Ни по какому IP, ни по каким ActiveX, ни по каким Кукисам продвинутого пользователя в инете забанить нельзя. А если диалаповских юзеров начать банить по диапазону IP, то тут пол Москвы или пол Питера можно сразу отрубить, потому что практически все пользователи ходят в инет по арендованному на сеанс IP адресу. И достаточно пользователю переконектиться как у него будет новый IP адрес или достаточно поменять разрешение своего экрана хотя бы на один пиксел и рухнет банелка по ActiveX+ разрешение экрана или зайти в свойства браузера и удалить кукисы и все нет никакого бана по кукисам. Или на все 100 % действующее решение против любого бана, просто заходить на сайт, используя другой броузер, Опера, IE и NN это как минимум три бана можно обойти не мудурствуя лукаво. Я уже не говорю об использовании прокси серверов, там по IP ну никак никого забанить нельзя. Потому что некоторые прокси сервера вообще убирают все ненужные рекламные скрипты в том числе и все банелки.

Последний раз редактировалось <= Skater =>; 30.12.2006 в 11:22..
 
Старый 30.12.2006, 11:11   #2
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
а что делать-то?
AnalFriend вне форума  
Старый 30.12.2006, 11:12   #3
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
очень
познавательный
рассказ.
а к чему все это?
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума  
Старый 30.12.2006, 11:30   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Loudbass
очень познавательный рассказ.а к чему все это?
Да не к чему просто так. Я же не ЖелтоеЛимонноеДерево что бы создавать свои бесценные темы к чему то и зачем то.
 
Старый 30.12.2006, 11:43   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
читал,читал,читал.....потом ещё раз прочитал.
а после этого ещё раз!
но ничего непонял.
 
Старый 30.12.2006, 17:18   #6
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
<= Skater =>
да будет тебе известно...в теме лемена даже в 2 строчках будет поболе смысла и интереса чем в куче всего этого сухого текста.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot