Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Казаки - реальная военная сила ? Или просто ряженые, православные придурки на конях ?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2006, 23:58   #21
S.K.A.
Silent_Panic есть куда стремиться
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:

блин.
похоже этот ваш найс бой, вовсе не найс
навязывает нам громкие заголовки...
Silent_Panic вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 00:09   #22
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
KiR, а то=)
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 20:18   #23
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Между прочим казаки и стреляют из автоматов не плохо..да и в Чечне воюют по контракту.. Знаю я несколько таких..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 20:53   #24
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
казаки под баян танцуют и шашками танки рубят
Jorik вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 22:59   #25
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Вот я например казак!
Изображения
Тип файла: jpg DSC_1304.JPG (235.7 Кб, 19 просмотров)
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 23:01   #26
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Вот я например казак!
ИзображенияDSC_1304.JPG (235.7 Кбайт, 1 просмотров)
зачОт
ащщ вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 23:03   #27
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Вот я например казак!
атаман!
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 23:10   #28
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Вот я например казак!
Мухахаха
ЖОШ - Медведов возглавлять
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 25.12.2006, 16:31   #29
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
просто ряженые придурки на конях
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 14:00   #30
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
Miss Jessica +1
))))))
Sonya вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 14:38   #31
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от Jorik
казаки под баян танцуют и шашками танки рубят
аххахах
точно
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 15:15   #32
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Казакикрутые!
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 17:45   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
есть такие ребята- создают темы на форумах подобного рода

автор, не пытайся казаться умным в интернете-оставь такие дискуссии для нормальной жизни

знаешь, можно часами говорить про историю династии Кеннеди, про возникновение холодной войны, про гонку вооружений 50-х и космическую гонку

не думай, что тотальный загруз всего вокруг сделает тебя взрослее

по победе ходят легенды про какого то идиота с этого форума, который подсаживался к людям незнакомым и начинал с ними обсуждать проблемы крепостного права

это не ты случаем был?
  Цитата
Старый 26.12.2006, 17:51   #34
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
ахахахахх я понял кто такой найс бой. это ведущий программы "максимум" на нтв
aragons вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 17:59   #35
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Wink

Цитата:
Сообщение от aragons
ахахахахх я понял кто такой найс бой. это ведущий программы "максимум" на нтв
не это Андрей Малахов!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 18:29   #36
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
в тихом омуте черти водятся®
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 01:18   #37
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yyeeah
Nice Boy
эт ты када в зеркало смотришь тебе темы в голову приходят про казаков?
Неа про казаков мне мысль в голову сама собой приходит, потому что по меньшей мере это глупо и смешно в век ядерных технологий пачкать навозом современные автобаны. Или ходить по городу с нагайками и c шашаками набоку, да еще и в папахах, вызывая у прохожих острое желание воспользоваться сотовым телефоном и вызвать пацанам психушку. А то поранят еще кого из прохожих, своими шашками образца 1812 года. Да нелепица сплошная с этими казаками. Да сейчас один автматчик можеть целое войско казачье перемолоть не говоря уже про танки Абрамс или Челенджер, на кой хер эти ряженные православные придурки корчат из себя защитников отечества, если толку от них нет никакого. Есть правда одна надежда, что наш наиболее вероятный противник, со смеху просто сдохнет, увидев на своих мониторах кругового обзора танка, как казачий полк с шашками наголо окружает газотурбинные "Абрамсы" или "Челенджеры".

Последний раз редактировалось Nice Boy; 27.12.2006 в 01:31..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 01:21   #38
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
для твоего тупого мозга это наверное будет откровением: ни в каких военных конфликтах казаки применяться не будут


П.С. это слишком мощное оружие
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 01:29   #39
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Nice Boy
Может ты еще предложешь снести кремлёвскую стену, и вместо неё построить какой нибудь мега купол....
Стену то еще раньше построили, а?

Или все питерские мосты на новые заменить?

и кататься только на бланковых скейтах
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 01:30   #40
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
WallRider!
ааххахахахаааа
Sonya вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot