Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Интервью с Алексеем Бобровым
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 18:36   #21
S.K.
union sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: MSC
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
задал бы ты этот вопрос лично Леше . сыкло
union sb вне форума   Цитата
Старый 24.02.2010, 19:03   #22
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
да кстати задал бы ты этот вопрос лично Леше . сыкло
baben вне форума   Цитата
Старый 24.02.2010, 20:23   #23
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
сыкло да лично бы вопрос леше задал кстати ты этот
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 24.02.2010, 22:25   #24
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
сыкло да лично бы вопрос леше задал кстати ты этот
гнида, ну и?
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 24.02.2010, 23:19   #25
S.K.A.
Ол путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только начался
Регистрация: 31.12.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 64
Рейтинг мнений: 5
Ну и ничего хорошего в этом нет.
Ол вне форума   Цитата
Старый 25.02.2010, 00:22   #26
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
на самом деле написали так забавно) ну спросит он у него - хули бобров сделает, руку ему на победе жать перестанет? бобров типичный низкий дрищ-скейтер, ебало бить никому не будет)
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 25.02.2010, 00:32   #27
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
на самом деле написали так забавно) ну спросит он у него - хули бобров сделает, руку ему на победе жать перестанет? бобров типичный низкий дрищ-скейтер, ебало бить никому не будет)
ну так больше и не задавай глупых вопросов
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 25.02.2010, 07:52   #28
S.K.A.
Ол путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только начался
Регистрация: 31.12.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 64
Рейтинг мнений: 5
СРУЩЩИЙ,
Ты еще в школе видимо учишься?
Ол вне форума   Цитата
Старый 25.02.2010, 15:00   #29
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ол
СРУЩЩИЙ,
Ты еще в школе видимо учишься?
да на отлично! а ты сегодня чё перед школой по форумам лазиешь? повторил бы лучше
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 25.02.2010, 16:33   #30
S.K.A.
Ол путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только началсяОл путь к славе только начался
Регистрация: 31.12.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 64
Рейтинг мнений: 5
Все понятно.
Ол вне форума   Цитата
Старый 25.02.2010, 21:16   #31
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
Сообщение от Bobless
на самом деле написали так забавно) ну спросит он у него - хули бобров сделает, руку ему на победе жать перестанет? бобров типичный низкий дрищ-скейтер, ебало бить никому не будет) хахааахаахха ну это конечно не антик но все же))))
baben вне форума   Цитата
Старый 06.03.2010, 22:37   #32
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Дрищ-скейтер)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 07.03.2010, 14:26   #33
S.K.A.T.
Article Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном пути
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: c.Говнянка
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Boobless с запятыми плохо разбирается
Article Dan. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot