Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Puzzle 42 ноябрь/декабрь
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2008, 16:27   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Puzzle 42 ноябрь/декабрь

Новый выпуск европейского видеожурнала Puzzle за ноябрь/декабрь. Одной из особенностей этого выпуска явлеется целая секция бельгийских райдеров, среди которых есть и знакомые нам Fabian Verhaeghe, Geoffrey Van Hove, Fries Taillieu, там же вы сможете увидеть много трюков из их осенней поездки в Москву. Помимо этого стоит отметить два профайла финских скейтеров - Niko Ojanen и Samu Karvonen


http://skateboarding.ru/video/foreign/270/
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 19.11.2008, 16:49   #2
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
крутое видео!!
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 19.11.2008, 23:33   #3
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Чёто я не увидел кучи трюков из России, всего штук 5 насчитал
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 19.11.2008, 23:43   #4
S.K.A.
S.k.a.t.e.on есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: 2LA
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
Fabian Verhaeghe монстр какой то! выпуск нитяк!
S.k.a.t.e.on вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 00:19   #5
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
не знал что по большой коломенской делал фабиан бс фибл
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 00:48   #6
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от fUn is Here
не знал что по большой коломенской делал фабиан бс фибл
Да, я тоже) Неплохо кстате оформил
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 01:43   #7
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 180
Да, фибл шедевриальный. Думал, увижу свич бигспин Таиллю, нет однако ж.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 03:07   #8
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
охохохо,раен засветился)
понравилось видео.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 09:33   #9
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
понравилось
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 14:46   #10
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tw1x
понравилось
__________________
This is the Happy House
mothership вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 18:40   #11
S.K.A.T.
big bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известность
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: L?va
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
надеялся увидеть от фабиана кикфлип на горке около арбата
а так очень понравилось Джефри вообше крутой
__________________
АЩЩ змеиное зелье(сольва)
http://vkontakte.ru/club2034061
big bOOO вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 18:53   #12
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tw1x
понравилось
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 18:58   #13
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
хорошо видео, но 40 пазл помойму просто мясо
Брусника вне форума   Цитата
Старый 21.11.2008, 12:39   #14
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fUn is Here
не знал что по большой коломенской делал фабиан бс фибл
ага оч удивило
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 21.11.2008, 12:56   #15
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 109
Да, приятное видео
CHE3452 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot