Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > а ты знаешь какое кино выходит в октябре-ноябре 2008 года?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2008, 03:08   #1
S.K.A.
p0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнается
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
Question а ты знаешь какое кино выходит в октябре-ноябре 2008 года?

http://vkontakte.ru/video904963_72934696
p0po вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 03:24   #2
S.K.A.
p0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнается
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
хотел опрос создать, чёт нельзя(
p0po вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 13:36   #3
S.K.A.
p0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнается
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
что никто не знает какое кино выходит?))))
p0po вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 16:05   #4
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
"Калейдоскоп", наверное.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 16:24   #5
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Wheelie
а тема зачем?
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 16:44   #6
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от p0po
что никто не знает какое кино выходит?))))
опять на досках чтоли всякие будут темы мутить?
главное чтоб молодого нолли бс хил с рижских вставили
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.

Последний раз редактировалось Bobless; 05.09.2008 в 16:46..
Bobless вне форума   Цитата
Старый 06.09.2008, 00:14   #7
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
ОТ СМЕРТИ НА СКЕЙТЕ ебтаааа
8=====3-- вне форума   Цитата
Старый 06.09.2008, 12:50   #8
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
)))))))))
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 20.10.2008, 21:35   #9
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 8=====3-- Посмотреть сообщение
ОТ СМЕРТИ НА СКЕЙТЕ ебтаааа
хахаха да полюбому
Africa вне форума   Цитата
Старый 20.10.2008, 22:22   #10
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
Цитата:
Сообщение от Зелёный
"Калейдоскоп", наверное.
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 21.10.2008, 11:54   #11
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
дрозд будет?
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 21.10.2008, 16:50   #12
S.K.A.
p0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнается
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
Smile nollie heel crooked to manual

nollie heel crooked to manual

http://content.foto.mail.ru/mail/p0po/41/s-42.jpg
фото в полном размере

Ждите скоро мой профайл из скейтпарка который мы сняли за сентябрь=) он уже давно готов, но впервые увидеть можно будет скорей всего на премьере нового Российского видео "Калейдоскоп".

Ждите новостей на сайте!)
p0po вне форума   Цитата
Старый 21.10.2008, 17:05   #13
S.K.A.
p0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнаетсяp0po уже зазнается
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
Пекарь, у дрозда будет пару старых трюков во френдс.

А так будут профайлы у:

1. Эмин Алиев
2. Кузовенко Миша
3. Дима Деркач "молодой"
4. Влад Есаулков (возможно и не будет, т.к. он выкладывал свои съёмки на ютуб)
5. Френдс рэп
6. Фрэндс панки
7. Саша Робокоп
8. Совместный профайл команды фолен: Провоторов Стас, Андронов Марк и Наймушин Лёша.
9. Артём Кокоскерий
10. Кирилл Ренов
11. Миша Попонин

Порядок профайлов будет иной, не такой как тут.


Еще такой вопросик - как бы вы отнеслись к профайлу Кокоса, если бы в нём играл приятный регги трек, подходящий к его расслабленному стилю?
p0po вне форума   Цитата
Старый 21.10.2008, 17:57   #14
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от p0po
Еще такой вопросик - как бы вы отнеслись к профайлу Кокоса, если бы в нём играл приятный регги трек, подходящий к его расслабленному стилю?
уже говорил тебе
ему лучше мелодичный но жесткий рэп в стиле westcoast, регги не его тема, просто ему не подойдет, какой бы заебатый монтаж небыл в стиле как в имаджин2бонус рэп-монтаж, где еще заяц убирается в началt
вот такого плана над музыку
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось Mr.Rap; 21.10.2008 в 18:11..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 21.10.2008, 18:06   #15
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
ооо вообще шикарно, жду профайлов молодого и кузовенко. ну если это действительно будут профайлы а не "то что наснимали за лето на победе по приколу"
а когда примерно премьера будет?
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 21.10.2008, 20:48   #16
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
а не "то что наснимали за лето на победе по приколу"
у молодого поверь отнюдь не "то что наснимали от делать нефиг" ))
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 21.10.2008, 22:41   #17
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
дададада пожоще ему(кокосу) прям как ногер чтоб
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 21.10.2008, 22:57   #18
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от p0po
как бы вы отнеслись к профайлу Кокоса, если бы в нём играл приятный регги трек, подходящий к его расслабленному стилю?
мне кажеться что к его стилю скорее ченить типа Royal flush подошло бы
Patrick вне форума   Цитата
Старый 21.10.2008, 23:09   #19
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
на победе по приколу
Свич хилфлипчик намутил.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 21.10.2008, 23:16   #20
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от p0po
4. Влад Есаулков (возможно и не будет, т.к. он выкладывал свои съёмки на ютуб)
да я его больше 10 раз смотрел, и его вконтакт уже успели залить - но всёже многие его не видели наверника - так что стоит вставить
Цитата:
Сообщение от p0po
Еще такой вопросик - как бы вы отнеслись к профайлу Кокоса, если бы в нём играл приятный регги трек, подходящий к его расслабленному стилю?
у него не раслабленный стиль, раслабленный стиль Диксона,Фёрби,Марнэлла, ну из русских мб у Дрозда но не у Кокоса, ему рэп надо но никак ни рэгги
Цитата:
Сообщение от p0po
Ждите скоро мой профайл из скейтпарка который мы сняли за сентябрь=) он уже давно готов, но впервые увидеть можно будет скорей всего на премьере нового Российского видео "Калейдоскоп".
он уже был на ютубе и его запалило не мало народу)недавно хотел еще раз глянуть а ты уже удалил...не стоит его показывать на премьере...
когда выдет примерно то хоть калейдоскоп?
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot