Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Fallen tour 2008
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2008, 23:54   #41
S.K.A.T.
gleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстой
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
мне бы песню самую первую, где самара еще первая, крутая веселая такая )
gleb_bananan вне форума   Цитата
Старый 24.07.2008, 19:04   #42
S.K.A.
Volk отстойVolk отстой
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Наконец есть нормальное видео,сёъмки которого проходили в Саратове.Всё клёво.Только не могу понять чё там за скейт-шоп на видео!
Volk вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 03:03   #43
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
музыка:
1. Spoon - Don't You Evah (альбом Ga ga ga ga ga)
2. Beach House - Gila (альбом Devotion)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 03:37   #44
АРТИСТ есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: САРАТОВ
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
VOlk это МЕТОД БОРДШОП ГРЕХ НЕ ЗНАТЬ тож самое что не знать где ты живёшь!
АРТИСТ вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 20:02   #45
S.K.A.
Volk отстойVolk отстой
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Ну по такой случайности, я в нём не бывал.Слушай а если честно говоря,тебе заплатили за то что ты в этом ролике побывал?
Volk вне форума   Цитата
Старый 10.08.2008, 21:11   #46
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Видео клёвое !Принтензий нет!Песни понравились!Одно лишь жаль что меня небыло в городе,когда к нам приехали,лишь в нете узнал после!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 10.08.2008, 23:02   #47
АРТИСТ есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: САРАТОВ
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Volk: нет не заплатили!
АРТИСТ вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 15:06   #48
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
А я к неолимпие привык,чаше там покупаю!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 17:02   #49
S.K.A.
~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: ~PoDoLsK~
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
в конце музыка говно!!!!!!!!! так видео она портит, прям смотреть тошно, зато начало шикарное!! особенно трёха в самом начале!!!!
__________________
Мочи ботаников
~K@ten_Ok~ вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 17:29   #50
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
А мне две песни понравились,правда начало ролика я столько раз видел,когда скачивал,что уже наизусть помню,она мне поночам снилась!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 21:06   #51
Екатерина есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Мне очень понравилось!Трюки тоже классные! Подскажите, плыз, что за песня!!Очень прошу!
Екатерина вне форума   Цитата
Старый 06.11.2008, 21:10   #52
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Екатерина
Мне очень понравилось!Трюки тоже классные! Подскажите, плыз, что за песня!!Очень прошу!
с добрым утром))
я уже писала на 3 странице...
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 07:35   #53
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
недавно посмотрел тока....чёт не особо зацепило в целом
трюки конечно супер но тока смотрится всё видео не смотря на уровень трюков очень скучно(нет изюминки как и во многих новых американских видео)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot