Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Возмущение скейтерш
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2008, 06:46   #21
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Би
За грубости и жесткий стеб будут даваться предупреждения!
Это превое предупреждение - устное - относится всем, чьи сообщения были удалены.
Меня удалил!

Цитата:
Сообщение от OllieWood
потомучто ск8 гёрл это позеры
Почти так, девушки преимущественно не катаюццо, а просто сидят и смотрят на своих рыцарей в сияющих доспехах))))
Hektor вне форума  
Старый 29.03.2008, 09:09   #22
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
потому что мужчины быстрее оле учаться
__________________
ooooo
кукан вне форума  
Старый 29.03.2008, 10:26   #23
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лика
А в том,что скейтерш никто не воспринимает всерьез
что значит всерьез? как потенциальную жену не рассматривают или что..?)
а про позерш стереотип конечно , но он не с пустого места взялся ..
__________________
***********
kREIzi вне форума  
Старый 29.03.2008, 11:09   #24
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
думаю потому что женская натура не постоянна, сталкиваясь с малейшими неудачами все кидают нах.

Все привыкли, что девочки скейтеры - эт те которые тока сидят рядом со скейтерами на своих ваще не покоцанных досках,катаются 7-10 мин и то чтоб не замерзнуть
их принадлежность к скейтбордингу выливается исключительно в тусовки, где вместо катания тока бла бла бла бла
B_i_F вне форума  
Старый 29.03.2008, 11:40   #25
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
потомучто ск8 гёрлы все почти позеры, я мало знаю девушек которые катаются и не пиз** скейтом чешут, но мне не кажется что если девушка не позерша и катается её надо как то унижать или же относится не так как к скейтерам, к скейтершам надо поласковее и усё, прост ты мне лично приведи хотяб 3 твоих знакомых которые серьёзно на скейте катают
вот я помню как на ванс минирамп в тоом году было)там девки некоторые не хуже парней катали, но таких увы мало

Последний раз редактировалось super bender; 29.03.2008 в 13:07..
super bender вне форума  
Старый 29.03.2008, 17:07   #26
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
людей судят по поступкам а не по полу или цвету кожи
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума  
Старый 29.03.2008, 23:26   #27
Лика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Angry Clown
потому что мужчины быстрее оле учаться
Мужчины-да,а сопливые макаки не так и быстро
Лика вне форума  
Старый 29.03.2008, 23:31   #28
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
я быстро научился значит я мужик
__________________
ooooo
кукан вне форума  
Старый 29.03.2008, 23:38   #29
Лика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от kmclod
классная тема

а почему особи женского пола не могут быть педофилками
Потому что особи мужского пола более склонны к преступности

[ADDED=Лика]1206819503[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Sariomonic
закрОю, это было ясно с самого начала.

толЬко раскроем глаВную мысль темы
..что Лика ты в состоянии сДелать,
чтобы тебя считали такоВой
и восприНимали в серЬез?
или.. что ты для этого сделала, уЖе?
Хана у вас тут новичков травят!Аможет тебе еще яблочко на блюдечке с голубой каемочкой принести?
Лика вне форума  
Старый 29.03.2008, 23:42   #30
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лика
Хана у вас тут новичков травят!Аможет тебе еще яблочко на блюдечке с голубой каемочкой принести?
и Мне
__________________
ooooo
кукан вне форума  
Старый 30.03.2008, 00:12   #31
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лика
[ADDED=Лика]1206819503[/ADDED]

Хана у вас тут новичков травят!Аможет тебе еще яблочко на блюдечке с голубой каемочкой принести?
ну тогда ответь серьезно чего ты добилась в этом деле?
по-моему если человек катается для себя в удовольствие , его вообще не волнует кто и как его называет, и тем более не станет создавать темы на форуме возмущаясь.
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума  
Старый 30.03.2008, 00:33   #32
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
охоххох
да это как гитаристкой дано быть только ким гордон, так и тут ,бэйб
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума  
Старый 30.03.2008, 00:39   #33
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от floorshaker
охоххох
да это как гитаристкой дано быть только ким гордон, так и тут ,бэйб
представляю Лизу Стимер создающую такую тему
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума  
Старый 30.03.2008, 00:42   #34
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лика
А в том,что скейтерш никто не воспринимает всерьез
пфф
что сделала ты чтобы тебя воспринимали всерьез?
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума  
Старый 30.03.2008, 01:01   #35
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Лика
Аможет тебе еще яблочко на блюдечке с голубой каемочкой принести?
Хорошо шутиш
Еслиб тут ещё все были такие же умные как и ты, то мы бы оценили твоё возмущение и шутки, а так пока
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума  
Старый 30.03.2008, 01:46   #36
I should of quit you
Tom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордости
 
Аватар для Tom Cat
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Parchment Farm
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Раз не воспринимают значит не катаешся
Tom Cat вне форума  
Старый 31.03.2008, 18:28   #37
S.K.A.T.E.
Simple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущее
 
Аватар для Simple
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
кататься для себя,а не для тусовки)
Simple вне форума  
Старый 31.03.2008, 20:40   #38
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sariomonic
... что ты для этого сделала, уЖе?
Уже она создала тупую тему,которая обсуждалась 100000раз и ни к чему хорошему не приводила.

Лика,а тебе могу сказать,что не загоняйся и катайся для себя,а не для нас,всё равно мы не смотрим
pennywise вне форума  
Старый 31.03.2008, 21:41   #39
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
а мне нравятся скейтерши, особенно когда они красивые и милые
vRotMneNogi вне форума  
Старый 31.03.2008, 22:50   #40
S.K.A.
так гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на головетак гдето смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: ffgh
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
лучше на форуме 1000 постов надолбить чем на пп доску крутить

[ADDED=так гдето]1206985803[/ADDED]
я из дома все продал но зато спидов пожрал
так гдето вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot