Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Возмущение скейтерш
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2008, 23:53   #1
Лика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Angry Возмущение скейтерш

Почему скейтерами принято считать только особей мужского пола?!!!
Лика вне форума  
Старый 28.03.2008, 23:55   #2
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
потомучто ск8 гёрл это позеры
я таких часто вижу на споте я к ним подхожу и говорю "фу позерша ск8 позерша"
__________________
Meloch вне форума  
Старый 28.03.2008, 23:58   #3
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Лика ты классная
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 29.03.2008, 00:11   #4
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
скейтеры берегитесь скейтерш
первая скейтерская началась
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума  
Старый 29.03.2008, 00:17   #5
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лика
Почему скейтерами принято считать только особей мужского пола?!!!
а чем ты недовольна?
d1ablo вне форума  
Старый 29.03.2008, 00:23   #6
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Это правила русского языка, что тут поделаешь?
Дело в том, что западное слово skater у нас, как и множество других заимствованных, разложилось по полам, как то:
Адвокат - особь мужского пола;
Адвокатесса - особь женского пола.
Учитель - особь мужского пола;
Учительница - особь женского пола.
Хотя так же, порой, называют "адвокат" и "учитель" особей женского пола, равно как и "скейтер" называют особей женского пола, но обычно:
скейтер - особь мужского пола;
скейтерша - особь женского пола.

В чем возмущение, не пойму.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 29.03.2008, 00:26   #7
Лика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от city$TAR
Лика ты классная
Thank you

[ADDED=Лика]1206736015[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Би
Это правила русского языка, что тут поделаешь?
Дело в том, что западное слово skater у нас, как и множество других заимствованных, разложилось по полам, как то:
Адвокат - особь мужского пола;
Адвокатесса - особь женского пола.
Учитель - особь мужского пола;
Учительница - особь женского пола.
Хотя так же, порой, называют "адвокат" и "учитель" особей женского пола, равно как и "скейтер" называют особей женского пола, но обычно:
скейтер - особь мужского пола;
скейтерша - особь женского пола.

В чем возмущение, не пойму.
А в том,что скейтерш никто не воспринимает всерьез
Лика вне форума  
Старый 29.03.2008, 00:31   #8
Лика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на головеЛика смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Cool

Цитата:
Сообщение от Jennie
скейтеры берегитесь скейтерш
первая скейтерская началась
Полностью поддерживаю!
Лика вне форума  
Старый 29.03.2008, 00:44   #9
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
сочуВствую.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 29.03.2008, 00:49   #10
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
классная тема

а почему особи женского пола не могут быть педофилками
kmclod вне форума  
Старый 29.03.2008, 00:59   #11
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
а с чеГо вы взЯли, что не могут?)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 29.03.2008, 01:06   #12
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
закрОю, это было ясно с самого начала.

толЬко раскроем глаВную мысль темы
..что Лика ты в состоянии сДелать,
чтобы тебя считали такоВой
и восприНимали в серЬез?
или.. что ты для этого сделала, уЖе?
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 29.03.2008, 01:09   #13
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Фото фстудию!
посмотрим, есть ли там чего можно всерьёз воспринять)
KiR вне форума  
Старый 29.03.2008, 01:33   #14
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лика
скейтерш никто не воспринимает всерьез
Ппц, когдаж у вас мозг на место встанет...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума  
Старый 29.03.2008, 01:34   #15
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Hoorah
потомучто ск8 гёрл это позеры
Johnny Blaze вне форума  
Старый 29.03.2008, 01:37   #16
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
За грубости и жесткий стеб будут даваться предупреждения!
Это превое предупреждение - устное - относится всем, чьи сообщения были удалены.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 29.03.2008, 01:59   #17
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
мммм... мальчики и девочки не ругайтесь
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума  
Старый 29.03.2008, 02:24   #18
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
вопрос конечно очень филосовский и довольно сложный(
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 29.03.2008, 03:27   #19
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
вопрос конечно очень филосовский и довольно сложный(
ахахаххахахаххааххаахахахахахаххахахахахахаахаххахаха, ток ты мог такое написать))))))))))))))
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума  
Старый 29.03.2008, 03:34   #20
Как бы сру есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: bezdna
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Мега бредовая тема,да и если учитывать с какого утверждения она началась, ничего другого тут быть не может.И вот пока такие темы буду появляться,байки о девочках-позерах(кстати говоря,со стороны мужской половины подобного народу не меньше) будут жить,и их будут мусолить все кому не лень.Равноправие,однако,даешь.
Как бы сру вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot