Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > ЕГЭ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2008, 19:38   #81
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
Знакомый закончил в этом году школу..егэ сдал по русскому на 4..так он с утра сел перед егэ зашёл на какой то сайт..всё запомнил и написал))) а так я считаю это бред..не сдал егэ-сломал жизнь(c)
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар(c)
I Too Tough To Die
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 30.03.2008, 20:30   #82
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Red_WolF
зашёл на какой то сайт..всё запомнил и написал)))
а ты не можеш узнать на какой сайт он зашёл
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 30.03.2008, 20:40   #83
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
пацаны помогут вам написать не партесь!на кой *** школе такие проблемы?
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 01:31   #84
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Цитата:
Сообщение от tcsketaer
пацаны помогут вам написать не партесь!на кой *** школе такие проблемы?
проблемы будут не у школы, а у тябя, дорогой
они выпишут тебе то, на что написал, поверь мне там каждому его вариант бегать решать не будут атестат просто не отдадут и все
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 02:33   #85
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
у нас в школе наша Классуха говорила что в прошлом году типо чувак сдал по русскому ЕГЭ на 2 но в атистат ему 3 пошло типо там вышло так хз там вроде оценки же по четвертям смотрят
еще типо говорят если в четверте 2 по какому-то предмету то типо до экзаменов не допустят пока не исправиш хотя даже если 2 не по экзамеционому предмету, это вообще бред полный...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 03:42   #86
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
школа-это бред)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 09:06   #87
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OllieWood
у нас в школе наша Классуха говорила что в прошлом году типо чувак сдал по русскому ЕГЭ на 2 но в атистат ему 3 пошло типо там вышло так хз там вроде оценки же по четвертям смотрят
еще типо говорят если в четверте 2 по какому-то предмету то типо до экзаменов не допустят пока не исправиш хотя даже если 2 не по экзамеционому предмету, это вообще бред полный...
тогда действовал +1 балл тоесть пишеш на 2 получаешь 3!
Цитата:
Сообщение от не задрот
проблемы будут не у школы, а у тябя, дорогой
они выпишут тебе то, на что написал, поверь мне там каждому его вариант бегать решать не будут атестат просто не отдадут и все
ты как всегда тупишь сань!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 15:12   #88
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
у нас отменили в 9 м
lencha вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 15:21   #89
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
o.0 как так отменили?!
хуясе
GrafF вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 17:34   #90
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
http://forum.postupim.ru/forum вот сайтик полезный..достаточно много можно найти)
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар(c)
I Too Tough To Die
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 18:50   #91
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
школа-это бред)
согласен на все 100%

из школьной программы мне сейчас в учебе не пригодилось вообще нечего
в школе даже алгебра сложнее и есть куча не нужных предметов типо геометрии и экономики

у нас сейчас идет такая алгебра которую в школе вообще не проходят и точно могу сказать что она проще школьной в 2 раза главное на парах сидеть слушать лекции и все понятно будет

так что не парьтесь со школой вообще главное в колледже или инситуте нормально учится а в школе вас уж точно вытянут
мне деректор сам говорил что в школе не положено валить учеников им это самим не выгодно проще троек понаставить и пускай в шарагу какуюнить идет учится
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 19:28   #92
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
чего вы боитесь, в 9 классе никому, даже самому "злому" директору не надо оставлять вас в школе. сдадите все экзамены. если получите два, придете второй раз, там гарантировано три ставят даже если ты говорить не умеешь. а по егэ в 9 не могут они два поставить просто потому что к нему надо готовиться с 5 класса. так-же не забывайте про то что если вы получите 2, то в аттестат ставят 3 и идете вы спокойно в любой колледж или что там щас. труднее проблема обстоит с 11 классом потому что сдесь важны оценки в аттестате. многие институты стали принимать по егэ и там проходные балы везде разные, а оценка которую вы получите на егэ, записана в какой-то базе данных, которую любой желающий может посмотреть и делать вывод брать вас в институт или нет. на аттестат сейчас насрать почти всем, главное его наличие. в метро можно купить со всеми пятерками и его даже никто не откроет. я вобще не понимаю смысла егэ. очень повезло тем людям что закончили школу два года назад...очень неприятно слышать как люди говорят что егэ ***ня прорешав пробный сборник вариантов =\
Цитата:
Сообщение от Oh My God
школа-это бред)
мое личное мнение что школа нужна что бы ограничить нас в саморазвитии и вобще что бы мы просто не шатались по улице без дела. мы по шесть часов в день или даже больше проводим или проводили в этом дерьме...давно пора было исключить(сделать по выбору)половину предметов и сократить нагрузку. .
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 20:27   #93
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Да врут всё они.Скоро при поступлении в ВУЗ ещё придеться и там ЕГЭ сдавать.

[ADDED=pennywise]1206977179[/ADDED]
Авер
Слушай,а тебе когда выдавали аттестат,оценки были на отдельном листочке или прям в аттестате?

[ADDED=pennywise]1206977257[/ADDED]
Oh My God
На счёт геометрии не уверен.Мне она очень пригодилась в Физике и черчение
pennywise вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 00:37   #94
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pennywise
Слушай,а тебе когда выдавали аттестат,оценки были на отдельном листочке или прям в аттестате?
если ты думаешь что я покупал, то это не так. оценки естественно в аттестате все с печатью.
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 01:01   #95
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Авер
Я так не подумал.Странно,а когда мне выдавали аттестат,то оценки мне вручили на отдельном листочке.
pennywise вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 01:10   #96
S.K.A.T.E.R.
ACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербог
 
Аватар для ACDC
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: СЗАО
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Жесть у нас сказали по классам рассаживать будут!
__________________
ACDC вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 01:43   #97
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
ЕГЭ-ЗЛО
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 12:08   #98
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
йа пробное еге по русскому написал на 3 69 балов 1 бала не хватило до 4 ((обично очень
GrafF вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 13:23   #99
ъ
night_ первые шагиnight_ первые шагиnight_ первые шаги
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GrafF
йа пробное еге по русскому написал на 3 69 балов 1 бала не хватило до 4 ((обично очень
вообще-то всего 60 балов.
20 - а
20 - б
20 - эссе
night_ вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 14:10   #100
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Забейте на ЕГЭ, чушь это и ничего страшного.
English Breakfast вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot