Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > ЕГЭ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2008, 18:30   #61
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
есть у кого билеты по биологии за 9ый?)
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 20.03.2008, 19:02   #62
S.K.A.T.E.
Simple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущее
 
Аватар для Simple
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
бред бредовый
пытаются слепо всё содрать с запада,не учитывая,что менталитет нашей страны не всегда это позволяет.
к тому же,лично моё мнение,что сдавать литературу или обществознание тоже в форме теста-глупость.
не все предметы можно загнать в рамки теста.
зачастую несколько вариантов правильны,хотя выбрать можно только один.

[ADDED=Simple]1206025373[/ADDED]
самая кора была,когда мой одноклассник написал ЕГЭ по физике на 8 баллов из 100 на вступительных:D
и поступил в итоге)
Simple вне форума   Цитата
Старый 21.03.2008, 11:04   #63
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
в 9 и11 сдают щас пока он действительно до 09 года с одной стороны это хорошо с другой плохо потому как есть 2 года чтоб поступить но если ты его сдал хреново то придётся ждать до 2 года чтоб пересдать тебя в армаду заегребут скорее чем дождёшься лично моё мнение не сдал егэ - сломал жизнь ! и в нём ещё очень много недочётов например часть Б в алгебре решается тупо подбором цифр так как в овете может быть только целое число или дестичная дробь сами подумайте о какой оценке знаний может идти речь !!! егэ гавно и бред!
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 27.03.2008, 11:29   #64
eposhka есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Русский то все здадут, там легко. Вот математику не все, там такие подставы в заданиях есть
eposhka вне форума   Цитата
Старый 27.03.2008, 11:41   #65
S.K.
Daron! есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: говносранск
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
маиеша анрил, я не сдам однозначно
Daron! вне форума   Цитата
Старый 27.03.2008, 11:44   #66
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
в этгом году по моему у 9 отменили в нашей школе !
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 27.03.2008, 11:47   #67
eposhka есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Angry Clown
в этгом году по моему у 9 отменили в нашей школе !
Не факт еще что у вас отменили
eposhka вне форума   Цитата
Старый 27.03.2008, 12:05   #68
S.K.A.T.E.R.
ACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербог
 
Аватар для ACDC
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: СЗАО
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
у нас тока по русскому ЕГЭ,,,хорошо что ещё по алгебре не сделали)
__________________
ACDC вне форума   Цитата
Старый 27.03.2008, 12:08   #69
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
в моей школе отменили 9 класникам егэ
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 27.03.2008, 18:40   #70
Ш
$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги
 
Аватар для $$
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
а у нас со следущего года у 4го класса сделают....ппц я в шоке
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
$$ вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 03:47   #71
S.K.A.T.E.R.
ACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербог
 
Аватар для ACDC
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: СЗАО
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hoorah
в моей школе отменили 9 класникам егэ
__________________
визёт)
__________________
ACDC вне форума   Цитата
Старый 29.03.2008, 23:30   #72
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hoorah
в моей школе отменили 9 класникам егэ
я тоже хочу!лично по алгебре я хер здам!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 30.03.2008, 00:14   #73
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
я здам все на 3
kmclod вне форума   Цитата
Старый 30.03.2008, 03:46   #74
S.K.A.T.E.R.
ACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербог
 
Аватар для ACDC
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: СЗАО
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
я здам все на 3
Удачи!
__________________
ACDC вне форума   Цитата
Старый 30.03.2008, 04:00   #75
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Может не в тему,хотя вроде по теме...

Кароч случай:
Пишем ЕГЭ по русскому в прошлом году(кстати херня,легче некуда),а один поц не пришел...Ну препы нервничают,ну все равно семеро одного не ждут,идем писать.Прибегает он,перегаром шпарит жуть,пишет и уходит раньше всех...

В итоге написал вполне норм,намного лучше половины класса... (днюху у друга справлял до утра,а потом на ЕГЭ)
nazgul вне форума   Цитата
Старый 30.03.2008, 12:37   #76
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от black bit
В итоге написал вполне норм
может он ботом был
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 30.03.2008, 12:42   #77
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Не,химию тока хорошо парил...
nazgul вне форума   Цитата
Старый 30.03.2008, 13:37   #78
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от ACDC
хорошо что ещё по алгебре не сделали
всёравно по алгебре сложный экзамен будет 60 билетов и если сравнить задания из билета допустим 30го и 56го то там будут тока 2 похожих задания....и все билеты разностороние очень,да и чтобы на 3 написать нужно сделать 7 заданий без ошибок
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 30.03.2008, 15:27   #79
S.K.A.T.E.R.
ACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербогACDC супербог
 
Аватар для ACDC
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: СЗАО
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OllieWood
и чтобы на 3 написать нужно сделать 7 заданий без ошибок
Нам говорят 6
__________________
ACDC вне форума   Цитата
Старый 30.03.2008, 19:09   #80
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
в газете прочитал,что если вы напишите ЕГЭ на 2,то в аттестат пойдет 3,не парьтесь. Но для профилактики поботаньте немного
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot