Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > немного про нас (:
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2008, 04:54   #1
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
немного про нас (:

Жизнь, возможно, не кончается смертью
www.remedicus.ru
14:30 30/03/01

К неожиданному выводу о том, что сознание человека продолжает жить даже после смерти мозга, пришла группа британских ученых из университета Саутгемптона. Изучая по новейшей методике случаи клинической смерти в одной из больниц этого крупного английского города, они нашли новые подтверждения того, что с физической смертью существование человека не прекращается.

Мы имеем научные подтверждения того, что сознание людей, находившихся в состоянии клинической смерти, продолжало функционировать, заявил руководитель группы профессор Сэм Парнаи. Это логически ведет к выводу о том, что существуют и другие формы жизни "человеческой субстанции", которые лежат за пределами обыденного мира.

Данные получены британскими учеными на основании специальных тестов с 60 больными, которые перенесли клиническую смерть в результате инфаркта и затем были возвращены в реанимационных отделениях к жизни, в первую очередь, за счет электрошоков и прямого массажа сердца. Рассказы части пациентов совпадают с уже известными медицине впечатлениями побывавших в клинической смерти людей о появлении яркого света, невероятного спокойствия и видения новых миров, лежащих, как представляется, за гранью земной жизни.












Получены доказательства "жизни после смерти"
www.lenta.ru
14:30 30/03/01

Английские ученые считают, что сознание не зависит от работы головного мозга. Доктор Сэм Парниа и его коллеги из Саутгемптонского госпиталя опросили 63 человека, выживших после остановки сердца. Большинство пациентов ничего не помнили о периоде бессознательного состояния. Однако четыре человека рассказали об ощущениях "после смерти".

Они испытывали чувство умиротворения и радости, ускорения времени, видели яркий свет, входили в другой мир. Некоторые пациенты говорили о потере ощущения своего тела.

Никто из опрошенных не получал кислород в малых дозах, с которым иногда связывают "загробные" ощущения. Авторы исследования предполагают, что мозг необходим для демонстрации разума, как телевизор - для преобразования электромагнитных волн в изображение.

Психиатр Королевского эдинбургского госпиталя Крис Фримен отметил, что нет никаких доказательств, что описанные больными чувства действительно возникали, когда мозг не работал. Хорошо известно, что память несовершенна. Яркие ощущения могли быть как непосредственно перед остановкой сердца, так и сразу после реанимации










что думаем по этому поводу? это еще не всё. ждите продолжения
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 19.01.2008, 05:04   #2
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
не хотел бы сдохнуть и потом пребывать в черной тишине, пустоте
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 19.01.2008, 13:17   #3
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
Авторы исследования предполагают, что мозг необходим для демонстрации разума, как телевизор - для преобразования электромагнитных волн в изображение.
тож так думаю , потому что глаза типа "улавливают" цветовые волны , а мозг уже преобразует их в то , что мы видим (и так же с остальным иорганами чувств) ..млять как сложно все))
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 19.01.2008, 13:20   #4
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
...если это можно назвать жизнью после смерти.
Безцельное и безсознательное прибывание в каком то вязком пространстве.
abe вне форума   Цитата
Старый 19.01.2008, 13:51   #5
S.K.A.T.E.R.
Хрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербог
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от abelmo
Безцельное и безсознательное прибывание в каком то вязком пространстве.
в трупном яде
__________________
ну чё уёбы, у мамки не забыли стрясти бабки на спортштаны и кеды найк?
Хрящ вне форума   Цитата
Старый 19.01.2008, 15:05   #6
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
усПеем все, сейчас об этом думать раноВато.)

придерживаюсь мнению, что после смерти что-то есть.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 19.01.2008, 15:09   #7
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hoffman!
придерживаюсь мнению, что после смерти что-то есть.
потому что ничего просто не может быть)
abe вне форума   Цитата
Старый 19.01.2008, 15:24   #8
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
ахах, да кстати, толЬко из - за этого.)
возможно это предрасСудки, которые тЯнутся с детстВа.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 02:31   #9
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
а что такое по вашему реальность? и можно ли её воспринимать неправильно?
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 02:43   #10
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
Психиатр Королевского эдинбургского госпиталя Крис Фримен отметил, что нет никаких доказательств, что описанные больными чувства действительно возникали, когда мозг не работал. Хорошо известно, что память несовершенна. Яркие ощущения могли быть как непосредственно перед остановкой сердца, так и сразу после реанимации
ну так доказательств никаких
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 17:27   #11
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
доказательство ты сможешь получить, если на тебя наведут 9ти мм автоматический пистолет и размажут мозги по асвальту или лет через 50. а пока не это важно. важно то что нас обманывает наш же мозг. может кто смотрел передачу с неделю назад новостей, где был поставлен эксперимент с вином?

[ADDED=1248a5]1200835672[/ADDED]
retrocaine, это вроде когда отвергается реальность и духовенство, кроме самого себя? или не тек я понимаю? поправь если что
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 17:56   #12
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
после смерти ничего нету ибо люди овощи


а крабы после смерти попадают в потусторонние миры!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 18:03   #13
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штэр
е хотел бы сдохнуть и потом пребывать в черной тишине, пустоте
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 18:34   #14
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
а ведь действительно, вдруг существую только я а все что меня окружает я сам себе придумал, вдруг даже тот, кто напишет, что он тоже есть, тот с кем я общаюсь кажый день, вдруг он плот моего воображения?

только одно но: откуда я столько всего себе придумал если изначально этого нигде не мог видеть, тк существую только я один.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 20:27   #15
go
woke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущееwoke брилиантовое будущее
 
Аватар для woke
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SmartPants
а ведь действительно, вдруг существую только я а все что меня окружает я сам себе придумал, вдруг даже тот, кто напишет, что он тоже есть, тот с кем я общаюсь кажый день, вдруг он плот моего воображения?

только одно но: откуда я столько всего себе придумал если изначально этого нигде не мог видеть, тк существую только я один.
давно такую шнягу себе придумал, но перестаю понемногу в это верить
woke вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 21:09   #16
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
моё мнение - это не верНо.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 05.02.2008, 16:44   #17
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
Бонжурно! ничего интрересного здесь не будет
но про топик что-т совсем забыл.

как мы видим? че за вопрос вообще? видим и видим. а нет. не просто мы видим. видит наш мозг. а глаза только воспринимают информацию. да и кстати. видим мы даже не постоянно. а насколько я знаю 40 кадров в секунду, вот так та. но это только блинчики. сейчас немного начинки и сделаем из них пирожок.

Итак. глаз узрел кусок дерева. мы же знаем что это дерево? а откуда? глупые вопросы. мы раньше видели дерево и теперь мы знаем что это дерево. ну так вот. узрел глаз кусок дерева и пошел сигнал в мозг, что там-то там кусок дерева лежит. вроде осина. старая. подгорелая. а мы даже и думаем об этом. лежит себе кусок дерева и лежит.

к чему я вообще веду. у человека есть подсознание и сознание. не буду заниматься фунтаментализмом, не люблю я это. просто скажу, что мы осознаем всего 2000бит....а подсознание 50гигов. вот представьте себе винчестер в 50 гигов. да хрен мы столько сразу представим. а ведь это за одну секунду всего. много.

что полезного здесь есть? полезного много, но не легкодоступного. мы устроены немного сложнее, чем себе представляем. да и свободы у нас нет. не хочется в это верить.
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 01:09   #18
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
а насколько я знаю 40 кадров в секунду
чушь, проведи опыт: возьми игруху на комп в которой можно менять фпс и убедись в обратном,
Цитата:
Сообщение от 1248a5
мы осознаем всего 2000бит....а подсознание 50гигов. вот представьте себе винчестер в 50 гигов
и вообще мозг работает не так как компьютер, откуда вообще вы берёте такие сравнения?

[ADDED=d1ablo]1202504989[/ADDED]
теперь по теме:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
сознание человека продолжает жить даже после смерти мозга
а почему оно не должно работать? человек ведь ещё не умер, клиническая смерть на то и клиническая что человека можно реанимировать
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 17:40   #19
Ш
$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги
 
Аватар для $$
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
это сложно...надо думать..
$$ вне форума   Цитата
Старый 09.02.2008, 20:44   #20
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
смерть по описанию напоминает эффект от диссоциотивов
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot