Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Best User 2007 Pt. II
 

Результаты опроса: Лучший Пользователь Форума Skateboarding.ru за 2007 год
Pucher 46 30.67%
retrocaine 6 4.00%
citystar 2 1.33%
^^ 4 2.67%
Snapster 2 1.33%
CYHb - BbIHb 28 18.67%
Zephyr 4 2.67%
Заливной!! 42 28.00%
L-O-V-E-U 5 3.33%
Dashko 5 3.33%
abelmo 2 1.33%
SexyOwl 4 2.67%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2007, 02:17   #41
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
фото - огонь.))
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 01.12.2007, 10:14   #42
Паук Загорский отстойПаук Загорский отстойПаук Загорский отстойПаук Загорский отстойПаук Загорский отстойПаук Загорский отстойПаук Загорский отстойПаук Загорский отстой
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Монино бля!
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
ReozK
почему не внёс? пучер тут как раз самый скейтовый из всех, выкладывает фото и видео часто, многие даже в шутку говорят что он один на форуме катается, постоянно обсуждает всякие скейт мероприятия, а если под вкладом ты подрузамеваешь визиты на встречи форума или ведение безчисленых дискусий в теме Лица форума то дожен заметить, что форум то прежде всего СКЕЙТБОРДИНГ.ру =)

[ADDED=Паук Загорский]1196489692[/ADDED]
я к тому что не за лучшие форумские шуточки его выбирают, а за ск8-заслуги =)))
Паук Загорский вне форума  
Старый 01.12.2007, 11:37   #43
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Игорь конечно
KiR вне форума  
Старый 01.12.2007, 11:54   #44
Banned
A-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только начался
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: пучерия
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
АХАХАХХАХАХ, ПУЧЕР САМ ЗА СЕБЯ ПРОГОЛОСВАЛ
A-B-C-D вне форума  
Старый 01.12.2007, 12:43   #45
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
ХАхаха за меня кто-то проголосовал, я даж ненаю кто)
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 01.12.2007, 14:57   #46
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от A-B-C-D
АХАХАХХАХАХ, ПУЧЕР САМ ЗА СЕБЯ ПРОГОЛОСВАЛ
фу бля

Цитата:
Сообщение от Spirit Of 69
ХАхаха за меня кто-то проголосовал, я даж ненаю кто)
опрос открытый
тыкни на цыфру ман)
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 01.12.2007, 15:31   #47
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Spirit Of 69
ХАхаха за меня кто-то проголосовал, я даж ненаю кто)
Илюх эта я)))))))))
фрост вне форума  
Старый 01.12.2007, 15:45   #48
S.K.A.T.E.
Donavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишет
 
Аватар для Donavon
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: huynektikud
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
13.5_негритят где ?
да вы охуевшие!
Donavon вне форума  
Старый 01.12.2007, 16:10   #49
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
tema user a ne skeiter idioti
retrocaine вне форума  
Старый 01.12.2007, 16:49   #50
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
более того, я бы предложил это звание пожизненно закрепить за Игорьком)
KiR вне форума  
Старый 01.12.2007, 16:56   #51
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
KiR
Согласен...

кто млять вечно трёт мои посты?я не понимаю почему так боятся чтоб все прочитали то что я пишу?!)))

тут кто то говорил про скейт заслуги...если на то пошло до больше всего этих заслуг из форумских у ЕЛИСЕЯ
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 01.12.2007, 18:57   #52
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от retrocaine
tema user a ne skeiter idioti
+1

Цитата:
Сообщение от KiR
более того, я бы предложил это звание пожизненно закрепить за Игорьком)
+1

Цитата:
Сообщение от Suite
кто млять вечно трёт мои посты?я не понимаю почему так боятся чтоб все прочитали то что я пишу?!)))
хахахаххахаха
такаяж тема)))

[ADDED=ReozK]1196521033[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Паук Загорский
я к тому что не за лучшие форумские шуточки его выбирают, а за ск8-заслуги =)))
в ответ тебе уже всё сказал,ретрококс.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 01.12.2007, 19:21   #53
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
мне похyй я за заливного
retrocaine вне форума  
Старый 01.12.2007, 21:34   #54
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
Залив, на перманентную основу
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума  
Старый 01.12.2007, 21:35   #55
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Pucher!!!!!
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума  
Старый 01.12.2007, 21:39   #56
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
че за бред какой Pucher?
это кто вообще?
бля кто менеджер партии заливного?
есть тема о создании питерского отделения

завтра ж выборы ёбна
retrocaine вне форума  
Старый 01.12.2007, 22:54   #57
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
retrocaine
тоже интересно кто этот идол молодёжи)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 02.12.2007, 00:02   #58
Banned
A-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только начался
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: пучерия
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
тоже интересно кто этот идол молодёжи)
вот он !!!
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=63043
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=63044
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=63191
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=63190

Цитата:
Сообщение от SexyOwl
фу бля
ща забанят за мат
A-B-C-D вне форума  
Старый 02.12.2007, 00:04   #59
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
и ты хочешь сказать что заливной ему проигрывает в глосовании!?
retrocaine вне форума  
Старый 02.12.2007, 00:08   #60
Banned
A-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только начался
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: пучерия
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от retrocaine
и ты хочешь сказать что заливной ему проигрывает в глосовании!?
он просто всем тут жопу лижет, что бы за него голосовали
A-B-C-D вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot