Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Cheese and Crackers vs Bachinsky gone wild
 

Результаты опроса: Cheese and Crackers vs Bachinsky gone wild
Cheese and Crackers 93 73.23%
Bachinsky gone wild 34 26.77%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2007, 21:44   #61
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
стихия дейва я всё же считаю ступени гэпы... мини - не совсем его,, хотя там он мочит нереально. Но флип с эльторо у него явно получше получился чем катание в мини. Поэтому Almost решает.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 14.09.2007, 23:43   #62
S.K.A.T.E.
Holy смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Holy
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
и то и другое круто
чиз энд крекерс даж не обсуждаются
а бачински катает в мелкой минирампе и соит долго, но зато мясо тем более это сделано просто как очет а не как полноценное видео


ЕСТЬ ЛИ У КОГО ПЕСНЯ ИЗ Bachinsky gone wild ???
__________________
....................
Holy вне форума   Цитата
Старый 14.09.2007, 23:46   #63
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Holy
ЕСТЬ ЛИ У КОГО ПЕСНЯ ИЗ Bachinsky gone wild ???
ini kamoze - here comes the hotstepper
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 14.09.2007, 23:47   #64
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Aok
мне кажется, даже сравнивать нельзя
foto model вне форума   Цитата
Старый 15.09.2007, 16:07   #65
S.K.A.T.E.
Holy смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Holy
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
nviktor
спасибо)
__________________
....................
Holy вне форума   Цитата
Старый 17.09.2007, 23:33   #66
светани лаве
Гирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известностьГирлюха сама известность
 
Аватар для Гирлюха
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Где вы живете?
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
алмост красивее намного
Гирлюха вне форума   Цитата
Старый 18.09.2007, 00:04   #67
Banned by Warnings for 5 days
Холодильник есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
ПЕРВОЕ
Холодильник вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 01:04   #68
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
конечно cheese`n`crackers
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 15:13   #69
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
бля бред сравнивать целый видос с четырехминутным роликом
даже если говорить о интро в рампе, то всеравно бред тк бачински совсем в маленькой рампе гонял а в олмост большая
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 03.10.2007, 14:25   #70
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
не я за чиз энд крекерс .мне стиль хаслама и сонга больше нравится.
kostusha вне форума   Цитата
Старый 30.11.2007, 21:15   #71
Banned by Warnings for 5 days
demon894 есть куда стремиться
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Жуковский
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
Bachinsky gone wild
demon894 вне форума   Цитата
Старый 30.11.2007, 21:44   #72
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
Cheese and Crackers
__________________
Был один парень,и он как я любил и Битлз,и Роллинг стоунс-ходил гитарой пел песни их приехав к нам из Америки))
mugik вне форума   Цитата
Старый 30.11.2007, 22:43   #73
S.K.
zel_Bak3r есть куда стремитьсяzel_Bak3r есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
bachincky кикфлип через El Toro сделал!!!!!!Это покруче там Blunt 360 flip out!!!!!Кто не видел посмотрите видос Oakley - Out Life
zel_Bak3r вне форума   Цитата
Старый 30.11.2007, 22:55   #74
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Бачински безусловно откатал великолепно и показал массу хороших трюков.Но так как я вздыхал от видео Элмост я больше ни от одного видео не охреневал.Хаслам с Сонгом сравняли челюсть с полом.
Мой выбов сыр с печеньем
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 14:04   #75
S.K.A.T.E.
Danya Danya Danya Danya Danya Danya
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
а есь ссылка у кого на чиз?
Danya вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 14:12   #76
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zel_Bak3r
bachincky кикфлип через El Toro сделал!!!!!!Это покруче там Blunt 360 flip out!!!!!Кто не видел посмотрите видос Oakley - Out Life
Ты просто мозг. откуда у тебя такие данные? ты лучше тогда обратись к админам чтобы на главной новсть такую свежую запостили. ну ты и даун Через эльторо ахахаха. через 3 хендрейла то есть мммм. запись покажешь? я думал что он только с эльторо делал.

Последний раз редактировалось Acheron; 13.02.2008 в 14:14..
Acheron вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 15:58   #77
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zel_Bak3r
bachincky кикфлип через El Toro сделал!!!!!!Это покруче там Blunt 360 flip out!!!!!Кто не видел посмотрите видос Oakley - Out Life
ты даун тупой иди убивайся с эльторо
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 16:11   #78
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
чизы полюбас
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 15.02.2008, 16:47   #79
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
сыр полюбасссс..хаслама не переплюнуть
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 15.02.2008, 18:17   #80
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Cheese and Crackers
abe вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot