Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Название передачи
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2007, 11:15   #1
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Название передачи

Мальчишки и девчонки,а так же их родители)))
Вобщем давайте все вместе подумаем и придумаем название для передачи про экстремальные виды спорта,которую я в ближайшее время собираюсь запускать на молодежном телеканале О2тв, формат передачи будет отличаться от всего что было до этого на нашем ТВ,если все получится как я задумал то будет очень круто.
Вобщем давайте мозговать над названием,вместе больше идей будет полюбому.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 11:17   #2
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Про все-все виды экстрим спорта,а может только про городской экстрим,типа чем летом заниматься и тд.Если городской то можно так и назвать "Городской ЭХтрим"
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 11:25   #3
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
место, откуда выделяется адреналин

боль и скорость

быстрее, выше, круче

я не старпер

я щас вскроюсь

я чувствую себя дауном

агж привет
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 11:41   #4
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MAZAY
Мальчишки и девчонки,а так же их родители)))
Вобщем давайте все вместе подумаем и придумаем название для передачи про экстремальные виды спорта,которую я в ближайшее время собираюсь запускать на молодежном телеканале О2тв, формат передачи будет отличаться от всего что было до этого на нашем ТВ,если все получится как я задумал то будет очень круто.
Вобщем давайте мозговать над названием,вместе больше идей будет полюбому.


это та передача о которой на форуме тема была?
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 11:44   #5
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
время экстрима нах!!!!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 13:00   #6
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
DoLLin- без слова 'tcnhbv же написал)

Капитан OrgazmO- нет темы не было.

smoke-ты бы смотрел передачу с таким названием?

Crash 22- давай,давай
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 13:02   #7
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DoLLin
"Городской ЭХтрим"
ахаххахахахахахаха
гоп-название
aragons вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 13:08   #8
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
slon911

без слова "экстрим".
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 13:15   #9
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
эмм, по мне так надо что-нибудь с адреналином вписать. он как-то привлекает мне кажется.

к примеру какая-нибудь "адреналиновая зависимость"
или "адреналиновый бум" или "выплеск адреналина" или "время адреналина"

и тд.

slon911

у Мазая спроси.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 13:25   #10
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
Adrenaline
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 13:35   #11
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
другой спорт
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 14:09   #12
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
гремучие змеи

аномальный экстрим

роликовое безумие

царьский скейтбординг

пётр 1

рампа

гринд длиною в жизнь

правосудие адреналина




__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 15:02   #13
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дерево в Атаке
гремучие змеи

аномальный экстрим

роликовое безумие

царьский скейтбординг

пётр 1

рампа

гринд длиною в жизнь

правосудие адреналина
хаахах , похоже на названия второсортных фильмов по ТВ3

Есть предложение так назвать: Не футболом единым...
__________________
***********

Последний раз редактировалось kREIzi; 28.06.2007 в 15:06..
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 15:19   #14
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
рашн-экстримяшн!)
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 15:54   #15
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slon911
почему?
ну очень банально,экстрим,экстрим,экстрим

Цитата:
Сообщение от a_Ka
Adrenaline
такое рабочее название,но не подходит так как есть всеми любимый Адреналин и шоп и парк,а если спонсором не они будут,то автоматически название отпадает...
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 17:09   #16
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
Не футболом единым...
Цитата:
Сообщение от kREIzi
царьский скейтбординг

блять самые нормальные предложения...
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 17:54   #17
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
царьский скейтбординг
Слишком много шарма не находите)),?
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 18:04   #18
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
за гранью реальности
etery вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 18:08   #19
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
а можно ещё типа:

уличный спорт

асфальтные монстры

по джею и паркурим

доски и велики

dog town

дух подростка

вытяжка

спорт не для всех

андренолиновый экстрим 220 вольт

__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 18:11   #20
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Paul Guillaome
Дерево в Атаке
не, этот товарный знак зарегистрирован, так что его использование кораеца УК РФ.
__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot