Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Выборы 2008 года
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2007, 23:49   #141
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Твое право. Но это глупо.

[ADDED=Karitsa]1177526982[/ADDED]
Панацея от всех полит. болезней есть. Когда людям, наконец, станет небезразлично то, что происходит внутри страны - у нас, вероятно, появится шанс.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 26.04.2007, 00:13   #142
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karitsa
Панацея от всех полит. болезней есть. Когда людям, наконец, станет небезразлично то, что происходит внутри страны - у нас, вероятно, появится шанс.
вот..вот!!!!!

раздрожает, что люди сидят и рассуждают о том, что сейчас ужасно и можно было бы лучше..ну так давайте дерзайте...(ответ, в частности, Королеве)

я не утверждаю, что мол..я такая активистка..и все делаю для того, чтобы было лучше..это не так...
но по крайней мере мне это интересно, а мне кажется, что многим людям моего возраста на это абсолютно наплевать...

да и спасибо Карице за то, что подняла этот вопрос...
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума  
Старый 26.04.2007, 00:18   #143
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
ребят!
меня осенила мысль.......
вот такого содержания!
опрос может????)))
__________________
enot`s вне форума  
Старый 26.04.2007, 00:20   #144
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Молоко с миндалём
да и спасибо Карице за то, что подняла этот вопрос...
Да было бы за что, Насть, это действительно важно.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 26.04.2007, 00:22   #145
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
опрос может????)))
Ты знаешь достаточно кандидатов?
Карица, а ты ходишь на все выборы и митинги что так говоришь?
Supremo вне форума  
Старый 26.04.2007, 00:24   #146
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Supremo
Карица, а ты ходишь на все выборы и митинги что так говоришь?
Не всегда на это есть возможность, но бывало.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 26.04.2007, 00:33   #147
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
и почему-то его выбрали...странно..да?!
его не выбрали он стал приемником

[ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1177529594[/ADDED]
Цитата:
ну и как человеку среднего класса откопать такие деньги? со средней зарплатой 13-15 000 рублей!!! как?
у человека срденего класса в нашей стране зарплата не менее 100 000 руб.
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 26.04.2007, 00:36   #148
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karitsa
Не всегда на это есть возможность, но бывало.
Смелая) Большинству из скейт-тусы начихать на политическую ситуацию в стране.
Supremo вне форума  
Старый 26.04.2007, 00:42   #149
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Большинству из скейт-тусы начихать на политическую ситуацию в стране.
больштнству во всей стране начхать
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 26.04.2007, 00:50   #150
babay есть куда стремиться
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
за грабового!!!!!
babay вне форума  
Старый 26.04.2007, 00:53   #151
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
как то не замечаю,что бы на мне как то отражалась политика.
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 26.04.2007, 01:47   #152
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dashko
как то не замечаю,что бы на мне как то отражалась политика.
внатуре. хули заморачиваться..сижу тут накуреный такой, пездатый..весело=))) не до политики=)))
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума  
Старый 26.04.2007, 01:55   #153
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Boston вне форума  
Старый 26.04.2007, 02:04   #154
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Политика, плохо, депутаты паралитики, беспомощные, кто голосует - дураки.
Я вижу старики по улицам ищат бутылки, вижу политики лишь набивают кошельки.
Водят тачки, строят дачи, осабняки, устраивают скволки под CD, они ведь
те же гопники, только у власти, я не ходил на выборы, я знаю среди них сидят
новые Гитлеры. Лидеры, я знаю ваше матевадзе. Малы шансы, хочешь купить
меня на агитации. Без мазы, фразы фальшивы, мысли паршивы, я читаю жажду
власти внутри этой головы. Я из Москвы, я представляю голос улиц, я молод
и свободен, никогда не падал вниз. Средний палец вытянут, над головой рука,
вот вам моя политика, наша политика.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 26.04.2007, 02:06   #155
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
я свободееенннн как птица в ясном небе


децл ЙОООО
Boston вне форума  
Старый 26.04.2007, 02:09   #156
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ReOzK
я знаю среди них сидят
новые Гитлеры
я тож догадываюсь.


Цитата:
Сообщение от ReOzK
Средний палец вытянут, над головой рука,
над головою вытянута моя правая рука.вот моя политика наша политика.!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 26.04.2007, 02:12   #157
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
а зацините Пьюрджен - не голоуй=)) тру панк. блин..хз что делать.я с ума схожу..если пойду на выбору, то не трезвый и только ради подарка=))
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума  
Старый 26.04.2007, 02:20   #158
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Я!
Против системы, против старых кретинов, которым необходимо только власть
грязных денег.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 26.04.2007, 02:40   #159
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Политика
Скейтеры и по своей сути беспредельщики-антисоциалы говорят о будущем президенте)))
[cocaine] вне форума  
Старый 26.04.2007, 02:54   #160
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
ЮраН
ну и что? тебя не интересует твоё будущее?
Elisen вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot