Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Выборы 2008 года
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2007, 00:40   #41
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
ты согласна что эта акция имела политический подтекст?
Разумеется. А какой подтекст имеет политическая акция? Только политический.

[ADDED=Karitsa]1177357216[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Zephyr
НИцше нашего времени!
По поводу Жириновского - ничего. Раньше был в состоянии что-то продуцировать, а сейчас - выдохся.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 24.04.2007, 00:40   #42
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
медведев один из самых толковых политиков, не седит на месте а ездиет по всей стране и смотри своими галазами что и как, и воще он самый компитентный наверное
вот он только смотреть и может! а вот делать ни чего не может делать!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума  
Старый 24.04.2007, 00:42   #43
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Он неадекватно выражает свои эмоции, мысли! И в основном он говорит прописные истины, а в жизни врядли что-то сделает, только я зыком болтает..

а ты думаешь что Медведе сскажет что-нибудь дельное и завтра ты заживёшь в разы лучше, и заметь мало кто в провительстве нормально вооще говорить может
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 24.04.2007, 00:42   #44
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
медведев один из самых толковых политиков
Чем он примечателен?
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 24.04.2007, 00:43   #45
ЁБАНА
Мачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербог
 
Аватар для Мачетэ
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
мне пох на выборы, депутаты херовы седят там, *****и!
Мачетэ вне форума  
Старый 24.04.2007, 00:45   #46
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karitsa
Люди боятся. Они не могут высказывать свое мнение нормально. А если высказывают, то их за это избивают дубинками тысячи омоновцев. Вот такая у нас Россия.
«С массой нужно обращаться как
с женщиной, а женщина охотно
подчиняется силе»
Адольф Гитлер
Тут по этому принципу работает.
зиг заг, зиг заг ойойойойойойо.......)))


(кто знает тот поймёт))))
__________________
enot`s вне форума  
Старый 24.04.2007, 00:48   #47
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Чем он примечателен?
вспомни его интервью, послушай что он говорит и как, посмотри на его компетенцию, говорит всё в цифрах, да даже посмотри на него, он не похож на рядового чиновника..у него нет мамона, он даже ходит забавно

[ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1177357698[/ADDED]
к тому же он молодой..у него новые взгляды
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 24.04.2007, 00:49   #48
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
он даже ходит забавно
да?
всё голосую за него
Jorik вне форума  
Старый 24.04.2007, 00:50   #49
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
и по сравнению с бывшим ( касьяновым) у которого даже взгляд был как у шарлотана, и у которого после портфеля министра осталось собственности да громадные деньжища
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 24.04.2007, 00:53   #50
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
блин вы говорите о политиках так будто их личные качества так много значат

почти все решают те силы которые за ними стоят и какие задачи они перед ними ставят

а что это за силы мы врятли когда нить узнаем....
Crash 22 вне форума  
Старый 24.04.2007, 00:59   #51
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
почти все решают те силы которые за ними стоят и какие задачи они перед ними ставят

а что это за силы мы врятли когда нить узнаем....

ахахах . . . тёмные силы, известно каике - лобисты

Цитата:
блин вы говорите о политиках так будто их личные качества так много значат
ещё как значат, имеено от них зависят результаты сношений с пердставителями других стран, например на международном экономическом форуме в этом году Россия уже была в центре внимания, тогда как в прошлый раз задавили вопрос "ху из мистер путин"
__________________
правила дизайна

Последний раз редактировалось МИСТЕР ШЛЯПА; 24.04.2007 в 01:01..
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 24.04.2007, 01:39   #52
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Мы всем довольны, пока нас никто не трогает. Мы бы покричали, что наши права и свободы иногда зажимаются, только дел у нас много. Работать надо, а не выражать свою позицию.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 24.04.2007, 02:04   #53
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
оу...ребята...че-то тут все там замороченно...но скажу следующее:
во-первых, жизнь у нас так устроенна, что, как говорится, с давних времен мы надеемся только на одного человека в нашей стране - на руководителя...и не важно кто он... все равно он лучший, он в обиду не даст... уже если его большинство выбрало...(из серии еще когда царь-батюшка был... - ну это конечно меня занесло, но все же..так было...) поэтому людям, как высказала Карица, все равно что творится...
да уж...мне кажется, пока люди не начнут высказывать своем мнение громко и четко, которое будет понятно всем, мы так и будем...сидеть у себя на кухонька и рассуждать, как же было бы все замечательно, если бы не эта власть...

во-вторых, относительно самого поставленного вопроса... мое мнение, что все же появится третий человек (из этого дуэта - Медведев и Иванов), так называемая черная лошадка...как это было и с Путином...который появился буквально за полгода до выборов...и я думаю, этот человек уже давно выбран...только вот ждут момента....
хотя в нашей стране все возможно... читала в газете, что есть такое предположение, что Путин останется у власти в качестве премьер-министра...

ну что ж...поживем увидим...

но на выборы я обязательно пойду...ну и если на данный момент выбирать, то без обсуждений Медведев... объяснение уже здесь прозвучало от Мистера Шляпы...
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума  
Старый 24.04.2007, 02:07   #54
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
энотс опять улыбнул примитивизмом своего склада ума
\\\

медведев
chuchaki вне форума  
Старый 24.04.2007, 11:17   #55
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
после того как мои родители проголосовали за Ельцина, когда его только выбирали на 1-й срок, у нас в семье сложилась традиция ни за кого не голосовать
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума  
Старый 24.04.2007, 11:38   #56
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Медведев строго.Других кандидатов нету.
MAZAY вне форума  
Старый 24.04.2007, 11:39   #57
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
я не знаю,все равно я не голосую
SuperStar вне форума  
Старый 24.04.2007, 14:34   #58
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
да блять Медведев туда автоматом пройдет и все
я думаю за него дохуя народу проголосует
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума  
Старый 24.04.2007, 14:38   #59
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
ну точно не за путина.
Macintosh вне форума  
Старый 24.04.2007, 15:48   #60
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
в мои тринадцать лет буду голосовать только за Бориса Юсупова,т.к. прав на голосование нету.Даже если бы и были,то врятли бы ходил бы голосовать.
__________________
.
Pangaea вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot