Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Выборы 2008 года
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2007, 14:07   #421
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
Камшотэр!!!

а лучше бы раком
b-sides of soul вне форума  
Старый 21.11.2007, 14:25   #422
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Голосовать нужно за кого-нибудь с "ин(ь)" на конце.
Ельцин, Путин, Агутин, Трутин... Не знаю.
В общем, победит инь... Как женское начало в мужском теле.. Как соединение двух противоположностей. Иначе прийдет к власти мужское "ян", кто-нибудь вроде Мартирасян или Гаспарян и все будут в шоке.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 21.11.2007, 17:13   #423
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Мартирасян
Во, за него и прогалосою. Эт как в прошлом году читал на листовке: " Партия Патриоты России ". Дальше шел список кто в ней и первый кто мне попался : " Арташес Рафики "
Бля я аж со смеху думал прям там лягу и помру
Потом я еще друзьям показал... Вообщем у кого на подьезде сохранилась с прошлого года эта шняга,почитайте!!!
P.S. Может они и в этом году будут.... Партия Патриоты России чето такое
__________________
Цитата:
Сообщение от zircool
спкойно пасидел, покурил, переждал боль
trane flip вне форума  
Старый 21.11.2007, 17:31   #424
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от одежда
Сообщение от Hektor
Да я знаю что конституцию подправить можно.



вроде бы нужна революция
бляяя
не знаешь-не пиши.
можно.




уффф
страна в ваших руках делайте что хотите
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума  
Старый 21.11.2007, 18:48   #425
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
за Яблоко
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 22.11.2007, 23:52   #426
Banned by Warnings for 5 days
=ПиРоЖоК= есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для =ПиРоЖоК=
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
ЗА меня все голосуем !!!я сделаю так что гопота умрёт и скейтеры и бмиксеры будут катать где хотят и кучу скейт парков будет и на улице ступеник будет дохера и ещё короч будет всё куча вы токо за меня голосуйте мне главное дохера бобла дайте и власть и я всё сделаю так что голосуем за меня партия голосуй за Sk8
=ПиРоЖоК= вне форума  
Старый 23.11.2007, 00:01   #427
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Jeremystereo
устроился еще лучше, теперь будет ***** людей не в должности президента, а в должности НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА
фактически он останется президентом все равно, просто во главе станет два протухших черепа
вообщем, варим мыло
Отсос Петрович!
Hektor вне форума  
Старый 23.11.2007, 15:03   #428
S.K.A.
cracker есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Свободная Нация
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Путин мудаг! Все уже решили деньги. Неважно кто победит. Олигархи возьмут его под свой контроль и посредством вождя народа будут управлять страной, создавая для себя райские условия, принижая всех остальных граждан.
cracker вне форума  
Старый 23.11.2007, 17:00   #429
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
а мне папа говорит что типа выберут какогонибудь дебила,а через пол года перепишут конституцию и опять будет володька
__________________
флс
тунес вне форума  
Старый 23.11.2007, 21:18   #430
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
презом будет зубков - кореш путина, потом снова путин
vRotMneNogi вне форума  
Старый 23.11.2007, 23:26   #431
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chack norris
а мне папа говорит что типа выберут какогонибудь дебила,а через пол года перепишут конституцию и опять будет володька
Чтобы через полгода опять поставить Путина, Конституцию переписывать не надо.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 25.11.2007, 22:50   #432
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
ну если станет премьер министром то получается так
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума  
Старый 25.11.2007, 23:59   #433
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от c8ler
потом снова путин
полюбому
__________________
ONE LOVE
superman вне форума  
Старый 26.11.2007, 08:50   #434
S.K.A.
cracker есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Свободная Нация
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
не помню откуда спиздил.Да и не суть важно.По моему вполне разумные рекомендации к действию.Поэтому призываю всех,кто недоволен нынешней ситуацией в России,проявить свой протест путем прихода на избирательный участок в день выборов,и порчb бюлетеня.Лозунги типо "Не голосуй" и Бойкот выборов,пора оставить в прошлом!

1.если вы решите участвовать в "выборах", то делайте ИМЕННО следующее - оставляйте отметки во всех клетках... все равно какие отметки, рисуйте что хотите, творите, в общем - главное, оставить не одну отметку, а несколько - чтоб наверняка, очень желательно, во всех клетках... написанное трехбуквенное слово, конечно, достойно существующей политической ситуации ("голосуй не голосуй - все равно получишь..."), но оно есть вполне себе отметка, поэтому в итоге вы напишите его в свой адрес...

"за" всех=против всех!

2. Добавлю ещё, почему не следует делать бюллетень недействительным другими способами, которые некоторые применяют. Приведу пример из личной практики (я одно время был бессменным членом избирательных комиссий различных уровней). Как-то избирательная комиссия, в которой я участвовал, общим голосованием решала вопрос, что делать с бюллетенем, на котором против фамилии одного из кандидатов было написано известное любому русскому человеку слово из трёх букв, а для наглядности сей предмет где-то сбоку был ещё и изображён. И большинством голосов комиссии (среди которого был и я) данный бюллетень был признан действительным в пользу того кандидата, который был отмечен таким экзотическим способом.
И действительно, в законе говорится, что отметка может быть "любого вида", и ничего не говорится о том, что бюллетень может быть признан недействительным, если отмечен любым способом только один кандидат, но на нём ещё что-либо нарисовано или написано, или что он перечёркнут.
Так что если вы оставите все клетки пустыми, то что бы вы не рисовали, недостающую галочку могут пририсовать вместо вас, за любую партию.

3. Закон оставляет лазейку для протестного голосования, и для того, чтобы выборы были признаны несостоявшимися, нужно набрать более 40% бюллетеней, признанных недействительными.
Повторю и здесь свой пост, который я уже давал во многих группах, по поводу механики этих "выборов" и о том, как правильно проголосовать "против всех", несмотря на то, что прямо закон такой возможности не даёт:
Как проголосовать "против всех"?
Самый надёжный способ сделать это - отметить в бюллетене все партии, тогда ваш бюллетень будет признан недействительным, но вы будете считаться "принявшим участие в голосовании". Если бы так поступивших оказалось бы более 40%, то выборы были бы сорваны (но верить в это - наивно).
Реально нет никакой разницы, проголосуете ли Вы за какую-либо из партий, не ЕР и не КПРФ, либо проголосуете описанным выше образом "против всех" - суммарный процент голосов всех проголосовавших за партии, у которых нет шансов преодолеть 7%-ный барьер, плюс % недействительных бюллетеней будет распределён между заведомо "проходными" партиями ЕР и КПРФ в той пропорции, в которой они получат голоса между собой. Предположим, что ЕР и КПРФ получат голоса в соотношении 80:20. Тогда, проголосовав, скажем, за СПС, реально вы отдадите 0,8 своего голоса едирасам и 0,2 - коммунистам.
Так что, imho, в такой ситуации лучше всего всё-таки голосовать "против всех" - хоть совесть будет чиста, что вы стремились сорвать эти "выборы", как могли. А вот голосуя за СПС или за "Яблоко", вы заведомо поддерживаете ЕР и КПРФ, и своим участием легитимизируете эту шулерскую игру под названием "выборы".
Уносить бюллетень с собой или не ходить на выборы вообще тоже плохо. Тогда ваше мнение не будет учтено никак, а во втором случае ваш пустой бюллетень может быть легко подделан в пользу ЕР. С заполненным испорченным бюллетенем манипуляции трудноосуществимы, он, скорее всего, будет учтён.
А самое-то главное, что у нас уже давно нет никаких партий. Я бы употреблял слово "партия" только в кавычках в данном контексте.
__________________
Хароший свынюк = мертвый свынюк!
cracker вне форума  
Старый 28.11.2007, 01:09   #435
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Он будет пРемьером,а президентом будет его челоВек из партии.
ВприндЦипе ему и не надо будет возВращаться обратно,
он может мутить всё с места и бЫть всегда в курсе.
А если через пол-года он обратно станет президентом,как вы гоВорите..
То народ в мире..мне кажетСя оХренеет пРосто.
Ну а этого нам наВерное не надо...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 28.11.2007, 01:26   #436
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Как же надоела монополия единоросов...
Камшотэр!!! вне форума  
Старый 28.11.2007, 02:05   #437
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hofmann
Он будет пРемьером,а президентом будет его челоВек из партии.
ВприндЦипе ему и не надо будет возВращаться обратно,
он может мутить всё с места и бЫть всегда в курсе.
А если через пол-года он обратно станет президентом,как вы гоВорите..
То народ в мире..мне кажетСя оХренеет пРосто.
Ну а этого нам наВерное не надо...
Если он планирует быть премьером, то зачем затеяна игра с возглавлением партии Единая Россия? Ибо тогда он попадает в парламент, и если при формальном участие в парламент, его назначат премьером, то я уже не знаю что вообще в этой стране значится под словами "закон" и "порядок"...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 28.11.2007, 02:11   #438
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
я не уВерен, что он станет премЬером.
всего-лишь моё пРедположение..на вСкидку.
но влиять на дела он как-то будет, думаю.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 28.11.2007, 20:07   #439
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
за путина
кукан вне форума  
Старый 28.11.2007, 21:09   #440
_________
Паша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишет
 
Аватар для Паша Ткаченко
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
путин распустил страну хачей и негров немысленно в моём районе лично дохрена. обувают суки.когда был ельцин таково небыло
Паша Ткаченко вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot