Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Выборы 2008 года
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2007, 12:49   #261
S.K.A.
egg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только начался
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: тама
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
голосуй не голосуй, все равно получишь...........Путин
полюбому как и предшественник найдет себе подходящую замену, пусть даже и не станет офишировать этим
egg вне форума  
Старый 27.05.2007, 22:01   #262
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
Даж незнаю, за Дрозда бы проголосовал
__________________
Chomp on this, bitch
-FZK- вне форума  
Старый 28.05.2007, 10:21   #263
S.K.A.
egg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только начался
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: тама
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
я ваще на выборы не пойду
а какая разница кто ворует?
Изображения
Тип файла: gif 04.gif (26.6 Кб, 14 просмотров)
egg вне форума  
Старый 28.05.2007, 14:17   #264
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
думаю что воровать можно разрешить наиболее честному!
 
Старый 28.05.2007, 22:18   #265
S.K.A.
Тот самый есть куда стремитьсяТот самый есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от egg
а какая разница кто ворует?
+1
Тот самый вне форума  
Старый 29.05.2007, 01:04   #266
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
Цитата:
А при чем здесь собственно евреи ?

ТОЖЕ ИНТЕРЕСО ....
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума  
Старый 29.05.2007, 15:36   #267
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бык
я бы кстати не против чтобы он остался но думаю этого не будет
а проголосовал бы хмммм....даже и не знаю
__________________
?
Дискотека вне форума  
Старый 31.05.2007, 00:02   #268
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
Цитата:
Все твари в кремле

не , чувак , все твари в других городах ))))
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума  
Старый 31.05.2007, 08:47   #269
S.K.A.
egg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только начался
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: тама
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
ваще политики странные люди....
я их не очень люблю...
egg вне форума  
Старый 31.05.2007, 09:28   #270
Гефес первые шагиГефес первые шагиГефес первые шагиГефес первые шаги
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: мск
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Да шиздец тупость российская, да с таким тупым народом Россия будет всю жизнь сидеть в жопе, верхом на ядерных ракетах. А вы еще спрашиваете причем здесь евреи ? Да в России кроме евреев вообще некому страной руководить, потому что самим русским на все насрать и все им пофигу. Пока еврей не прийдет не посмотрит, что и как нужно делать в России и не начнет сам делать нихрена в России не делается.

Нет надо просить Израиль, что бы срочно вертал назад всех наших евреев. Потому что без евреев в России жить вообще невозможно, это полный шиздец. В России кроме евреев никто ни о чем не хочет думать, никто ничего не хочет делать, пока еврей не прийдет, всё не придумает и не начнет сам хоть что то делать, нихрена в России не делается. А потом русские удивляются ну почему же это в России матушке все делается как то так по еврейски. Бля да потому что евреи в России всё делают, за всех думают и за всех принимают все решения. Потому кроме евреев в России это делать ну просто некому. Потому что русский Иван сидит на печи водку трескает и ждет когда же еврей прийдет всё придумает, всё организует и со всеми договориться. Да если евреи перестанут управлять Россией то настанет полный шиздец. Страна полетит в тар-та-ра-ры. Потому что в России кроме евреев ну просто некому управлять страной, потому что кроме евреев в России никто ни о чем не хочет думать, никто не хочет принимать никаких решений, никто не хочет ничего делать.

Последний раз редактировалось Гефес; 31.05.2007 в 09:34..
Гефес вне форума  
Старый 31.05.2007, 09:41   #271
S.K.A.
egg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только начался
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: тама
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
можно просто попросить Израиль прислать русских обратно
раз они там живут - значит тоже не дураки
PS я слашал в Израеле кило мяса 30$ стоит. фига се. тогдя я вегитарианец
egg вне форума  
Старый 01.06.2007, 22:35   #272
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Сталина к власти!!!!!!
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума  
Старый 01.06.2007, 22:45   #273
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
Сталина к власти!!!!!!
БЕРИЮ ТОГДА УЖ!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума  
Старый 02.06.2007, 12:55   #274
S.K.A.
egg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только начался
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: тама
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
нахер, давайте Фиделя пригласим!
egg вне форума  
Старый 04.06.2007, 04:29   #275
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Гефес
слышь, жидомасон, пиздуй на историческую ........
LoSt sIgnaL вне форума  
Старый 04.06.2007, 09:02   #276
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Гефес
Да шиздец тупость российская, да с таким тупым народом Россия будет всю жизнь сидеть в жопе, верхом на ядерных ракетах. А вы еще спрашиваете причем здесь евреи ? Да в России кроме евреев вообще некому страной руководить, потому что самим русским на все насрать и все им пофигу. Пока еврей не прийдет не посмотрит, что и как нужно делать в России и не начнет сам делать нихрена в России не делается.

Нет надо просить Израиль, что бы срочно вертал назад всех наших евреев. Потому что без евреев в России жить вообще невозможно, это полный шиздец. В России кроме евреев никто ни о чем не хочет думать, никто ничего не хочет делать, пока еврей не прийдет, всё не придумает и не начнет сам хоть что то делать, нихрена в России не делается. А потом русские удивляются ну почему же это в России матушке все делается как то так по еврейски. Бля да потому что евреи в России всё делают, за всех думают и за всех принимают все решения. Потому кроме евреев в России это делать ну просто некому. Потому что русский Иван сидит на печи водку трескает и ждет когда же еврей прийдет всё придумает, всё организует и со всеми договориться. Да если евреи перестанут управлять Россией то настанет полный шиздец. Страна полетит в тар-та-ра-ры. Потому что в России кроме евреев ну просто некому управлять страной, потому что кроме евреев в России никто ни о чем не хочет думать, никто не хочет принимать никаких решений, никто не хочет ничего делать.
ты долго это писал? мама помогала?

[ADDED=Karitsa]1180929726[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Нищий Пьянчужка
думаю что воровать можно разрешить наиболее честному!
если одному, то всем) у нас все просто. например, гос-во выделяет деньги на ремонт дорог. дороги нихрена никто не ремонтирует или ремонтируют, но так "для вида", а весь кэш к себе в карман. вот так и выходит. воруют, да и дороги, как гавно.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 04.06.2007, 15:16   #277
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Гефес
Да шиздец тупость российская, да с таким тупым народом Россия будет всю жизнь сидеть в жопе, верхом на ядерных ракетах. А вы еще спрашиваете причем здесь евреи ? Да в России кроме евреев вообще некому страной руководить, потому что самим русским на все насрать и все им пофигу. Пока еврей не прийдет не посмотрит, что и как нужно делать в России и не начнет сам делать нихрена в России не делается.

Нет надо просить Израиль, что бы срочно вертал назад всех наших евреев. Потому что без евреев в России жить вообще невозможно, это полный шиздец. В России кроме евреев никто ни о чем не хочет думать, никто ничего не хочет делать, пока еврей не прийдет, всё не придумает и не начнет сам хоть что то делать, нихрена в России не делается. А потом русские удивляются ну почему же это в России матушке все делается как то так по еврейски. Бля да потому что евреи в России всё делают, за всех думают и за всех принимают все решения. Потому кроме евреев в России это делать ну просто некому. Потому что русский Иван сидит на печи водку трескает и ждет когда же еврей прийдет всё придумает, всё организует и со всеми договориться. Да если евреи перестанут управлять Россией то настанет полный шиздец. Страна полетит в тар-та-ра-ры. Потому что в России кроме евреев ну просто некому управлять страной, потому что кроме евреев в России никто ни о чем не хочет думать, никто не хочет принимать никаких решений, никто не хочет ничего делать.
Сразу видно,чувак любит Россию)))))...и гордится своим народом)))))

[ADDED=БЕЗ ИМЕНИ...]1180952183[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от egg
давайте Фиделя пригласим!
в президенты))))))
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума  
Старый 04.06.2007, 18:02   #278
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
вот вам и выборы http://news.mail.ru/politics/1348923/
хотя я сомневаюсь что он останется на 3ий срок
LoSt sIgnaL вне форума  
Старый 04.06.2007, 22:33   #279
Гефес первые шагиГефес первые шагиГефес первые шагиГефес первые шаги
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: мск
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LoSt sIgnaL
вот вам и выборы http://news.mail.ru/politics/1348923/
хотя я сомневаюсь что он останется на 3ий срок
Ну там же по ссылке черным по белому сказанно что в случае если бы третий срок президенства Путина по конституции России БЫЛ БЫ возможен. А так как третий срок Путина слава богу, аллаху, будде и кришне пока что невоможен, то сидеть в Кремле Путину осталось ровно 285 дней. Но даже за этот короткий срок Путин может успеть наворотить таких дел, что потом лет 10 Россия очухиваться будет.

Лично я нисколько не сомневаюсь, что Путин никогда, ни при каких обстоятельствах не собирается уходить в отставку, отставка Путина исключенна по определению. Я не знаю что там Путин задумал, что бы остаться в кремле на всю оставшуюся жизнь, но у меня нет никаких сомнений в том что Путин никуда не собирается уходить.

[ADDED=Гефес]1180978439[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от LoSt sIgnaL
Гефес
слышь, жидомасон, пиздуй на историческую ........
А я кстати русский, так что моя историческая родина тут.
Гефес вне форума  
Старый 04.06.2007, 22:44   #280
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Гефес
А я кстати русский, так что моя историческая родина тут.
йо..гефес не найс бой случаем????
выборы близко,близко.а ну расти моя .......
__________________
enot`s вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot