Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Выборы 2008 года
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2007, 22:51   #201
S.K.A.T.
s1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только начался
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
Путина не нада оставлять, нада посмареть и на других
s1av3 вне форума  
Старый 02.05.2007, 23:02   #202
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
2Вишня

твои предложения?))))
перемены?
демократия?
на*** нада??

мое мнение что сейчас ситуация намного лучше чем в 90е и лушче чем в начале тысячилетия
у нас может и нету уверенности в том что завтра я не буду собирать велосипед и все равно получу 120 рублей и нету уверенности что я поступлю на бюджет дневной и все равно пойду служить в армию после первого курса но зато я уверен хотя бы что завтра мне не скажут: А теперь довайте попробуем так!!!Неееет, так быть не должно!!А еси так!!!Нееет, так тоже быть тем более не должно!!!Нада что то менять....

я не помню чьи уже слова:"Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!"
а в России никада не было другой эпохи
то нас с одной стороны имеют то с другой и все им не нравится
вроде уже прекратился беспредел наводят порядок какой то

вот что вас жутко не устраивает и када в России (не СССР) было лучше?
и чего же вы все таки хотите, каких перемен??

А я тока слышу "неет, так быть не должно!!")))
Crash 22 вне форума  
Старый 03.05.2007, 01:05   #203
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Вишня, ты умный блин такой...жесть ))
ANASHA вне форума  
Старый 03.05.2007, 14:50   #204
S.K.A.T.E.
Flan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только начался
 
Аватар для Flan
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: гатчина Г.
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
если на мне ето никак не скажеца то срать кто там призедент
__________________
Hi, I'm Johnny knoxville, Welcome To Jackass!

Ты че, людей от эмо отличить не можешь? (с)
Flan вне форума  
Старый 03.05.2007, 17:04   #205
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
мне пох
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума  
Старый 05.05.2007, 00:03   #206
marsiell есть куда стремиться
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Забирайте нашего президента!!!!! Лукашенко нашшего.......
marsiell вне форума  
Старый 05.05.2007, 00:22   #207
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вишня
Жириновский конечно умный мужик
он косит под умного,а так он просто губошлеп!

[ADDED=hard]1178306559[/ADDED]
имхо демократия-такая же утопия,как и коммунизм..
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума  
Старый 05.05.2007, 03:47   #208
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
мне кажеться что лучше оставить путина...

...ибо хз что наделает тот следующий. Хотя я уверен в том что он (следующий) что нибудь изменит, только хз в лучшую ли сторону.
abe вне форума  
Старый 06.05.2007, 09:34   #209
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Путин не может сидеть больше двух сроков, конституция РФ не позволяет, если только ее не переделать в последний момент.
Конечной кандидатуры на роль президента пока нет, то возможно это будет либо Медведев либо Иванов, но не факт что так и будет.

Могу сказать одно, чтобы там не говорили про Владимира Владимировича, он единственный нормальный президент современной России после пьяных закидонов Бориски и неувереннной позиции Горбачева.

К тому же с приходом Путина к власти к РФ со стороны запада появилось больше уважения, которого не было при Ельцине, особенно если учитывать его манеру к разного рода закидонам, чаще всего по пьяни, будь то его визит в Ирландию, в США или игра деревянными ложками по голове киргизского президента Аскара Акаева.
Ельцин, при всем уважении к ниму, был полным посмешищем и страной руководит должным образом не смог.
А Путин куда лучше его, и пусть кто-нибудь скажет что это не так, а если и скажет, то жду доводов.

А в остальном, путь выбран и нужно идти вперед, не оглядываясь назад.
Hektor вне форума  
Старый 06.05.2007, 14:55   #210
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от abelmo
что нибудь изменит
нет, антон, все равно ничего не изменится
abe вне форума  
Старый 06.05.2007, 16:22   #211
disco*heaDache
Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Senorita Tristeza
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: opened_dreams
Сообщений: 866
Рейтинг мнений:
секси оула в президенты !!!
Senorita Tristeza вне форума  
Старый 06.05.2007, 23:15   #212
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вот вы дураки, думку какую глупую думаете, да неужели вы думаете, что ваше мнение кого то интересует. Разумеется что Путин останется у власти в России на неопределенный срок, а конституцию в любой момент как нужно так и подправят. И ваще Ельцин народец то русский совсем распустил, ваще быдляк русский от демократии Борькиной охренел окончательно. Это же надо до чего дожили, что всякое быдло российское имет сметь свое мнение иметь и думать быть ли Путину президентом в третий раз или не быть.

Бля-я-я-я надо снова всех в лагеря Сибирские отправлять на перевоспитание, что бы мысли всякие глупые про демократию и либерализм в голову русскую не лезли. В Сибири там такой климат ядренный, что одна половина народу там сразу сдохнет, а вторая гораздо умнее будет. А то бля совсем уже быдло российское опухло, позабыли как лес в Сибири валили, да костями своими вместо шпал железные дороги строили. Бля Ельцин давно помер, а народ глупый все еще по кухням шушукается как будто мнение его кого то интересует.

И ваще народ отучить шушукаться по кухням очень просто. При Сталине например после таких вот шушуканий на комунальной кухне каждый шел к себе в комнату и строчил донос куда надо на всех своих соседей, включая кота Барсика, ну в том смысле когда и в какой момент разговора он возмущенно фыркунул, мыукнул или нагло встал и вышел из кухни.

А на следующий день вся комуналка в полном составе встречалась уже под конвоем на этапе в Сибирские лагеря. Вот так то. И небыло всех этих тупых разговоров, быть или не быть грузину Сталину царем всея Руси. Все, все боялись при Сталине даже подумать чего плохого про царя нашего батюшку, про нашего ненаглядного Иосифа Джугашвили, не то что слово молвить против. Мля да во времена Сталина русские в штаны срались всем подъездом, когда по ночам слышали шаги на лестничной площадке. А обосравшись боялись свет зажечь у себя в комуналке и постирать засранные портки по тихому. Потому что по ночам по городу патрули ходили и заглядывали на огонек, а вдруг шпион какой антисоветчину читает или пишет. Вот так и лежали до самого утра тихо как мыши все обосранные, а в 6 часов все на работу потому что при Сталине за 5 минут опоздания давали пять лет лагерей. И рейтинг то у Сталина был 100 процентов безграничной любви и преданности народной.

Последний раз редактировалось Лангольерчик; 07.05.2007 в 00:51..
 
Старый 06.05.2007, 23:34   #213
Rock And Roll All Nite
HotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербог
 
Аватар для HotWax
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Глэм'н'Голливуд
Сообщений: 1,041
Рейтинг мнений:
Жириновского - в президенты
__________________
Going to 80's
The Heroes of Glam and Heavy Metal

Sunset Strip - Sleaze Rock / Glam / Glam'N'Roll Moscow Band

Sex, Drugs & Glam-N-Roll
HotWax вне форума  
Старый 06.05.2007, 23:56   #214
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
тупая у нас в старне политика. нах столько чиновников? Все из-за бугра смотрят на Россию со страхом в глазах. конченая страна. Путин по любому если даже и уйдёт, то только в тень. ВСё будет исполняться не без его участия. система у нас в стране уже такая.
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума  
Старый 07.05.2007, 12:28   #215
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karitsa
Знаешь, Паш, раньше я была очень даже "за" Путина. Ну действительно, пдохого в нем мало. НО, после "Марша несогласных" я очень изменила об этом свое мнение. Люди пришли просто высказать свое личное мнение. Вот мне не нравится Путин и я об этом говорю прямо. А их начали избивать дубинками, ломать ребра и т.д. Если у нас Путин останется, то будет что-то вроде "застоя".
а ты знаешь кто этот марш несогласных мутил?
ваще ктоб нибыл у власти этот марш замутили бы
потому что есть такой слой народа который всегда недовольны властью

а марш делался прокремлёвскими организациями
тоесть дальше додумай сама))
пика вне форума  
Старый 07.05.2007, 12:34   #216
S.K.
ЖэстьКакОнаЕсть есть куда стремиться
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Новоросс)))
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
мне кажеццо выберут Медведева и все будут спокойны...уш больно он на Николая 1 похож)
ЖэстьКакОнаЕсть вне форума  
Старый 07.05.2007, 15:05   #217
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЖэстьКакОнаЕсть
уш больно он на Николая 1 похож)

ахахах точно
ток ща об этом подумал)
Eyeless вне форума  
Старый 07.05.2007, 19:53   #218
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от пика
а ты знаешь кто этот марш несогласных мутил?
ваще ктоб нибыл у власти этот марш замутили бы
потому что есть такой слой народа который всегда недовольны властью

а марш делался прокремлёвскими организациями
тоесть дальше додумай сама))
Ты еще скажи что Николай II сам революцию в 1917 году устроил, а потом что бы об этом никто не догадался растрелял всю свою семью и сам застрелился.
 
Старый 07.05.2007, 20:26   #219
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от abelmo
нет, антон, все равно ничего не изменится
Уже изменилось, особенно если отследить путь длиной почти в 20 лет, от времен перестройки до нынешних дней.
Когда еще у людей была такая жизнь как сейчас, гражданские свободы и прочее.
Да никогда, за весь 20 век, одни унижения и ущемления гражданских свобод, а сколько за бугор уехало ученых умов, артистов, художников ?
Уехали, скорее бежали, от режима власти.

Забыли, что когда то было такое время что в магазинах нечего было жрать и не москвичи под видом туристов, приехавших осмотреть столицу, бегали по магазинам и запасались продовольствием, а хочешь купить колготки или приличные сапоги, так вставай в очередь со всеми и жди пока очередь дойдет.
А зарплаты какие были, купить нечего, никакой прессы, телевидения, интернета, сотовых телефонов, ничего.

Лишь бы ничего не изменилось сейчас, когда такой расцвет, не дай бог второй дефолт.
На президентское кресло могут сесть либо Медведев, а в политике он не так давно, либо Иванов, человек старой советской закалки.
Путин же может вернуться в 2012 году, поскольку конституция РФ это позволяет, интересно а что будет со страной к тому времени.
Нельзя так же и забывать о выборах в Америке, поскольку они также важны, но эта другая тема.
Hektor вне форума  
Старый 07.05.2007, 21:40   #220
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лангольерчик
Ты еще скажи что Николай II сам революцию в 1917 году устроил, а потом что бы об этом никто не догадался растрелял всю свою семью и сам застрелился.
ахах

а ты ваще знаешь что "наши" и прочий "румол" это кремль?)))
пика вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot