Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Выборы 2008 года
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2007, 03:33   #181
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
bojics
чё ругатся то возраст тоже учитывайте)....и юношеский максимализм.
ну считает что будет всю жизнь кататся ну пусть считает)...проблема то
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 26.04.2007, 03:36   #182
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
bojics
чё ругатся то возраст тоже учитывайте)....и юношеский максимализм.
ну считает что будет всю жизнь кататся ну пусть считает)...проблема то
ну да, не моя проблема..=) а ругаюсь я ж не злостно..
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума  
Старый 26.04.2007, 03:37   #183
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
да я тоже сказала не злостно)))
просто кому нужно тот пойдёт и проголосует, и о будущем думает и т.д...но всё наверно со временем
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 26.04.2007, 03:41   #184
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
слышь, грамотей нашёлся. йопт. я знаю, что написать, просто это много нада печатать! и впадлу! и мне пох, что ты думаешь.

Boston вне форума  
Старый 26.04.2007, 03:45   #185
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Boston
слышь, грамотей нашёлся. йопт. я знаю, что написать, просто это много нада печатать! и впадлу! и мне пох, что ты думаешь.

если впадлу, то не стоит себя переутруждать и вообще что-то печатать. можно просто пойти спать. а то что те пох это правильно.
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума  
Старый 26.04.2007, 04:00   #186
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bojics
если впадлу, то не стоит себя переутруждать и вообще что-то печатать. можно просто пойти спать. а то что те пох это правильно.
давай ты меня не будешь учить, что делать??? а???
иди поспи и покатайся завтра
Boston вне форума  
Старый 26.04.2007, 04:06   #187
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Boston
давай ты меня не будешь учить, что делать??? а???
иди поспи и покатайся завтра
тебе советую следить за собой а не за другими и не зазноваться. подумай что написать в ответ и понизь мне репутацию..тыменя этим просто уничтожииииишь
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума  
Старый 26.04.2007, 04:14   #188
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
ахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахах
блиа, никто не зазнаётся. мне ваще пох на тя, на то что ты пишешь, и на форум. разговор окончен.
Boston вне форума  
Старый 26.04.2007, 10:17   #189
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
До выборов целых 11 месяцев не исключено что вообще никаких выборов в 2008 году не будет. Политическая ситуация в России ухудшается с каждым днем. После разгона марша несогласных и бесцеремонного избиения в прямом эфире зарубежных журналистов, шанс у России избавится от Путина в 2008 году практически равен нулю.

Вокруг России все более и более сгущается международный, изолирующий вакуум в котором очень скоро начнет задыхаться вся российская экономика. Россия буквально на глазах превращается в сырьевую банановую страну вроде Зимбабве в которой не действуют ни законы, ни суды, ни парламент в которой никто и ни в чем не может быть уверен, потому что везде беззаконие и ложь. Атмосфера страха, лжи, беззакония и неуверенности пронизала все российское общество.

По телевизору с утра до вечера одна только ложь в эфире, стало абсолютно невозможно доверять Российским СМИ. Каждое услышанное по телевизору слово приходится проверять и перепроверять и каждый раз убеждаться во лжи. Я сейчас даже сводки погоды, услышанные по ТВ и то перепроверяю.

По ТВ я только и слышу про стабильность и рост Российской экономики, вот даже интересно мне стало, а что именно нового начала производить со времен Ельцина Россия кроме нефти и газа, которые идут по трубе на экспорт еще со времен СССР. С Российского ТВ как то так странно полностью на нет сошла тема российского села и то что фермеры ни хрена землю вспахать не могут, потому что нет ни солярки ни денег на нее закупку, потому что вся нефть ушла на экспорт.

Путин у власти уже восемь лет, а ничего, ничего в России не изменилось со времен Ельцина в лучшую сторону. При Путине у народа отобрали свободу слова, свободные выборы, демократию, свободную прессу, независимое правосудие, право на митинги, пикеты и демонстрации. А взамен россияне получили тотальную ложь, скинхедов, беззаконие, поповские рожи на каждом шагу, да плюс еще одни только шпионские и ментовские фильмы с утра до вечера по телевизору, назойливо идущие по всем российским каналам. Фактически за все восемь лет правления Путина, в России никаких реформ не было, за исключением конечно антидемократических. О какой стабильности и о каком улучшении экономической ситуации в России может идти речь, если Россия при Ельцине занимала 72 место по уровню коррупции, а при Путине скатилась на 142 из 150 возможных, заняв почетное место рядом с Зимбабве. Россию от первого в мире по уровню корупции отделяют всего лишь восемь африканских стран вроде Лаоса,Камбожжии и Зимбабаве но там полиция вообще сначала стреляет, а потом документы у трупа проверяет, а все найденные деньги и ценности тут же делят между собой.



Какие выборы могут быть в Зимбабве ??? Да не будет никаких выборов в России в 2008 году. Не будет !!!

Последний раз редактировалось Кот Матроскин; 26.04.2007 в 10:27..
 
Старый 26.04.2007, 16:19   #190
S.K.A.T.E.
-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается
 
Аватар для -Miracle-
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Рейтинг мнений: 18
Кошмар! да и на экспорте газа и нефти мы долго не протянем! через 20 лет все запасы иссякнут и че тогда! тода мы полностью обнищаем! нехера у наших политиков нет никакой страегии и нет поставленных целей, чтобы их реализовывать...
-Miracle- вне форума  
Старый 26.04.2007, 16:28   #191
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -Miracle-
Кошмар! да и на экспорте газа и нефти мы долго не протянем! через 20 лет все запасы иссякнут и че тогда! тода мы полностью обнищаем! нехера у наших политиков нет никакой страегии и нет поставленных целей, чтобы их реализовывать...
а чо ты можешь предложить если они такие дураки?
aragons вне форума  
Старый 26.04.2007, 16:30   #192
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
а при Путине скатилась на 142 из 150 возможных, заняв почетное место рядом с Зимбабве.
аххахахаа
вот я именно про это хотел и написать) про уровень коррупции!
а еще с каждым годом падает уровень жизни, со времен СССР он уже почти упал на 15 лет!
и еще к тому же демографический кризисс! Убыль- 1 млн. в год!!!!
Да и вообще, если каким-то чудным образом выборы состоятся, то явка избирателей не перещагнет через 30% барьер, и поэтому как всегда все голоса подтусуются и купятся..
everybodysontherun вне форума  
Старый 26.04.2007, 16:31   #193
S.K.A.T.E.
-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается-Miracle- уже зазнается
 
Аватар для -Miracle-
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Рейтинг мнений: 18
а что я вообще могу изменить... и кто вообще из обычных людей может изменить? я думаю вот в чем вопрос! это просто лишний раз доказывает несостоятельность наших правителей
-Miracle- вне форума  
Старый 26.04.2007, 17:22   #194
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Пусть и остаётся на 3
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума  
Старый 27.04.2007, 11:42   #195
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
кстати Европейцы считают что с Приходом Путина к власти страна стала еще более Карумпированная...
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума  
Старый 29.04.2007, 23:17   #196
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bIgga
Пусть и остаётся на 3
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of BAKER
-> TheKeL вне форума  
Старый 30.04.2007, 00:22   #197
S.K.A.T.
bonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Мэ
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
бля ваще незакого голосовать то там
путиноприемники - ****** опять тоталитаризм в стране
и нихуя у нас не *****то живем только засчет нефти да газа
съездите в провинцию и посмотрите как там живут
ну и еще до***ща проблем которые с его правлением тока усилились наверно
демократы тоже гавно какое то
в открытую лизать жопу америке нееее
коммунисты ваще пусть 5метровый *** сосут
bonnan вне форума  
Старый 30.04.2007, 17:58   #198
***
Вишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Вишня
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: spb
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
цитата: smoke
"мне пофиг,главное чтоб не какой-нить гавнюк,который заставит всех идти в армию на 2-3 года или больше и запретит кататься на улице на скейте!"

ну, да, мля, это конечно самое главное...


цитата: Crash 22
"демократии у нас не было и не будет и не нужна она нам"

п***ц, оптимист...


цитата: Crash 22
"пускай будет Медведев
вроде он преемник В.В.П.
впесту перемены))"

да уж ах***о живем..., к чему перемены, так и будем дальше х*** сосать...


цитата: enot's
"хммм.......
блин извени канешно...но чем то темы созданые Найс боем начинает напоминать))))"

умри


цитата: enot's
"ну просто если нее много раскинуть мозгами...мы ни как ни повлияем....на ситуацию...только выборы через 1 год.....и мы ни как не повлияем на решение народа...а помоему не вся росия сидит на етом форуме)))"

оптимист+1


цитата: ANASHA
"Даешь Жириновского в призеденты"

иди, кури...
Жириновский конечно умный мужик, но президент из него помоему никакой


цитата: Bang, bang, your head
"Возможно Россия и жестокая, но способствует развитию хватки и выдержки...конечно точно так же как и портит%)))...имхо."

хватка и выдержка в "+", раздраженность и агрессия в "-"


цитата: babay
"за грабового!!!!"

умри+1


цитата: bojics
"внатуре. хули заморачиваться..сижу тут накуреный такой, пездатый..весело=))) не до политики=)))"

всю жизнь курить будешь?!


цитата: ЮраН
"Анархия мать порядка! Панкс нот дэад!"

умри 10 раз


Цитата: Кот Матроскин
"До выборов целых 11 месяцев не исключено что вообще никаких выборов в 2008 году не будет. Политическая ситуация в России ухудшается с каждым днем. После разгона марша несогласных и бесцеремонного избиения в прямом эфире зарубежных журналистов, шанс у России избавится от Путина в 2008 году практически равен нулю.

Вокруг России все более и более сгущается международный, изолирующий............
..................................................................................................
..................................................................................................
.................................................................................................."

Все в тему, вот только зачем попов было опять вспоминать...




Скажу вам так: пока власть не перестанет смотреть на народ как на собаку которой нужно переодически подбрасывать какую нибудь кость в виде очередных льгот, или незначительного повышения зарплаты учителям и врачам..., а увидит в нем таких же людей как и они, которые тоже хотят нормально существовать, и не задумываться над тем как им прожить следующий месяц..., нихрена в этой жизни не изменится.
Очень хочется верить что когданибудь наше правительство об этом задумается.

По поводу кандидата: пусть будет Миронов - самый, что ни на есть Российский президент..., но что то мне подсказывает что и его жизнь обломает, так же как Путина...
Вишня вне форума  
Старый 30.04.2007, 18:55   #199
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Буду следить за политикой в 2008 году....а пока покатаюсь...
Pyjamarama вне форума  
Старый 01.05.2007, 17:12   #200
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Будет стопудов либ Иванов, либ Медведев...но скорее Иванов...они ваще все там друг на друга похожи...вот...так что никого и не спросят.ха...выборы)
ANASHA вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot