Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Basketball,streetball
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2007, 13:37   #41
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
чето уже испортилась погодка,у меня есть народу для игры,надо договориться...тока в субботу ДР так что в выходные точно не смогу,а на Рижской народу очень много..хотя смотря когда приезжать....

можно кстати зал снять,но опять же у нас в Строгино...
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 18:47   #42
S.K.A.
4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: на горе!!!
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
ну на рижке народу в будни утром немного ......но если мы все дуружненько забьем на учебу (после чего я не знаю что со мной сделают преподы)...то можна и поиграть....ну хотя и в строгино тож идея вроде))....
4ёrtiK вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 22:02   #43
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
мне чот не оч охота в строгино(
рил надо чтобы относительно близко к центру

зал тож не хочу, хочу в стрите, но погодка фу вообще(
KiR вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 20:32   #44
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
Меня тоже возьмите поиграть...
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 23.04.2007, 14:39   #45
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
ща наладится погода)
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 23.04.2007, 20:18   #46
S.K.
nwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
так,едем на рижку,по любому,токо когда и как делиться будем?я например небольшого роста(172)хотя до кольца достаю,кстати,в среду еду на универсиаду,токо я за колледж играю,кто нибудь едет от своего вуза?
nwp вне форума   Цитата
Старый 23.04.2007, 21:00   #47
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
впадлу в универе играть)
я так, побаловаться)))

но "мастерство" своё вроде не пропил ещё)
KiR вне форума   Цитата
Старый 23.04.2007, 21:50   #48
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4ёrtiK
ну так туда можна съездить))....ну че?кто играть то будет?......
я бы мог сыграть, но тебя стесняюсь, ты наверно тока так меня сделаешь..)
технарюга..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 23.04.2007, 21:54   #49
S.K.
nwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4ёrtiK
ну че?кто играть то будет?......
я с удовольствием сыграю,но только надо собраться,не языком болтать,а серьезно собраться и пойти поиграть,главное с погодой не промахнуться
nwp вне форума   Цитата
Старый 23.04.2007, 23:21   #50
S.K.A.
4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: на горе!!!
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
я бы мог сыграть, но тебя стесняюсь, ты наверно тока так меня сделаешь..)
технарюга..
ха!да и не тока тебя....)
када играть соберётесь ,то скажите обяз.!)....я всегда готова.......
4ёrtiK вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 18:58   #51
S.K.
nwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4ёrtiK
ха!да и не тока тебя....)
ты серьезно так хорошо играешь?
надо будет попробовать с тобой сыграть,опыта так сказать набраться)))
nwp вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 22:13   #52
S.K.A.
4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: на горе!!!
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nwp
ты серьезно так хорошо играешь?
ну да))...я ж в школе олимпийского резерва тренируюсь уже долго....заканчивую в след году....а почемубы и не сыграть!?))....
4ёrtiK вне форума   Цитата
Старый 24.04.2007, 23:15   #53
S.K.
nwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на головеnwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
олимпийский резерв- это вещь серьезная,но я бы все равно с удовольствием поиграл с тобой)на рижке можт?хотя там 3х3,ну вобщем можно что нибудь придумать)
nwp вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 18:25   #54
S.K.A.
4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: на горе!!!
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:

ну можна и сыграть......када погода будет хотя бы потеплее малек....
4ёrtiK вне форума   Цитата
Старый 30.04.2007, 19:36   #55
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
А кто нибудь щас смотрит плейофф нба 2007?))
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 30.04.2007, 19:38   #56
S.K.A.
4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги4ёrtiK первые шаги
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: на горе!!!
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
нет...ток пришла...еще не успела включить...
4ёrtiK вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 22:53   #57
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
вот друга уговариваю научить меня играть в баскетбол... давно играла во всякие 33,+5....сейчас хочу посерьёзней,правда я маленькая и кидаю 1 рукой но даж попадала раньше
one_who вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 02:04   #58
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Играю почти каждый день=)
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 09:52   #59
S.K.A.
egg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только началсяegg путь к славе только начался
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: тама
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
ваще то я уже дето год не играл, но по телеку все время смотрю
баскетбол рулит, футбол - suxx
egg вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 16:09   #60
S.K.A.
Жигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шагиЖигало первые шаги
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
люблю больше стрит, чем баскет. В стрите наёбки всякие, трюки. В олимпийском резерве не играю, но за то за школу Какая у кого любимая команда и любимый игрок? Мои - Cleveland Cavaliers, игрок Lebron james Из той же команды. Есть даже его кросы и форма
Жигало вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot